image

Сервис букмекерских вилок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Фролов Слава
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 2

Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение Фролов Слава »

Доброго времени суток. Сервис сравнения коэффициентов букмекерских вилок хочет предложить вам гарантированный заработок на ставках. Мы предлагаем как live так и доматчевые вилки, также более 70 сканируемых букмекерских конторах и 25 видах спорта одновременно. Основным нашим преимуществом перед другими сервисами является очень низкая цена. Все подробности можете узнать у нас в группе...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это конечно все интересно, только многие такие сайты требуют некую оплата за просмотр вилок. Да и разница там получается не такая уже и интересная чтобы заниматься, макс что встречал так это 3%, а как на счет вывода, многие буки берут себе процент. В итоге и получается, что не все так просто как может показаться.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я помню ранее занималась букмекерскими вилками, даже покупала платные сигналы. Сейчас, конечно, это уже перестало быть модным, с появлением трейдинга и более прогрессивных методов заработка. Однако, это реально. Если только инвестировать крупные суммы и быть уверенной в конторах, что не заблокируют.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А так бывает, что буки блокируют аккаунты, и как бывает чаще всего вместе со средствами, а это я считаю более чем наглостью. Так, что и получается, рискуешь всем, кроме того, чтобы успеть успеть поставить на нужный исход. Да и сама подписка стоит не так уже дешево.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

НЕ буду скрывать, сейчас сам на этом потихоньку стабильненько , да именно стабильненько зарабатываю на ставках в букмекерской конторе 1xbet. И скажу, что мне все нравится, дают бонусы, так же имею человека, который дает практически всегда точные прогнозы, бывали конечно и провалы допустим 5 ставок подряд в минус, но такое очень редко, и всегда в плюс, но у нас там правило, ставить 10 % от банка, что бы снизить риск проигрыша всех денег. а так часто и высокие кофы залетают
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

пастырь91 писал(а):НЕ буду скрывать, сейчас сам на этом потихоньку стабильненько , да именно стабильненько зарабатываю на ставках в букмекерской конторе 1xbet. И скажу, что мне все нравится, дают бонусы, так же имею человека, который дает практически всегда точные прогнозы, бывали конечно и провалы допустим 5 ставок подряд в минус, но такое очень редко, и всегда в плюс, но у нас там правило, ставить 10 % от банка, что бы снизить риск проигрыша всех денег. а так часто и высокие кофы залетают
Только это есть не вилки. А каждый матч проходит свой анализ и соответственно есть варианты, что проиграете. А вот на вилках подход совсем другой, а именно что все есть беспроигрышно. Только все такие варианты букмекеры очень быстро прикрывают, как понимают свою оплошность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Сервис букмекерских вилок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Только все такие варианты букмекеры очень быстро прикрывают, как понимают свою оплошность.
В том то и дело, что очень сильно осложняет заработок, могут например вернуть вам деньги, со мной так было, отменили ставку... борются с вилками всеми доступными способами, вплоть до того что просто банят любителей вилок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»