image

Заработок на доменных именах

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я тоже хотел зарабатывать таким способом, но потом нашлись другие дела, работа на форекс и опционах. Если у вас есть зарегистрированные имена доменов с уникальным названием, то в принципе найдутся люди, которые захотят купить ваш домен. Есть биржи сайтов, можно выставить туда свои домены, и возможно в скором времени к вам обращаться по согласованию сделки купить домен.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение Qatar »

unicalmaster писал(а):Есть биржи сайтов, можно выставить туда свои домены, и возможно в скором времени к вам обращаться по согласованию сделки купить домен.
Неоднократно читал в интернете как у людей"выстреливали" продажи доменов за отличные деньги. но это настолько специфический бизнес, нужно иметь сильное чутьё на это дело. При этом уверен что как раз абсолютное большинство ничего с таких инвестиций не имеет и в итоге уходят с этого бизнеса (тут не все зависит от вас).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение Juliet »

unicalmaster писал(а):Я тоже хотел зарабатывать таким способом, но потом нашлись другие дела, работа на форекс и опционах. Если у вас есть зарегистрированные имена доменов с уникальным названием, то в принципе найдутся люди, которые захотят купить ваш домен. Есть биржи сайтов, можно выставить туда свои домены, и возможно в скором времени к вам обращаться по согласованию сделки купить домен.
Так ведь это наверное не продажа доменных имен в чистом виде, а продажа готового сайта. Я видела только одну биржу для продажи сайтов. Хотя, в принципе, если у вас есть доменное имя и вы не хотите больше продолжать заниматься развитием сайта, то можно и имя продать. А как же это оформляется официально? Ведь имя регистрируется у регистратора официально на вашу фамилию. Там же можно переоформить на другого человека?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»