image

Осторожно мошейники Steam Trader - UTIP

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Vitaliy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1

Осторожно мошейники Steam Trader - UTIP

Непрочитанное сообщение Vitaliy »

Всем здравствуйте, расскажу о лохотроне! Steam Trader - UTIP с начало Вам звонит приятный человек и предлагает попробовать поиграть на бирже, рассказывая Вам что много средств не надо будет.
Перед тем как я согласился, речь шла о 100 баксах, в итоге когда я дал согласие он начал говорить что по правилом нужно положить 500 баксов.
Я решил попробовать и даже не додумался почитать на форумах. когда я положил 500 баксов, меня передали аналитику, и тот приятный человек пропадает навсегда, больше он трубку не берет! . В первые 2 недели было все хорошо, аналитик просто асс, каждый день по 50 баксов минимум. Но потом наступил день когда мне позвонил аналитик и сказал мне что сегодня можно неплохо заработать, для этого они вносят на счет дополнительно 2000 баксов и через час я вижу на счете +600 баксов :twisted: я сначала офигел, думал нах работать вообще, но потом оказалось что в торговле почему то мои деньги не участвовали?! , и что бы эти деньги были моими, мне срочно нужно внести 2000 баксов, после этого я понял что тут что то не так, я отказался от 600 баксов и решил вывести деньги назад на карту (570) баксов, что я заработал сам играя. На что мне сказали, это может расцениваться как отмывание денег, типа я мало поиграл. я настоял, в итоге 8 дней я ждал поступления денег на карту. В итоге эти деньги чудесным способом вернулись обратно на счет площадки. Мне позвонили и сказали чтобы вывести, нужно их отыграть. Пока я ждал 8 дней я прочитал пост про другой лохотрон, там действовали также, (там было написано что при выводе Вас сольют) что и произошло, ради эксперимента, я знал что меня прокинут, я уже простился с 570 баксами, но все же, решил проверить, и сделал как попросил меня аналитик (замете до этого не было ни одного проигрыша), в итоге не прошло и суток, 9 баксов на счету и причем мне еще позвонили и сделали меня виноватым, мол как же вы не проконтролировали. И да странным образом у меня терминал на закрытие ордеров не работал, я тупо глядел как деньги мои уплывают :lol: . Короче скидываю имена и номер телефона с которого они звонят.
Аналитик Оля, по финансам Алексей, в итоге я разговаривал с 5 разными людьми. тел +74997033809. Остерегайтесь и удачи Вам. p\s мне еще повезло, а кто то 2000 наверное закинул, а потом 5000 наверное попросят :lol:
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»