image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Не знаю, взяли в работу эти заказы или заказчик их удалил. Мне уже не интересно было за ними следить. А как на них пожалуешься, если в правилах биржи указана рекомендованная минимальная стоимость заказа, а не строго обязательная, как на Адвего? На Адвего ниже минимальной цену за 1000 символов не поставишь... Зато на Text.ru появилась новая приятная фишка: на почту приходит извещение об очередных срочных заказах. Правда, среди этого изобилия тоже дешевые попадаются. Но можно и по хорошей цене получить заказ, если сразу отреагировать на извещение. С таким подходом стало проще брать заказы в работу. Меньше тратишь времени на поиск и отслеживание.))
Нововведения действительно хорошие - облегчают работу исполнителю. Вообще хорошо, что биржа развивается и вводит всяческие новшества. Еще бы урегулировала вопрос с минимальной стоимостью работы - было бы замечательно! Тогда бы и исполнителей больше появилось, хотя их там и без этого не мало.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Нововведения действительно хорошие - облегчают работу исполнителю. Вообще хорошо, что биржа развивается и вводит всяческие новшества. Еще бы урегулировала вопрос с минимальной стоимостью работы - было бы замечательно! Тогда бы и исполнителей больше появилось, хотя их там и без этого не мало.
Сейчас повторно пошла волна новых заказчиков, предлагающих оплату за 1000 символов от 10 до 20 рублей. Вроде бы кто-то активную рекламу продвинул. Только легче от этого не стало. У меня полон электронный ящик извещений о срочных заказах, а в работу взять нечего. Правда, по медицине вчера два заказа выложили с оплатой в 100 рублей/1000 символов. Но там такие термины в ключах были, что на 100% уникальность не вытянешь. Я только ознакомилась с ТЗ, но заявку подавать не стала.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

Воробьева Любовь писал(а):10-20 рублей! капец!!
подобные расценки на каждой бирже встречаются. Если бы новые исполнители не брали их в работу, то заказчики вынуждены были бы или самостоятельно писать статьи или же поднимать расценки. Так как не у каждого получается грамотно оперировать с ключами, то большинство решилось бы на поднятие цены. Но, к сожалению, - это утопия. Всегда отыщутся желающие написать статью за 10-20 рублей.
Аватара пользователя
Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Коноплева Виктория »

Поначалу было у меня такое, что уникальность получалась низкая. Причём взяла заказ, казалось бы, простой: «Полезные свойства базилика». Только я не учла одно, что болезни везде пишутся одинаковыми словами, и названия веществ в составе этой травы использовались уже не в одном десятке текстов. А заказчику важен же процент.. Ну я немного схитрила и обработала на сайте :ups: . Все прошло успешно, но после того случая стараюсь такие заказы не брать
Ответить

Вернуться в «Простое общение»