image

Мошенники Илюша и Диня из binary-profit.ru

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Константин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 6

Мошенники Илюша и Диня из binary-profit.ru

Непрочитанное сообщение Константин »

Илья Богос (сейчас Дмитрий Бородин сайт http://binary-profit.ru) его менеджер Денис Петров мошенники... Будьте осторожны Братья!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Мошенники Илюша и Диня - binary-profit.ru

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Константин, подробности можно? Что именно у Вас случилось, что Вы записали их в мошенники?
Константин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 6

Мошенники Илюша и Диня - binary-profit.ru

Непрочитанное сообщение Константин »

Денис Петров позвонил мне и предложил услуги по торговле на 24Winner... как и говорил Илья Богус - "свяжутся менеджеры и будут торговать с Вами на 24Winner". Я без лишних вопросов дал согласие. Дениска, разговаривал со мною на фоне шума якобы торговой биржи, короче все закончилось тем, что я внёс по совету Диниски деньги на неизвестную мне платформу no1option и сразу диня пропал не звонит пёс... написал я Илье Богусу... Тоже молчит зараза! А деньги пока лежат на платформе no1option. Буду из выводить, но позже. Торговать и побывать не буду. Если муть такая в начале, то потеряю бабки точно... Ну как то так лоханулся как пацан! Беда моя - верю я людям. А тут белыми нитками всё шито, а я похоже не хотел поверить в кидок. Они мошенники это точно, к бабке не ходи!

PS: Мне письмо пришло недавно: - "Для информации Илья Богос теперь Дмитрий Бородин сайт http://binary-profit.ru"! Не ведитесь, не один я на Илью злой.
DmitryProfit
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2016
Сообщения: 1

Мошенники Илюша и Диня - binary-profit.ru

Непрочитанное сообщение DmitryProfit »

Доброго времени! Я - Дмитрий Бородин (binary-profit.ru)

Уважаемый Константин! Перестаньте нагло врать и вводить людей в заблуждение! Во-первых, в нашей команде нет ДЕНИСА ПЕТРОВА и ИЛЬИ БОГОСА
Во-вторых, мы НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ и НЕ РАБОТАЕМ с компаниями 24winner или no1option! Список брокеров с которыми мы работаем опубликован на нашем сайте!
В третьих, мы общаемся с клиентами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с фирменной почты или через скайп!

Прежде чем обвинять нас в чем либо - предоставьте доказательства с кем и когда Вы общались! (Скриншоты переписки по почте или в скайпе)

Прошу администраторов данного форума связаться с данным человеком с просьбой предоставить доказательства! В противном случае - удалить данный топик, так как это необоснованная клевета!

Связаться со мной можно по вышеуказанным контактам.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»