image

Мошенники прикрываются Investing.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Neptun
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Neptun »

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам о мошеннических действиях Investing.com, а точнее лиц, которые прикрываются столь уважаемым сайтом, что бы отнять у Вас Ваши кровные. История
Мне позвонил какой-то мужик... к сожалению номер +74996492910 представился как сотрудник компании инвестинг.ком и предлагает мне свои сигналы, обещая 16% месячного дохода от депозита. Я согласился рассмотреть его предложение. Связались с ним по скайпу. Его скайп: dmitrii.aleksandrov. Телефон в контактах +442031294109
Он предлагает открыть счет в богодельнях:
http://www.plusfn.com
http://www.skyfx.com
http://www.forenx.com
Если Вам интересно можно о них почитать отзывы:
http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1897_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5_PlusFN
http://forex-ratings.ru/skyfx/
http://webproverka.com/comments.php?forens.ru

Я написал в investing.com и спросил про этого хмыря. Мне ответили:
Спасибо за Ваше сообщение и благодарим за эту информацию. Официально заявляем, что не звоним пользователям и не предлагаем подобных услуг, а с брокерами нас связывают исключительно рекламные отношения, мы никого не рекомендуем. Иными словами, к Вам обращались мошенники, прикрывающиеся нашим именем. Будьте осторожны. Просьба отнесьтись к этому предупреждению серьезно.
Я поинтересовался у него, какая почта у них для связи, мне ответил: support@investingsolutionltd.com Ну вы понимаете да? :lol:
Когда я ему выслал официальный ответ investing.com и расписал их схему работы, он удалил меня из контактов, Не дав поглумиться как следует. Если кому интересен ниже диалог по скайпу.
► Показать
Итак резюме.

http://www.plusfn.com это все развод!
http://www.skyfx.com это все развод!
http://www.forenx.com это все развод!
Сайт investing.com уважаемый ресурс, но не верьте, тем, кто говорит, что является их представителем!
Будьте дбительны. проверяйте всё!.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Martin »

Факт мошенничества действительно на лицо. Ни один уважающий себя ресурс не будет предлагать какие либо услуги таким наглым образом. Сам ресурс инвестинг.ком точно указал что данные на сайте несут в себе исключительно информативный характер, и никакой ответственности при убыточных или иных сделок ресурс не будет брать на себя. Не говоря о каких либо сигналах у каких-то левых брокеров.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
zajas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com!!!!

Непрочитанное сообщение zajas »

Мне тоже звонили эти люди. С начало типо со Швеции, а в следующей раз уже из Москвы. Вот эти номера- +41435083869, +74997546020
Иванов Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Пермь

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Иванов Денис »

Работаю с аналитиками из plusfn все устраивает. Ни разу не заподозрил факта мошенниества! Деньги легко выводить и заводить! Аналитический отдел работает на все 100! Своевременно звонят дают рекомендации! а так же отвечают и дают советы на мои звонки! Процент прибыли вполне достойный!
Lena654
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Lena654 »

Друзья, после прочтение большого количества отзывов и поиска брокера, сделала выбор в пользу PlusFN, аналитик показал хорошие позиции, и после двух недель работы, на счету стало после первоначального депозита- 500 долларов, уже 610 долларов. После такого результата, я вывела спокойно свои кровные и благополучно забыла про них, у меня на тот период страх хватил и решила не ввязываться в такое. Но аналитик не отстал от меня, после долгих переговоров, предложили доверительное управление, так как это вроде как не торговля, все под договором, да, и временем сильно не владела. В итоге доверительное управление у меня уже более полу года, недавно проверяла счет, так все с ним в порядке. Честно, говоря после ваших бесед у меня волосы дыбом встают.

P.S пять минут назад вышла на связь с аналитиком, он меня успокоил, сказал что инвестинг их просто партнер, а также еще раз перечитала договор и баланс счета. Все впорядке)))
Светлана
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Светлана »

Денис, добрый вечер! подскажите пожалуйста? как вывести деньги со своего счета на сайте Plusfn?
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Пермь

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Вересков Михаил »

Всем здравствуйте!

Вот моя печальная история "работы" с компанией "Плюс ФН":

После того, как мне помогли избавиться от 490$ на площадке plusfn.com/ru, («работал» со мной некий Алексей Смирнов, его Скайп - alex.belize) мне позвонил другой брокер Компании «Плюс ФН» Борис Лавров и предложил инвестировать средства на платформу byrix.com, где он смог бы добавить хорошие бонусы. После первого пополнения, он настойчиво просил добавить ещё и ещё. Необходимость последнего пополнения, он аргументировал тем, что после него, он сможет организовать вывод части средств. В итоге я инвестировал 935$ и, вместе с бонусами и заработком, получилось 6227$. Однако, вместо помощи в снятии части средств, Борис потребовал пополнить депозит ещё на 213$, якобы в качестве его процентов. В течение долгих переговоров, где я ясно дал понять, что на данный момент больше пополнять депозит не намерен, так как, ещё ни разу не вывел ни копейки, он сказал, что попробует решить этот вопрос и перезвонит по Скайпу (его Скайп - boris_lavrov). Спустя короткое время, мне позвонил на Скайп некий Сергей Фролов, представившись финансовым специалистом, ответственным за вывод средств, и в грубой форме, переходя на не нормативную лексику (мат!), стал требовать пополнить депозит ещё на 220$, иначе я не увижу своих денег! После моего категорического отказа несколько раз перезванивал и продолжал в ультимативной форме нагло требовать пополнить депозит.
Не дождавшись звонка от Бориса я сам позвонил ему на Скайп и спросил, как обстоят дела с выводом части моих средств. На это он ответил, что для вывода средств необходимо сделать заведомо проигрышные ставки и обнулить депозит. На все мои вопросы о пользе и тонкостях этой сомнительной операции, перешёл на повышенный тон и в приказном порядке, ссылаясь на его опыт, сложности в объяснении и нехватки на это времени, потребовал «слить» депозит!

Таким образом, под давлением брокеров Компании «Плюс ФН», я «слил» почти весь депозит, и у меня на счету осталось всего 27$. Борис после этого сказал, что ничем помочь не может и мне, всё равно, придётся дополнять депозит! Я написал несколько писем о произошедшей ситуации на электронные ящики, указанные в контактах сайта byrix.com (docs@byrix.com и support@byrix.com), а так же на электронную почту Компании «Плюс ФН» (Support@PlusFN.com, Accounts@PlusFN.com, Trading@PlusFN.com). Ни на одно письмо ответ не получил, хотя несколько раз повторял их отправление. Один раз позвонила по телефону девушка, представившись менеджером Компании «Плюс ФН» и пообещала, что Компания возместит мои финансовые потери. Я попросил отправить контактные данные её или других ответственных лиц на мою электронную почту, но она так ничего и не прислала. Через день мой депозит на byrix.com пополнился на 927$, что не покрыло даже размер моих инвестиций! Продолжая зарабатывать на этой площадке 30.12.2015 г. я поставил на вывод 1150$, потом поставил на вывод 1157$, потом 1166$, потом 1198$, потом 1220$. Но мне ни сколько не вывели и ничего не ответили!

Очень прошу помочь решить сложившуюся ситуацию, компенсировать мои потери в полном объёме и вывести мои средства мне на счёт!


С уважением, Михаил Босин.
Shatilova Daria
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 2
Откуда: Uzbekistan, Tashkent

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Shatilova Daria »

Михаил, здравствуйте! Меня развели точно так же, как и вас, на площадке plusfn, только на гораздо более крупную сумму. Сейчас тоже пытаюсь вывести свои средства, и так же безрезультатно пока :( Если вдруг у вас получится это сделать, пожалуйста, напишите мне, как это удалось.
Не буду даже повторять всего того ужаса, через который прошла с этой площадкой, но точно так же просили сначала пополнять и пополнять, потом прошлись про то, что надо-де сделать несколько сомнительных операций, чтобы вывести деньги... Точно также писала на все support, звонила и по московскому телефону, и по британскому (якобы) - все глухо, как в танке :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Денис, здравствуйте! Через сколько времени удается вывести свои средства, нужны ли еще какие-то операции для того, чтобы их вывести?
sergey6655
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 1

Re: Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение sergey6655 »

Добрый день! Торгую с ForenX.com чуть больше 3 месяцев. За это время никаких нареканий к работе нет. Начинал с депозита 1500$, пару раз выводил средства, в самом начале проверял ввод-вывод и позже выводил прибыль - 800$, очень доволен работой аналитиков - актуальные торговые сигналы (валютный рынок, товарно-сырьевой, фондовый), не оставляют без внимания, звонят часто, согласен, но это их работа, они заинтересованы в заработке, как и я, другое дело, когда есть интересная позиция, а средств нет, но это уже личное дело каждого. По результатам работы имею депозит 4700$ - считаю не плохо, потому что затрачиваю не так много времени, пытаюсь немного сам торговать, но признаться, с аналитиком куда приятнее и выгоднее, потому что ни раз спасал меня от минусовых ситуаций. Общее впечатление - ForenX - нормальный добросовестный брокер, позволяет заработать в период кризиса. Я доволен.
А по поводу того, как представляются менеджеры - Investing или еще как-то, так это только для того, по моем у мнению, чтобы вызвать больше доверия у клиентов, потому что названия знакомые, только и всего. А тем, кто так заморачивается - делает запросы в Investing, выкладывает переписки, контакты и т.д. можно просто посочувствовать,вряд ли эти люди имеют необходимый опыт и средства для того, чтобы зарабатывать, но имеют уйму свободного времени для черного PR, ни чем не подкрепленного, а как говорится "время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет".
Ruslan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 3

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Ruslan »

У меня точно такая же проблема.. и мне кажется нас много... с этим что-то надо делать... Предлагаю объедениться в этих усилиях... Возможно надо привлечь еще кого то... напишите мне
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»