Мотивация трейдера

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток

Re: Мотивация трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix » 10 ноя 2015, 20:56

@aptyp67
Главное что вы получаете опыт,даже при убытке не стоит сильно разочаровываться,убыток только доказывает что мы еще не достаточно набрались опыта.Обязательно нужна стратегия торговли и на бинарных опционах тоже должны быть свои методики торговли,удача нам всем к лицу,но главное для нас это мотивация в желание отыграть свой деньги.Я еще очень часто замечал за собой,что вторая половинка мне сильно помогает,часто вдохновляет мою мотивацию исключительно любимый человек.

Monika
Гигант мысли
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение Monika » 11 ноя 2015, 17:00

aptyp67 писал(а):Monika
Та не так уж просто оторваться от работы и заняться исключительно отдыхом. Тем более, если на долго отойти от дел, то ситуация на рынке может так измениться, что уже бессмысленно продолжать старую работу, придется начинать всё заново, а это лишь тормозит наши амбиции и мотивацию. Так что в первую очередь, желаю обходиться без загулов тем, кто действительно работает.
Ну это же не бизнес какой-нибудь, который сразу развалится, если предприниматель снимет руку с пульса. Что мешает отдохнувшему трейдеру за несколько дней досконально изучить аналитику и последние важные новости? Разве за ту же самую неделю простоя его ТС перестанет подсказывать прибыльные моменты?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Мотивация трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja » 12 ноя 2015, 01:32

Естественно у трейдера должна быть мотивация изначально. для чего он решил заняться именно трейдингом должно быть понимание. Если мотивации не будет то со временем трейдер покинет трейдинг как покинули его многие другие начинающие трейдеры. которые пока еще толком не смогли определится для чего они занимаются трейдингом, а не каким либо другим видом деятельности где доход всегда ограничен начальником.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

On1ix
Знаток

Непрочитанное сообщение On1ix » 12 ноя 2015, 10:50

@Tatochkina
Вот эти слова у меня были в голове,когда я получил слив депозита на рынке валют.Сейчас я начинаю работать с барами и уверен что слива я ни как не получу,это большой плюс в опционе и знаете мотивация во мне присутствует,все дело в нашей силы воли,очень часто люди для себя придумывают разные отговорки,на подобии "тут нельзя заработать и обобщают",но тут дело в другом нам нужно вера в себя и в свои силы,ведь все мы можем заработать,главное твердый анализ опциона.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 11:50

@On1ix
Убыток и опыт, конечно, связаны. Но согласитесь, что реальной мотивации убытки не дают - а только подвергают трейдера в депрессивное состояние, вместо того, чтобы придавать радости от полученного опыта или отработанной стратегии и так далее... Реальная мотивация - это прибыль и не нужно забывать её выводить регулярно и тратить, это необходимо, чтобы не падать духом и не забывать, зачем мы реально работаем.

sv16
Писатель
Рефералы: 7

Мотивация трейдера

Непрочитанное сообщение sv16 » 14 ноя 2015, 13:37

Доброго все времени суток ! Каждый трейдер , начинающий СОЗНАТЕЛЬНО работать на этом поприще - должен понимать , что это далеко не самый легкий кусочек хлеба ( бывает . что и без масла ) ... Но если Вы все же приняли решение работать на финансовом рынке мотивацией должно быть в первую очередь самосовершенствование , а только потом получение прибыли ... Начинающий трейдер ( с минимальным опытом и не большими познаниями ) рад будет и достаточно скромной прибылью . Но для того что бы начать реально зарабатывать необходимо учиться и оттачивать свое мастерство ...Так при правильной мотивации со временем вам на нужно будет заходить в рынок при необходимости заработать на сиюминутные нужды .... Вы будете работать ради самого процесса и получать при этом приличный доход ...

Roksi
Читатель

Непрочитанное сообщение Roksi » 24 ноя 2015, 12:04

sv16 писал(а): мотивацией должно быть в первую очередь самосовершенствование , а только потом получение прибыли
На все сто поддерживаю. Сама пришла на финансовый рынок ради новых знаний, навыков. Интересно было себя попробовать в этом, так и втянулась!

ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Мотивация трейдера

Непрочитанное сообщение ixion » 24 ноя 2015, 19:13

Roksi писал(а):На все сто поддерживаю. Сама пришла на финансовый рынок ради новых знаний, навыков. Интересно было себя попробовать в этом, так и втянулась!
Мотивацией трейдера скорее всего является именно возможная будущая крупная прибыль, которую можно заработать если обучиться торговле на форексе или на бирже. Вообще сам не верю тем, кто говорит что приходит на тот же форекс именно ради интереса, а не ради наживы, потому что в 99% случаев это именно так.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 24 ноя 2015, 21:20

Мотивация, мотивация... я просыпаюсь с мыслю что нужны деньги, и иду их зарабатывать. А хочется там что-то делать или нет, это уже дело другое, побездельничать прекрасно можно, будет тогда когда не будет ощущаться острой нужды в деньгах.

On1ix
Знаток

Мотивация трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix » 24 ноя 2015, 22:27

@ktulhu007
И правильно делаете,что имеете такую мотивацию.Ведь я встречал одного человека,который просто лениться работать и это факт.Многим людям.та по большому счету всем людям нужны деньги и когда человек это понимает и лежит на диване и отдыхает от рынка,то это не трейдер.Я вот лично просто каждый день должен проводить в пользу,я это понял,что убивать на ерунду время не стоит и как говориться "век живи век учись".

Ответить

Вернуться в «Простое общение»