image

Мошенники прикрываются Investing.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Vitalij91
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.03.2017
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Vitalij91 »

Буквально неделю назад начали названивать якобы представители компании investing.com. звонил молодой человек по имени Александр. Говорил,что звонит из Германии. Предлагал для начала перейти на сайт investing.com, начал втирать мне про заработок на акциях(якобы мне это направление подходит). Я всячески пытался отказаться, на что этот молодой человек начал говорить о том,что как я так могу рассуждать(я сказал ему прямо, что не доверяю подобному способу заработка денег) и начал активно навязываться, доказывать,что есть какая-то функция(не помню точно названия), благодаря которой отсутствует риск потерь денежных средств. Предлагал как можно скорее пополнить счет на 100$. Что-то втирал про испытательный срок, и что если мне не понравится могу прекратить сотрудничество. я его всячески посылал,но никак отвязаться не может. уже названивает 3-й день. Звонки идут по 2 раза в день. всегда с разных номеров(начинаются на +493 +447 +492). перестал отвечать на звонки. уже надоедает, хочется высказать все,что думаю этим деятелям. Что делать с ними? Незнаю.
Botan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 1

Доброе утро! Я тоже попалось на такой развод в 2019 году в с

Непрочитанное сообщение Botan »

13.09.2016 года binary uno первый перевод был 250$ и сразу же уговорили на 2 перевод 1250$ , могу ли я вернуть свои деньги ? Обращалось в банк в ноябре 2016 года сказали поздно, но я сейчас понимаю что не хотели возиться. Кто может помочь? Дайте номера телефонов или эмэйл ?
Елена Д
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2017
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Елена Д »

ПРОСТО ОФИГЕТЬ !!!!!
ПЕРВОЙ БЫЛА МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ " МОНОЛИТ" ВТОРОЙ " ИНВЕСТИНГ" КОГДА Я ОТКАЗАЛАСЬ ОПЕРАТОР ТАРАТОРКА ЛАСКОВО ПОЖЕЛАЛА : - НУ И СИДИТЕ ДАЛЬШЕ В ЖОПЕ!!! Я РАЗГОВОР КОНЕЧНО СРАЗУ ПРЕРВАЛА)))) ОНИ СТАЛИ ЗВОНИТЬ СНОВА. Я ИГНОР ВКЛЮЧИЛА. НЕЕЕЕТ ! ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЕСЛИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ХАМЛО И ГРУБИЯНЫ И МОШЕННИКИ НАВРОДЕ КОСМЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ ДЕШЕЛИ И ЛОВИР Я С НИМИ ПО ГЛУПОСТИ ДЕЛО ИМЕЛА И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ХОЧУ!!! ЗВОНИЛИ С НОМЕРА 8 499 426 37 22
anonymous123
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 1

Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение anonymous123 »

Как раз работал в этой компании investing solution,как только узнал что это развод сразу ушел
Axe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.12.2017
Сообщения: 11

Re: Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение Axe »

у меня на них чуйка сработала. не связался.отвели.
i.van.bur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 41

Re: Мошенники прикрываются Investing.com

Непрочитанное сообщение i.van.bur »

Сочувствую пострадавшим, однако почта то какая, хах! Наглость на всех углах и просторах!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»