image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kraw »

@Juliet

Ютуб имеет более продвинутую систему отбора ТОП и рекомендаций. Как такового общего ТОП практически не существует, список каналов сразу формируется индивидуально, по интересам, исключение, когда Вы вообще не пользовались Google и Youtube. Однако, все хоть раз пользовались поиском через браузер, а значит, есть определенные Ваши интересы у Гугл.
К чему я клоню? Да всё просто, не нужно становиться ТОП каналом, чтобы привлекать посетителей на свой ресурс. Однако, нужно быть первым в своем сегменте, чтобы по определенному поисковому запросу отображался Ваш канал.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Заработок на ютубе зависит не только от темы видео, но и от самого содержимого ролика, от продолжительности его. И необходимо чтобы плотность посещаемости была очень высока, тогда и за клик по рекламе цена будет выше, чем если бы у вас было очень мало просмотров.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Juliet
Вот именно, чтоб быть в топе той или иной теме, нужно сделать все максимально грамотно. Ведь как правило, помимо выбранной игры и т.п для обозрения, нужно еще позаботиться о качестве материала и самого комментирования. Да и те кто, кто этим живет, с легкостью превзойдут вас. Мне кажется, что начала, нужно придумать что то свое(индивидуальное) и уже этот материал развивать по максимуму. Сейчас это сделать конечно трудно, ведь не только мы думаем так, да и клонировать сейчас все горазды. Если ваш канал перспективный, то будьте готовы к тому, что появится еще один такой же и тут уже будет все зависеть от вашего творчества, чтоб оставаться на высоте.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kraw »

unicalmaster писал(а):Заработок на ютубе зависит не только от темы видео, но и от самого содержимого ролика, от продолжительности его. И необходимо чтобы плотность посещаемости была очень высока, тогда и за клик по рекламе цена будет выше, чем если бы у вас было очень мало просмотров.
Я так понимаю Вы хотите зарабатывать на контекстной рекламе? Тогда, всё просто: заработок зависит от темы видеоролика и на этом всё. Например, техника и автомобили в корне разные темы и цена за клик может отличаться в несколько раз, то же касается и строительства или кулинарии. Однако, можно заработать на Ютуб и без помощи контекстной рекламы, которая доступна далеко не каждому, т.е. канал должен соответствовать минимальным требованиям партнерской программы.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Вообще важно, чтобы ваш канал стал более продвинутым и интересным. Для этого нужно постоянно пополнять его своим контентом, если сами снимаете, то вообще хорошо. Будут тысячи просмотров и подписчиков, будет заработок. А каким способом зарабатывать, хоть партнерством хоть рекламой не важно, сначала нужна раскрутка и сделать интересный всем канал.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Нет, с этим все понятно, тут уже привели более чем способов как можно продвинуть свой канал и оставаться в топе, то есть постоянно обновлять свой материал. Как по мне, то я скорей всего склонен к такому виду раскручивания как за деньги, то есть вложиться в рекламу и тем самым привлекать пользователей( это как вариант). Только меня всегда интересует момент, сколько можно заработать в нормально раскрученном канале? Всегда когда речь заходит об этом, все пользователи начинают играть в молчанку. Если есть те, кто на этом действительно зарабатывает, скиньте примерные цифры, чтоб знать на что рассчитывать при хорошем вложении времени и средств.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»