image

Отзыв о мошенниках из Binary Uno [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
PopVlad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 1

Отзыв о мошенниках из Binary Uno [scam]

Непрочитанное сообщение PopVlad »

Друзья, хотел бы оставить свой отзыв о Binary Uno - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

Мне это стоило около 20 000 USD

Все документы, переписки и т.д. я для удобства всех выложил на сайте http://www.binaryunotheft.com

Будте бдительны!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Боже мой! Ну скажите, как вы вообще додумались в компанию, которую никто не знает, которая не известна еще в кругах БО, понести такую круглую сумму? Я просто в шоке. Да, и вправду говорят, пока на земле будут лохи, мошенников будет все больше и больше. Извините за резкость, но у меня сердце болит за то, что вы накормили этих гадов такой круглой суммой.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Непрочитанное сообщение postalzu »

Все, кто пострадал от этих мошенников и заводил деньги с карты, обращайтесь - vozvrat-deneg-s-foreksa-i-binarnyh-opcionov-t1294.html
Dront
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 2

Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Непрочитанное сообщение Dront »

Компания Binary Uno - мошенники и грабители. Когда я переводил деньги с кредитной карты брокер говорил о $1000 USD, а получив statement из банка, я узнал, что перевел 1000 GBR! Их торговая платформа красиво нарисована, брокеры умеют много обещать. Вам даже могут предложить дополнительные вложения на ваш счет. Мне в дополнение к 1000 USD предложили еще 500. Но всё это только большие цифры не имеющие никакого отношения к реальным деньгам. Когда вы захотите получить деньги назад, все ваши сделки становятся убыточными. Виртуальные деньги на текущем счету тают как снег весной, но даже жалкий остаток в 30-50 долларов вы сможете получить назад на свою карту. В меню отсутствует такая опция! Вы можете только пополнять счет, переводя свои реальные деньги на счета Binary Uno. Назад вы не получите ничего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Dront я вас понимаю, сложно понять как тебя обманули, а еще сложнее это принять и вернуть свои деньги. Вы можете предоставить какие либо доказательства, по которым будет ясно, что Binary Uno обманула вас, просто словам мало кто верит, и все будут говорить, заказной отзыв. К стати от себя добавлю,Binary Uno никогда не доверял, они изначально мутные были.
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2018
Сообщения: 1

Re: Отзыв о мошенниках из Binary Uno

Непрочитанное сообщение бамовский Сергей »

BINARYUNO… Ни в коем случае не совершайте депозит в эту компанию!!!
Я тоже поверил, расхваливали какой-то новый супер робот, который не даёт промахов. Обещали ежедневный доход 20-50 $. Пополнил на 250 $. Сразу, как только деньги оказались у них дерзкий менеджер начал говорить что данной суммы мало, нужно минимум 1000 $. Я сказал — нету. Он стал отчитывать меня как ребёнка, что у меня есть карта, на карте есть деньги, а я , такой плохой не пополняю счёт. Я опять отказался, предложил на ихнем супер роботе по чуть-чуть набирать сумму для сделок покрупнее. Он сказал что с такими как я не работает, у него куча клиентов с 50$-100$ тысячными сделками, на меня и мои 50 пенсовые доходы рабочее время тратить нет смысла. Сделал вид как будто обиделся на мою жадность, слил быстренько 150 $, и потом отправил меня к роботу со словами- «Иди и сам работай на оставшиеся 100 $ на своём роботе». Я по незнанию темы, слил 75$ на 60 секундных ставках, и остался с 25$ на счету. Вновь позвонил менеджер, стал уговаривать пойти к друзьям занять деньги, или взять кредит и пополнить баланс на 1000$. –«Или пополняй баланс, или сиди и плачь над своими пропавшими 250 долларами». Я естественно не сделал депозит, так как уже был негативный опыт. Позже мне позвонила финансовый директор Ада Ивановна, на дружеской волне в течении часа стала уговаривать вложить в депозит срочно 1000$, «разбудить счёт» и начать зарабатывать по крупному. Услышав в ответ что денег больше нету — обозвала меня глупым человеком и бросила трубку. Слава богу, что больше денег не вложил в эту компанию. Когда говорил что о них плохие отзывы в интернете, то отвечали что это пишут конкуренты.
Осадок от этой компании у меня очень негативный.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»