image

Система: 1 доллар за 1 минуту.

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Mann
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 1

Система: 1 доллар за 1 минуту.

Непрочитанное сообщение Mann »

Всем привет!!!
Увидел вот такую систему:


Система не моя, сейчас 4 дня ее тестирую. На паре eur/usd удвоил депозит, на паре eur/gbp слил депозит. Тестирую на демо.

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Система: 1 доллар за 1 минуту.

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Mann
так это же торговая система построена на методе мартингейла! Автор торговой системы показывает свои входы в позиции и прикалывается, так как никакого анализа он не делает. И говорит, что при такой торговой системе анализировать рынок не нужно и она как раз подходит для новичка, который ничего не понимает в бинарных опционах. Вы слили депозит на евро фунте и я уверен, что сольете и на евро долларе. Так как по его торговой системе можно открыть не большое количество ордеров. Ну понятно, что все зависит от размера депозита. Но я бы не рекомендовал вам работать по данной торговой системе. Вход должен подкрепляться анализом и многими подтверждающими факторами на вход. И чем больше таки факторов, тем больше вероятность что сделка закроется в прибыль.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»