image

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Astahova Irina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Astahova Irina »

У меня нелицеприятная история вышла с площадкой Whiteoption. Я новичок в бинарных опционах, пока изучаю теорию, но по рекомендации зарегистрировалась на площадке, положила на депозит 250$ и решила( опять же по рекомендации) воспользоваться функцией "Следовать за спотом". Хотела положить минимальный взнос 200$, как было сказано, но с меня взяли именно 250, что так же очень странно? Тут же позвонил аналитик Алексей Смирнов и предложил доложить еще 310$ для того, чтобы определенную сумму пересчитали по курсу 31 руб. за доллар, не объяснив мне условий получения так называемого бонуса, впрочем и не назвав это бонусом (наоборот, он должен был отговорить меня от получения бонуса как новичка и сообщить условия), категорически отговорив пользоваться функцией "Следовать за спотом", не объяснив, почему, не сделав никаких предложений? Я сказала, что только учусь и сама торговать пока не готова, потому что не знаю как. Он уверил, что будет заниматься лично мной моим обучением и держать связь, при этом пообещал, что свои деньги я смогу вывести в любое время без проблем (имеется запись телефонных разговоров). Как только я пополнила баланс, связь со мной прекратилась. Да, баланс увеличился, но торговать я все равно не собиралась. А после того, как прекратились звонки, я решила попробывать вывести свои деньги. Я поставила деньги на вывод, тут же объявился этот аналитик Алексей и сказал, что они могут убрать бонус, чтобы я не отрабатывала(в этот момент выяснилось, что это бонус, а не перерасчет по курсу. Но когда я напомнила его слова во время перевода о том, что это именно перерасчет, он согласился с тем, что бонус надо отрабатывать, а перерасчет - нет. Тогда я сказала - ну так пусть выведут мои деньги и дело с концом. На что он ответил, что эти деньги все же надо отрабатывать тоже, окончательно запутав меня и введя в ступор). После долгих уговоров, он все же пообещал, что деньги будут выведены, но будут выводиться неделю, а может и больше. Очень серьезная проверка. Какая проверка? Я перевела деньги со своей карты - эту же сумму переведите обратно - и все. Прошла неделя, началась вторая. Я пишу в службу поддержки - почему не выводятся деньги. На что мне ответили, что я совершила оборот на 10$ и теперь должна еще совершить оборот в 30 раз(до этого была озвучена цифра в 40 раз)! Не знаю, когда я совершила этот оборот, я могу предположить, что нажала не на ту ссылку по незнанию и как-то потеряла эти 10$ (торговать я точно не собиралась) Но я и не прошу их. Я сказала, чтобы они отозвали свой бонус и оставили мои деньги пусть за минусом этих 10$, что нельзя вести такую агрессивную политику и заранее не говорить новичкам обо всех условиях, принуждать таким образом к торговле, а значит к сливу депозита, и удерживать всеми правдами и неправдами чужие деньги. Замечу еще один нюанс. Сразу после сообщения моих данных этому брокеру, со мной связались мошенники (буквально вклинились между телефонными разговорами) и предложили сотрудничество с ними на каких-то невероятных условиях, сказали что работают вместе с Whiteoption. Мне было непонятно, как мои данные попали к этим людям, и пришла к логическому выводу, что Whiteoption имеют с ними связь . К тому же, политика конфиденциальности была нарушена (все записи телефонных разговоров имеются).Поэтому, минимальное пополнение - обман, наличие демо-счета - обман (его не предоставляют ни до внесения депозита, ни после), наличие лицензии - обман. Пожалуйста примите во внимание эти данные, дабы не попасться на удочку.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Astahova Irina писал(а):но по рекомендации зарегистрировалась на площадке, положила на депозит 250$ и решила( опять же по рекомендации) воспользоваться функцией "Следовать за спотом".
Извиняюсь, по рекомендации кого вы решили доверить свои кровные этой компании?
Astahova Irina писал(а):Хотела положить минимальный взнос 200$, как было сказано, но с меня взяли именно 250, что так же очень странно? Тут же позвонил аналитик Алексей Смирнов и предложил доложить еще 310$ для того, чтобы определенную сумму пересчитали по курсу 31 руб. за доллар, не объяснив мне условий получения так называемого бонуса, впрочем и не назвав это бонусом
Уже после такого бреда, вы должны были понять что это мошенники. Где ваша голова и светлые мысли были на тот момент? Тут после таких действий брокера, даже ребенок бы понял, что тут, что-то неладное.
Astahova Irina писал(а): После долгих уговоров, он все же пообещал, что деньги будут выведены, но будут выводиться неделю, а может и больше.
Ну да, профессионально, будем выводить, но не знаем когда выведем, как только, так сразу.
Astahova Irina писал(а):Мне было непонятно, как мои данные попали к этим людям, и пришла к логическому выводу, что Whiteoption имеют с ними связь .
Просто они продали базу, вот и все. Это распространено. Я в свое время зарегистрировался в нескольких брокеров указав свои реальные данные, так мне до сих пор звонят все новые брокеры предлогая свои услуги. Естественно я не работаю с теми, кто покупает базы данных.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Ирина, чем закончилась ваша история? Или сейчас на каком этапе? Я тоже стала жертвой этих обманщиков( Мне тоже не хотят выводить деньги, ссылаясь на бонусы. Хотя изначально никто эти моменты не озвучивал. А теперь говорят соглашение читать надо, а как его прочтешь, если оно на английском? И потом большинство компаний выводят собственные деньги клиента, не выводят только прибыль, если бонус был... В общем ж-па...
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение chaika66 »

http://binary-option.ru/search?search=whiteoption&p=3 вот отсюда и узнала об этом брокере и клюнула на "социальный трейдинг". Недавно была отдельная тема" Кто пострадал от брокера Whiteoption?", но сейчас она почему-то удалена(((

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Вот скрин с моего кабинета. Мелкие бонусы, это якобы возврат средств при неудачных сделках ( я же новичок и менеджер любезно " страховала" мои сделки) Я так поверила этой Элине, что она уговорила меня еще перевести 35000, что бы она могла сама поработать с моим счетом под доверительное управление. Ладно хоть не дошло до этого. А теперь говорит мне: бонус отыграть нужно, хотя до этого ни слова про отыгрыш.
2015-11-12 15-16-50 Скриншот экрана.png
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Astahova Irina писал(а): Тут же позвонил аналитик Алексей Смирнов и предложил доложить еще 310$ для того, чтобы определенную сумму пересчитали по курсу 31 руб. за доллар,
О да, об этом Смирнове я много слышал, а особенно много просматривал его видео на ютубе и чуть также не повелся на это. Так выявляется он серьезный трейдер)))) и имеет свой аккаунт у брокера и снимает видео как он зарабатывает тысячи долларов за несколько минут. После таких видео соблазн у каждого есть. Но я все таки удержался и не пополнил депо. А проэкт его называется "как стать миллионером". Возможно он на новичках и на их сливах и через определенное время и заработает этот миллион.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

chaika66 писал(а): Кто пострадал от брокера Whiteoption?", но сейчас она почему-то удалена(((
А где была эта тема? Если удалили, тот тут скорее всего хорошо кому то за это заплатили, брокеры на все идут, чтобы остаться на плаву. У меня на личном блоге с посещаемостью 1000 человек в сутки, один брокер просил, чтобы я снес плохие отзывы про них (делал обзор про этого брокера), я отказался. Предлагали деньги, отказался.)))
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение chaika66 »

@Yurbol
эта тема была здесь http://binary-option.ru/u-kogo-problemy ... hiteoption. Сначала Анна советовала как поступить, писала про чарджбек. Было много коментов от пострадавших подписчиков.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Анна это кто? Просто вы так пишите, и совсем забываете , что многие здесь не в теме. Ну а сайт лично для меня не знакомый, я его первый раз вообще вижу, и обилие рекламы, всплывающая реклама говорит о том, что владелец ради денег сделает все, даже удалит тему.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение chaika66 »

@Yurbol
Анна Андреевна владелец сайта binary-option.ru, нашла ее и ее сайт по видео с ютюб, она там выкладывает свои стратегии. Ну и обзоры разных брокеров есть у нее и ссылки для реги. Да, а с темой не понятно вообще, многие писали там, скорее всего вы правы, получила она свои отступные от брокера(
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер бинарных опционов Whiteoption не выводят деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

chaika66 писал(а):Да, а с темой не понятно вообще
Ну а она вообще что говорит, куда делась тема? Ну и скажу одно, что если человек продается, то вообще не следует заходить на её сайт и доверять её стратегиям и советам, там все скорее всего будет направленно на слив, ведь она сто процентов работает по партнерской программе.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»