image

заработок при помощи файлообменников

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Все такие сервисы их просто и убивают. Поэтому понятно, что они ни чего толкового не несут. Поэтому лучше от них совсем отказаться. Да и если посмотреть сейчас они становятся не такими уже и популярными, и совсем их не найти через поиск. Так, что от них стоит просто отказаться в принципе.
Ну я до сих пор иногда встречаю людей которые рассказывают о том, что им удается зарабатывать на файлообмениках, насколько они правдивы уже другой вопрос. Но лично я знаю пару пиратских сайтов где файлообменика до сих пор активно используются.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Видите, на файлообменники выгодно заливать не большие файлы и только так можно заработать там. Большой контент на сервер смысла заливать нет, всё равно нагрузки большой не выдержит. Да и если скорость большая у клиента, ему выгодны торренты, которые создали такую конкуренцию, что являются незаменимы среди пользователей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Видите, на файлообменники выгодно заливать не большие файлы и только так можно заработать там. Большой контент на сервер смысла заливать нет, всё равно нагрузки большой не выдержит. Да и если скорость большая у клиента, ему выгодны торренты, которые создали такую конкуренцию, что являются незаменимы среди пользователей.
Ну например я пару недель назад хотел скачать новую игру, и не смог найти ее на торентах, зато на файлообменике она была. Я правда качать не стал 12 гигабайт с файлообменика качать то еще удовольствие. Даже если учесть что оно было разбито по фрагментах. Но сам факт говорит о том что файлообменики еще активно используются.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Не бывает такого, чтобы новой игры не было на торрентах, а была она на файлообменниках, ведь последние появились гораздо раньше начала активного использования p2p протокола. Т.е. могу вполне допустить, что заработок на ФО больше связан с устаревшими типами файлов, который действительно больше нигде нет, кроме чем на ФО.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Не бывает такого, чтобы новой игры не было на торрентах, а была она на файлообменниках, ведь последние появились гораздо раньше начала активного использования p2p протокола. Т.е. могу вполне допустить, что заработок на ФО больше связан с устаревшими типами файлов, который действительно больше нигде нет, кроме чем на ФО.
Это была не новая игра, это был мод к Медивали 2. Я честно часа два искал, так что точно могу сказать что искал хорошо, но так и не нашел где можно скачать его с торента. Сам сильно удивился, но по крайней мере на русскоязычных сайтах не было.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Как то пробовал зарабатывать на обменнике deposit files. Закинул хорошую программу взломанную для создания музыки. Разместил везде свою ссылку, вот только скачиваний было очень мало, больше переходов, чем скачиваний. Так еще ограничение по времени там, месяц или полтора давали, на держание моего файла на сервисе. В общем не каждому там можно зарабатывать, сначало нужно много проявить активности в рекламе своего файла.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Verificator »

@unicalmaster

Ну конечно если у Вас нет ресурса, где Вы собираетесь выкладывать свои файлы, то трафик будет минимальный. Секрет в том, что никто не может узнать о существовании файла, если Вы сами об этом не расскажете. Ведь если заработок хотите хотя бы 100$ в месяц, то сами должны понимать, что нужно брать или количеством файлов и быстрым распространением, или качеством - или уникальностью выложенных не многих файлов. Это может быть уникальный контент или программы собственной разработки.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Файлы ля загрузки можно любые брать, но если у вас есть уникальные редкие программы, на которых еще есть лицензия или программа взломанная, то это еще лучше. Все зависит где вы будете размещать свои ссылки на файлы. Если это будет ваш сайт, то заработок будет еще выше, главное чтобы сайт соответствовал теме заработка. Да и от размера файлов будет зависеть награда за тысячу скачиваний, чем больше вес файла, чем выше заработок. Самые популярные обменники это: Letitbit, Turbobit, Depositfiles.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

unicalmaster писал(а):Файлы ля загрузки можно любые брать, но если у вас есть уникальные редкие программы, на которых еще есть лицензия или программа взломанная, то это еще лучше.
Если вы нечто подобное выложите на файлообменики, то через несколько дней все уже и на торентах появиться и люди будут качать оттуда и не важно где вы это выкладываете, с вашего сайта все наоборот только быстрее растащат.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

ktulhu007 писал(а):
Если вы нечто подобное выложите на файлообменики, то через несколько дней все уже и на торентах появиться и люди будут качать оттуда и не важно где вы это выкладываете, с вашего сайта все наоборот только быстрее растащат.[/quote]
Да вот торренты все перехватывают и любые даже платные курсы появляются у них в раздаче. Поэтому конкуренция жесткая, и чтобы как то заработать на обменниках, нужно очень постараться, особенно если нету своего сайта, нужно искать рекламные компании, которые за копейки или бесплатно сможет показывать ваши ссылки на файлы.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»