image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Есть шикарная биржа TextBroker - это так сказать одно из элитнейших мест копирайтеров куда крайне сложно попасть. Так вот здесь заказы хорошо стоят - от 75 рублей за 1000 знаков но биржа узкоспециализированная, всякие типовые темы не катят как попсовых биржах. Тут реально квалификация нужна - не все справляются (особенно новички)
Очень интересная информация. Посмотрела отзывы про эту биржу - так их называют самой закрытой и загадочной. Наверное там очень серьезный отбор копирайтеров. Как я посмотрела, там стоимость заказов (именно для заказчиков) начинается от 100 рублей. А копирайтер при регистрации получает "рабочее место", оставляя специальную заявку. А кто-нибудь работает на этой бирже?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все, что является закрытым, то для меня уже пас. Все же у нас открытый рынок, а тут получается, что доступ будет только для избранных. Возможно, что заказчики этому будут и рады, но в тоже время такая высокая цена, это же и сервис должен быть не хуже. А вот на первый взгляд, то совсем обыденная биржа получается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Все, что является закрытым, то для меня уже пас. Все же у нас открытый рынок, а тут получается, что доступ будет только для избранных. Возможно, что заказчики этому будут и рады, но в тоже время такая высокая цена, это же и сервис должен быть не хуже. А вот на первый взгляд, то совсем обыденная биржа получается.
Стать исполнителем там довольно таки сложно, простых людей, которые относятся к копирайтингу как к хобби там практически нет, одни профессионалы. Так что если вы не считаете себя суровым профессионалом, то вам лучше здесь не работать. Вот для заказчиков это отличное место, если хотите себе отличную статью на сайт, платите деньги и получаете ее. Без ошибок и с нужной вам уникальностью, на некоторых других биржах с этим плохо...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Очень интересная информация. Посмотрела отзывы про эту биржу - так их называют самой закрытой и загадочной. Наверное там очень серьезный отбор копирайтеров. Как я посмотрела, там стоимость заказов (именно для заказчиков) начинается от 100 рублей. А копирайтер при регистрации получает "рабочее место", оставляя специальную заявку. А кто-нибудь работает на этой бирже?
Эта биржа является узкоспециализированной и новичкам сложновато на ней долго удержаться, т.к. нужно писать статьи на "тяжелые темы", а это не каждому дано. Но здесь писать на заказ. А для продажи своих уже написанных статей все также в лидерах остается TextSale - это видно по числу постоянно находящихся статей в продаже. Цифра держится приблизительно на одной и той же отметке.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Эта биржа является узкоспециализированной и новичкам сложновато на ней долго удержаться, т.к. нужно писать статьи на "тяжелые темы", а это не каждому дано. Но здесь писать на заказ. А для продажи своих уже написанных статей все также в лидерах остается TextSale - это видно по числу постоянно находящихся статей в продаже. Цифра держится приблизительно на одной и той же отметке.
В принципе согласен на TextSale берут стати активней всего, далеко не всегда биржа где хорошо платят за работу, хорошо продается текст, и приятно работать одно и то же. Здесь насколько я знаю довольно хорошо работать (если ты профи), но про продажу сложно так сказать(
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только вот там нету ни какой проверки, то есть каждый может зарегистрироваться и ни какой проверки совсем не будет. Так, что там каждый может назваться хорошим, и говорим о качестве лишь после того как поработаете. Так, что все это качество то дело совсем относительное, как по мне.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Эта биржа является узкоспециализированной и новичкам сложновато на ней долго удержаться, т.к. нужно писать статьи на "тяжелые темы", а это не каждому дано. Но здесь писать на заказ. А для продажи своих уже написанных статей все также в лидерах остается TextSale - это видно по числу постоянно находящихся статей в продаже. Цифра держится приблизительно на одной и той же отметке.
Как я понимаю, новичкам там и получить рабочее место не получится - отбор слишком строгий. Немножко почитав об этом портале даже не решилась там регистрироваться. Ну наверное это и правильно. Для настоящих профессионалов хорошая оплата и интересные проекты. А какие там "тяжелые" темы? Вы там зарегистрированы? Получается работать? Какие тематики наиболее распространены?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Как я понимаю, новичкам там и получить рабочее место не получится - отбор слишком строгий. Немножко почитав об этом портале даже не решилась там регистрироваться.
У новичков практически гарантировано ничего там не получиться, если человек до этого нигде не писал текст, он практически наверняка им не подойдет, на данной бирже как правило предпочитают опытных копирайтеров набирать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):У новичков практически гарантировано ничего там не получиться, если человек до этого нигде не писал текст, он практически наверняка им не подойдет, на данной бирже как правило предпочитают опытных копирайтеров набирать.
Ну что ж, тогда, возвращаясь к основной теме, с уверенностью можно назвать основные биржи, где можно продать статьи. Первая по отзывам - Textsale, а следующая Text. Я правильно поняла? Кстати, мне удалось продать свою первую статью на бирже именно на Text. Продалась она примерно через 4 месяца после ее размещения. Очень неожиданно и приятно было!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Как я понимаю, новичкам там и получить рабочее место не получится - отбор слишком строгий. Немножко почитав об этом портале даже не решилась там регистрироваться. Ну наверное это и правильно.
На TextSale нет сурового отбора. Регистрируетесь и в путь, добавляйте свои статьи. Просто могут дольше модераторы проверять ваши статьи при размещении на уникальность, но длительных задержек не бывает. Если в чем-то определенном сильны, пишите в этой тематике. Для начала просто попробуйте попрадавать свое добро, набрать рейтинг.
Ну а 4 месяца - это долго, здесь все быстрее будет. 2-3 статьи в день добавляйте и все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»