image

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Обязательно прочитайте от начала до конца. Я постарался создать текст не только полезным, но и интересным.

Узнал про этот заработок в августе 2015-го, до этого никогда особо не интересовался подобными вещами, но этот заработок меня привлёк своей доступностью, простотой, и вкладывать ничего не надо чтобы начать зарабатывать. Есть в этом заработке свои тонкости, о чём я обязательно расскажу, но по сути надо зарегистрироваться на сайте, скачать от туда небольшую программу и установить её. Ещё нужен скайп с некоторым количеством контактов, чем больше, тем лучше, но без фанатизма ^_^ далее Вы поймёте почему. Перед запуском программы надо запустить скайп. После запуска программы надо сразу пройти в скайп и вверху скайпа разрешить программе управление скайпом. Деятельность программы будет заключаться в том, что она автоматически, время от времени, будет посылать рекламу на контакты, за что Вы будете получать прибыль, и это ещё не все возможности данного заработка, о чём я обязательно расскажу.

Сразу хочу отметить, что тут главное знать тонкости работы со скайпом. В первую очередь для этого дела надо создать отдельный скайп-аккаунт. Будет не страшно, даже если на ваш скайп-контакт пожалуются и вы его потеряете. Набирая контакты, надо при помощи скайпа иногда сохранять копию списка ваших контактов, и когда случится потеря скайп-аккаунта, Вы сможете в короткие сроки восстановить свой список на новом скайп-аккаунте. Что надо сделать, чтобы максимально минимизировать потерю скайп-аккаунта. В первую очередь надо удалить из списка контакт "Echo / Sound Test Service" находящийся в списке изначально, или выключить его из списка в настройках программы-заработка. Так же надо в скайпе в настройках вашей учётной записи в настроении написать, что это рекламный скайп итд, тут уж пусть поработает ваша фантазия. Самое главное, это то, что надо набирать скайп контакты там, где находятся скайп-контакты подобные вашему, обычно, это может быть любой сайт накрутки. Я знаю два таких сайта, пишите мне сообщение в теме, как-нибудь договоримся. Можно написать мне и личное сообщение, но я не так быстро отвечу, как на сообщение в теме. С помощью этих двух сайтов я набрал нужное количество контактов за 2-3 дня. Вот эти нехитрые действия, возможно, позволят вам сохранить ваш зарабатывающий деньги скайп-аккаунт на всё время.

В этой системе заработка не придётся гонять компьютер круглые сутки, так как тут есть отличная реферальная система. Со временем Вы сможете зарабатывать серьёзные суммы денег, если найдёте хотя-бы десять активных рефералов по своей реферальной ссылке, которая будет представлена Вам в личном кабинете на сайте заработка. (лучше всего использовать реферальную ссылку для рекламодателей, так как во время регистрации есть возможность переключится на партнёра, да и после регистрации это можно сделать одним кликом в личном кабинете. За то если вы найдёте реферала рекламодателя, то будете получать 10% от его заказа рекламы) Реферальная система тут так устроена, что рефералы ваших рефералов станут и вашими рефералами тоже. И даже рефералы рефералов, которые являются рефералами ваших рефералов первого уровня, тоже станут вашими рефералами, но третьего уровня. А в этой реферальной системе 10 уровней, и прибыль будет идти со всех уровней. Я тут ради смеха подсчитал количество рефералов, если вдруг так случится, что каждый из моих 10-ти рефералов, найдёт себе по 10 рефералов, и те в свою очередь сделают так же, итд., все 10 уровней, то получится 10 миллиардов рефералов, что конечно не сможет произойти, так как во-первых нет столько человек на земле, а во-вторых некоторые люди уже зарегистрированы в этой системе заработка, и уже являются чьими-то рефералами. В общем можно быть уверенными, что если вы найдёте хотя-бы 10 более-менее активных рефералов, то со временем у Вас может появиться несколько тысяч рефералов. А от каждого реферала в сутки может идти прибыль больше 1 рубля. 10000 рефералов могут вам приносить более тысячи рублей в сутки, если не больше. Тут всё зависит от того, сколько у каждого реферала контактов в скайпе, или сколько ему программа выделила рекламы. А это в свою очередь зависит от того, сколько рекламодателей заказывает рекламы в данный момент. Реклама распределяется равномерно на всех партнёров, поэтому тысячи скайп контактов нет смысла набирать, учитывая, что у системы уже более 20-ти тысяч партнёров. Скорее всего Вам будет приходить рекламы меньше, чем у вас контактов в скайпе. Поэтому именно ваши рефералы будут приносить Вам львиную долю дохода. Это конечно не значит, что набрав таким образом кучу рефералов, можно забросить скайп. Нельзя забывать о тех, чьими рефералами Вы являетесь. Так или иначе, ваши рефералы могут с Вами поступить точно так же, и Вам от них не будет идти прибыль. Программе вполне достаточно будет того времени, которое вы проводите за компьютером, главное перед началом своей любимой деятельности на компьютере убедиться, что программа запущена после скайпа, и работает нормально.

О программе мной ещё не всё рассказано, но по сути там ничего сложного нет, только кнопка стоп, настройки и выход. Настройки позволяют лишь отрегулировать на какие контакты вы бы не хотели отправлять рассылку рекламы. На лицевой панели на уровне логин скайпа, должен высвечиваться именно ваш логин скайпа. После регистрации на сайте необходимо зайти в настройки личного кабинета, вписать ваш логин скайпа, и нажать кнопку сохранения внизу, а не ту что справа.

Теперь про расценки зависящие от количества контактов в Вашем списке скайпа. За одно сообщение отосланное программой на один контакт в вашем списке Вы будете получать 0,0006 долларов. Если у вас в списке будет находится в районе сотни активных скайп контактов, то в сутки может выходить по нескольку центов, или даже по нескольку десятков центов. Лучше всего иметь около 500 контактов, чтобы если повезёт, что словить в сутки доллар или больше. Всё это конечно были бы сущие копейки, если бы не мощная реферальная система. Расчётами прибыли вы сможете заняться сами в свободное время. Думаю, я привёл достаточно примеров, чтобы Вы увидели общую картинку. Все расценки расписаны прямо в личном кабинете. Там же есть ссылки на видео-уроки и ссылка на скачивание программы. Платёжные системы для вывода денег на данный момент: Payeer, Perfect Money. Обещали увеличить список.

Вы можете использовать данный текст в процессе поиска своих рефералов, и даже редактировать его по своему усмотрению. Так же прошу учесть, что я постарался для вас написав этот текст, как можно более подробно и интересно. Возможно именно мой текст пробудил в Вас желание заняться данным заработком. Вы можете отплатить мне тем же добром, став моим рефералом.
Моя реферальная ссылка для регистрации на сайте заработка: http://sendsey.com/a/Suemir
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Первые новости:
Минималка у этого заработка 5 долларов.
Ещё хочу сообщить, что скриншот выплаты от меня обязательно будет, но позже.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Если Вы заинтересованы в изучении качества этой 10-уровневой реферальной системы, и Вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке, то я придумал как проверить эту самую реферальную систему. Для этого Вам надо сообщить прямо в этой теме, что Вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке. А я обязательно дам знать, если что-то пойдёт не так. Всё это проделывать не обязательно, так как я не хочу причинять Вам лишние неудобства.

Так же у меня есть к Вам огромная просьба - регистрироваться по моей реферальной ссылке, она в самом низу темообразующего сообщения. А я в свою очередь постараюсь всегда помочь, если будет что-то непонятно. Сейчас я неплохо разбираюсь в тонкостях данного заработка.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Monika »

Suemir писал(а):Первые новости:
Минималка у этого заработка 5 долларов.
Ещё хочу сообщить, что скриншот выплаты от меня обязательно будет, но позже.
Значит вы еще ни разу не выводили деньги с этого проекта? Много успели за это время привлечь рефералов?
Suemir писал(а):Теперь про расценки зависящие от количества контактов в Вашем списке скайпа. За одно сообщение отосланное программой на один контакт в вашем списке Вы будете получать 0,0006 долларов. Если у вас в списке будет находится в районе сотни активных скайп контактов, то в сутки может выходить по нескольку центов, или даже по нескольку десятков центов. Лучше всего иметь около 500 контактов, чтобы если повезёт, что словить в сутки доллар или больше.
Большой объем работы придется проделать тем пользователям, у кого даже сотни контактов в скайпе не наберется.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Suemir писал(а):За одно сообщение отосланное программой на один контакт в вашем списке Вы будете получать 0,0006 долларов.
В общем суть заработка в том, что бы создать себе кучу аккаунтов в скайпе, в каждом набрать сотни контактов, ну а дальше идет банальный спам. Что бы заработать минималку, нужно отправить 10 тысяч сообщений со спамом. Аккануты в скайпе будут блокировать, пользователи будут удаляться с контактов после первого спама. В общем отправить столько сообщений будет крайне сложно. И это все ради 6 долларов? Я уже молчу о моральной стороне вопроса, так как сам не люблю спамеров и уж тем более не хотелось бы им стать.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):Значит вы еще ни разу не выводили деньги с этого проекта? Много успели за это время привлечь рефералов?
Да, пока еще не выводил, ещё не достиг минимальной суммы в 5$. Так мало заработал потому, что у меня ещё мало рефералов.
Сейчас у меня 7 рефералов, 5 из которых первого уровня, а это те кто пришёл по моей реферальной ссылке. Ещё надо учесть, что все они похоже забросили проект, так как от них давно не идёт отчислений.
Monika писал(а):Большой объем работы придется проделать тем пользователям, у кого даже сотни контактов в скайпе не наберется.
Даже если у Вас будет больше тысячи контактов, это не поможет. У них попросту нет столько рекламы, чтобы использовать все ваши контакты. Сейчас у них наверное около 30000 партнёров и у каждого свой список контактов в скайпе. Поэтому чаще всего приходит на пару, тройку десятков контактов, но изредка может придти и на сотню другую. Достаточно иметь около 500 контактов, и копить рефералов. Скажу честно, без рефералов не получится заработать. Сам заработок нацелен на реферальную систему, поскольку она десятиуровневая. У меня расписано, что это такое и сколько такая система может приносить дохода. Если Вы будете пытаться заработать только своими силами, Вы попросту отчаетесь и всё.
lektor2010 писал(а):В общем суть заработка в том, что бы создать себе кучу аккаунтов в скайпе, в каждом набрать сотни контактов, ну а дальше идет банальный спам. Что бы заработать минималку, нужно отправить 10 тысяч сообщений со спамом. Аккануты в скайпе будут блокировать, пользователи будут удаляться с контактов после первого спама. В общем отправить столько сообщений будет крайне сложно. И это все ради 6 долларов? Я уже молчу о моральной стороне вопроса, так как сам не люблю спамеров и уж тем более не хотелось бы им стать.
Программа работает только с одним скайп-аккаунтом, и запускается только один раз. Вы сможете это проделать только на разных компах, или нескольких эмуляциях винды на одном хорошем компе. На счёт блокировок скайп-аккаунтов я вначале темы учу, как всё сделать так, чтобы не потерять свой скайп-аккаунт. Я конечно не обещаю 100% результат, но когда мой первый заблокировали, я быстро понял все ошибки и теперь всё работает стабильно. Естественно пришлось создать новый. Свой опыт я перенёс в эту тему, как собственно и то, что спамить Вы будете таким же спамерам, так что нет никакой аморалки, главное правильно набрать контакты, а именно на сайтах накрутки. Использовать надо отдельный скайп-аккаунт, а не свой основной. Есть сайты накрутки, которыми я пользуюсь topskype.ru, takefriend.ru
И как я уже говорил, что тут главное рефералов найти хороших, чтобы они тоже искали хороших рефералов, итд. Только тогда проект будет приносить хорошую прибыль. Достаточно найти 10-20 активных рефералов, а дальше десятиуровневая реферальная система всё сделает за вас.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Suemir писал(а):Достаточно найти 10-20 активных рефералов, а дальше десятиуровневая реферальная система всё сделает за вас.
Я вот никогда не понимал смысла работы в таких проектах. Вот привлекаете вы меся в качестве реферала. Мы сразу выяснили, что самостоятельно заработать и доллара наверное не получится, нужно выезжать за счет рефералов. Аналогично буду говорить и своим рефералам, что бы заинтересовать их. В итоге у вас будет 10 уровненная реферальная сеть, с большим количеством людей. И все они будут только то и делать, что привлекать новых рефералов. Ну а кто в таком случае будет работать и приносить прибыль я не понимаю.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Sendsey пассивный заработок без вложений (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

lektor2010 писал(а):Я вот никогда не понимал смысла работы в таких проектах. Вот привлекаете вы меся в качестве реферала. Мы сразу выяснили, что самостоятельно заработать и доллара наверное не получится, нужно выезжать за счет рефералов. Аналогично буду говорить и своим рефералам, что бы заинтересовать их. В итоге у вас будет 10 уровненная реферальная сеть, с большим количеством людей. И все они будут только то и делать, что привлекать новых рефералов. Ну а кто в таком случае будет работать и приносить прибыль я не понимаю.
Ну вот лично я, когда утром просыпаюсь и включаю компьютер, я сразу запускаю программу, и выключаю её только когда ложусь спать. Этим я и себе немного зарабатываю, и ещё зарабатываю тем людям у кого я являюсь рефералом. Если я так делаю, то значит кто-то из моих рефералов будет поступать так же честно. Программа же автоматом всё рассылает, ничего делать не нужно, только вначале набрать контактов в скайп и можно переключаться на поиск рефералов. Если вы зарегистрируетесь на топскайпе, и будете продвигать топскайповскую рефер.ссылку вместе с сендсеевской, то люди сами начнут проситься к Вам в список контактов в скайпе, и вам уже не надо будет заботиться о пополнении вашего скайп-списка в дальнейшем, главное поначалу набрать пару сотен. Остаётся только искать рефералов, всё остальное делает система. Кстати есть один момент, который мотивирует включать программу, это то, что когда рассылка идёт через Вашу прогу, то внизу каждого рекламного объявления находится ваша рефер.ссылка.
Обязательно спрашивайте ещё, если что-то осталось непонятным.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»