image

Стратегия на индикаторе динамических каналов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 1

Стратегия на индикаторе динамических каналов

Непрочитанное сообщение Александр Невский »

Доброе утро, товарищи трейдеры! У меня появилась идея!!! Немного поразмыслив, я у себя в голове представил сборку неплохой практически беспроигрышной стратегии (для бинарных опционов), которая даёт не только вход в рынок но и визуально можно даже спрогнозировать выход из рынка!
Суть в том что я предлагаю вам-товарищи трейдеры, сделать сборку, можно в имеющуюся стратегию поместить или же в будущую сборку с тем же набором индикатором что и в "genesis-matrix" добавить индикатор "скользящих динамических каналов".

Вы только представьте при таком раскладе мы сможем определять направление тренда рынка и заранее знать уровни поддержки и сопротивления, что нам даст гарантию на удачный вход в рынок а также и выход из рынка!

Я бы и сам занялся этой работой, но у меня ПО на компьютере полетело, ведь не сложно скачать данный набор индикаторов, поместить их в метатрейдер 4-5 и оптимизировать (или просто узнать настройки значений индикаторов), конечно лучше будет сделать сборку, подставить в настройки индикаторов рекомендуемые параметры, а далее дело за малым.

P.S: С уважением Александр Невский.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»