image

surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Ваш собственный скриншот выплат по данному проекту сделаете тогда я буду знать, что это за система и сколько реально можно заработать. Так когда все только на словах и была указана только лишь теоретическая часть, сложно сказать по какой системе Вы ведете речь насколько реально в данном проекте заработать хотя бы 1000 долларов в год.
Во-первых, это мой собственный скриншот с выплатой данного проекта. И то, что это мой собственный скриншот, это проверяется очень легко, отправьте мне любую сумму, а я вам скажу какая она, и скажу ваш номер кошелька для большей убедительности. Мой кошелёк на картинке самый нижний.
А во-вторых всё в ваших руках, сколько рефералов найдёте, столько и будете зарабатывать ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):А во-вторых всё в ваших руках, сколько рефералов найдёте, столько и будете зарабатывать ^_^
У вас в первом посте данной теме говорится о возможности заработка 100 руб. в день, исходя из вышеуказанного возможности заработка не могли бы вы уточнить сколько нужно привлечь людей в данный проект. Лично я уже несколько лет занимается привлечением клиентов, только сферы больше касается инвестирования, а не заработка от каких-либо своих действий. Вот к примеру если привлечь 500 человек на данный ресурс и они больше никого не привлекут это сколько получается у меня заработать в месяц ? Ранее Я уже привлекал такое количество людей в один из проектов, указываю на скриншоте.
Вложения
03-11-2015 15-12-46.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):У вас в первом посте данной теме говорится о возможности заработка 100 руб. в день, исходя из вышеуказанного возможности заработка не могли бы вы уточнить сколько нужно привлечь людей в данный проект. Лично я уже несколько лет занимается привлечением клиентов, только сферы больше касается инвестирования, а не заработка от каких-либо своих действий. Вот к примеру если привлечь 500 человек на данный ресурс и они больше никого не привлекут это сколько получается у меня заработать в месяц ? Ранее Я уже привлекал такое количество людей в один из проектов, указываю на скриншоте.
Ну такого не может быть, чтобы из 500 человек никто не начал сам привлекать своих рефералов ^_^ Но допустим, такое случилось. От реферала с любого уровня, идёт от 5% до 10% от его личного дохода, зависит от рейтинга, который Вы наберёте на проекте. Лично я к примеру в среднем в день делаю 1 рубль. Значит делим рубль на 10, получаем 10 копеек в среднем от одного реферала в день. 10 на 500 получаем 5000 копеек в день, а это 50 рублей. Но если взять реальную картину, набери Вы 500 рефералов, у Вас в итоге окажется не менее 10000 рефералов. Так как это 10-уровневая реферальная система.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы. В принципе если есть возможность зарабатывать 50 руб. в день, а это около 1 доллара можно заниматься. Правда я в другом проекте когда набрал 500 рефералов зарабатывал в месяц больше 100 долларов, но проблема в том, что многие мои рефералы становятся неактивными со временем и от этого мой пассивный доход постепенно снижается
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы. В принципе если есть возможность зарабатывать 50 руб. в день, а это около 1 доллара можно заниматься. Правда я в другом проекте когда набрал 500 рефералов зарабатывал в месяц больше 100 долларов, но проблема в том, что многие мои рефералы становятся неактивными со временем и от этого мой пассивный доход постепенно снижается
На счёт прибыли от рефералов другого уровня я скоро отвечу, но скорее всего прибыль такая же как от рефералов первого уровня. И я уверен, пригласи Вы лично даже 250 рефералов, у Вас в итоге неминуемо станет в несколько раз больше, а это как я и писал в начале более 100 рублей в день. И в этом проекте организаторы скоро сделают новостную рассылку, специально, чтобы будить спящих. Уходить в основном будут только те, кто не понял всех преимуществ данного заработка.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 37 секунд:
nikolja писал(а):Да, Но насколько я понимаю Мой реферал когда привлечет себе рефералов, то я от них я уже не буду получать 10 коп, а буду получать гораздо меньшие суммы...
Вот мне ответили основатели проекта. Цитирую дословно: "на всех 10 уровнях структуры процент прибыли одинаков".
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
а сколько вы уже в этом проекте? Сколько у вас рефералов?
Вообще как-то настораживают такие большие реферальские отчисления, одинаковые на всех уровнях.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Suemir
а сколько вы уже в этом проекте? Сколько у вас рефералов?
Вообще как-то настораживают такие большие реферальские отчисления, одинаковые на всех уровнях.
Я зарегистрировался 14 октября. Рефералов у меня 15.
10% от прибыли реферала, это в среднем за день получается 10 копеек от одного реферала. Выходит, не такие уж и большие реферальные отчисления.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я скажу Русским языком, это полный бред так как это не зарплата а так сказать просмотр различных реклам, конечно если нечего не делать но опять же, что такое 100 рублей в день? а я вам скажу это абсолютно не деньги, я думаю что даже и нормального мороженого не купишь за такие деньги, так что этим лучше не заниматься и не засорять свой компьютер, кто знает может это реклама несет за собой вирус.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Orhan писал(а):Я скажу Русским языком, это полный бред так как это не зарплата а так сказать просмотр различных реклам, конечно если нечего не делать но опять же, что такое 100 рублей в день? а я вам скажу это абсолютно не деньги, я думаю что даже и нормального мороженого не купишь за такие деньги, так что этим лучше не заниматься и не засорять свой компьютер, кто знает может это реклама несет за собой вирус.
Я не говорил 100 рублей, я говорил более 100 рублей, а это может значить и 200 и 500, всё зависит от того, сколько Вы найдёте рефералов. И в самих банерах не может быть вирусов, так как банеры появляются благодаря одному и тому-же плагину, или как его ещё называют - расширение для браузера. А вот если пройти по банеру на рекламируемый сайт, там конечно есть вероятность словить вирус, так как создание рекламной компании на проекте автоматизировано, и на проекте более 70000 человек. Но я уверен, Вас никто не будет заставлять нажимать на банеры, если Вы сами этого не сделаете. Так что очень прошу не смущать участников форума до того пока не разберётесь в теме разговора.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Orhan »

Suemir писал(а):Я не говорил 100 рублей, я говорил более 100 рублей, а это может значить и 200 и 500, всё зависит от того, сколько Вы найдёте рефералов.
Вот именно найти нужно рефералов, и боюсь что нужно будет искать тоже за деньги, потому что сейчас трудно искать, как по мне, но а с другой стороны то это все зависит от времени, то есть нужно столько времени потратить чтобы добиться такого минимального заработка, я лучше откажусь от этого и не буду тратить время, на всякую бесполезную информацию (рекламу).
Ответить

Вернуться в «Простое общение»