image

surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Сразу скажу, что всё ещё продолжаю пользоваться этим проектом и вполне доволен. Проект продолжает жить и развиваться. Это с учётом, что у меня всё ещё мало рефералов, 28 первого уровня и 3 второго. Из всех этих рефералов действуют только 2 человека, что странно. По моему проект лучше многих, даже подобных ему. У меня незаметно накопилось более 200 рублей, пока не хочу выводить. Можно сказать эту сумму я заработал чисто собственными силами. Кстати, сейчас проходит конкурс репостов в ВК, и он закончится завтра - 20.04.2016. 10 счастливчиков получат по 1000 рублей на счёт.
ktulhu007 писал(а):Лично у меня есть три причины чтоб не работать здесь, во первых мелькающая на краю восприятия реклама раздражает и отвлекает. К тому же платят здесь довольно таки скромно, и последнее вирусы нет нет да лезут таким образом на компьютер.
Вы я так понял не про сюрфинер? Если про него то:
Реклама не на краю, а сверху. Вирусы никогда не залезут, если не нажимать на банеры. И вообще, чтобы зарабатывать, вообще не надо никуда нажимать. Если надеяться на собственные силы, то можно увеличить доход за счёт активности. Но лучше рефералами, так как тут 10-уровневая реферальная система, без снижения дохода на последующих уровнях. Так же за счёт активности можно поднимать доход и с рефералов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Реклама не на краю, а сверху.
А сверху уже не край восприятия) И сколько таким образом, вам удалось заработать за сутки например? мне лично часа хватило чтоб понять что ну его, несколько постов на приличном форуме с лихвой перекроют подобный заработок... притом до того я его запустил, вирусов у меня не было...
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):А сверху уже не край восприятия) И сколько таким образом, вам удалось заработать за сутки например? мне лично часа хватило чтоб понять что ну его, несколько постов на приличном форуме с лихвой перекроют подобный заработок... притом до того я его запустил, вирусов у меня не было...
Возможно вирусы пришли к вам не из-за сюрфинера. У меня никогда не было проблем с вирусами из-за него. Это расширение, обеспечивающее появление рекламы в браузере, оно просто никак не могло закинуть вам вирусы, так как это лицензированное расширение, и оно даже есть в магазине расширений гугл. У меня стоит комодо, и он никогда не ругался на это расширение, и не ругался после начала использования этого расширения. Я даже не помню, когда он последний раз ловил вирусы. Я просто привык действовать осторожно при посещении сайтов. А на счёт заработков в сутки и вообще, ниже я выложил скрины.
Вложения
Скрин 1
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 3
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Это пассивный заработок для рефоводов, которые набрали большую команду по своей ссылке. Для тех, кто не может приглашать рефералов, это не заработок, потому что там очень мизерная цена за просмотр рекламы и ставить это расширение в браузер бессмысленно.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

unicalmaster писал(а):Это пассивный заработок для рефоводов, которые набрали большую команду по своей ссылке. Для тех, кто не может приглашать рефералов, это не заработок, потому что там очень мизерная цена за просмотр рекламы и ставить это расширение в браузер бессмысленно.
В любом случае получается не для всех бессмыслено. К тому-же приглашать в этот проект очень просто. Ведь тут ничего делать не надо кроме как искать рефералов. Да и часто проходят конкурсы репостов в Вконтакте. Уже 3 конкурса прошло. В первом давали по пятьсот рублей десятерым из тех кто сделал репост. Во втором и третьем давали по тысяче рублей и тоже десятерым. Людям буквально платят за то, что-бы они искали рефералов. И ко всему прочему достаточно найти одного грамотного реферала, который более продуктивно сможет искать рефералов. Учитывая, что прибыль одинаковая на всех 10-ти реферальных уровнях, то это может дать неплохую прибавку к пенсии. Тут главное пользоваться расширением, чтобы поднимался рейтинг, а всё остальное приложится.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»