image

Бинарные опционы: подводные камни

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
IshenkoEM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы: подводные камни

Непрочитанное сообщение IshenkoEM »

Привет!

Уважаемые участники форума, требуется ваша помощь. Расскажите, пожалуйста, о минусах в торговле бинарными опционами? В чем недостатки этого способа заработка перед другими видами торговли? (того же форекса или других вариантов) Наверняка в этом деле полно подводных камней - в чем они?
Объясню, зачем спрашиваю: пишу работу в тематике финансовых рынков, затрагиваю вопросы психологии. Нужна информация «из первых рук», где найти уже опубликованные работы знаю, но нужны первоисточники, так сказать, от практикующих людей.

Важно: дорогие, я не прошу у вас рекомендации - через какого брокера торговать. Это мне совсем неинтересно. Интересно ваше мнение о минусах, недостатках, потенциальных проблемах. Если это касается брокера - опишите, пожалуйста, будет полезно. Но рекламировать мне что-либо в данной теме бесполезно. Прошу понять))).

Благодарю за внимание, надеюсь на помощь.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»