image

Option Signal отзывы о сигналах есть?

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Option Signal отзывы о сигналах есть?

Непрочитанное сообщение combas »

Наткнулся на рекламу сигнального сервиса http://option-signal.ru кто нибудь слышал о таковом? Есть отзывы о сигналах? В сети ничего нарыть не удалось, отзывов совсем нет. На одном ресурсе только пишут, что это лучшие сигналы для турбо опционов (якобы 95% сигналов прибыльных). Но сами понимаете, верить информации изложенной на одном ресурсе с неоднозначными высказываниями, явно лишнее. Хочется узнать мнение бывалых экспертов, хотя бы что думаете о этом сервисе?
option-signal.ru отзывы.png
Ссылка для знакомства http://option-signal.ru

Жду отзывов!
CTakaH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 1

Option Signal отзывы о сигналах есть?

Непрочитанное сообщение CTakaH »

Приобрел данные сигналы, результат торговли в минус - на iq options, на турбо опционах, на 1 минуте, крайней раз когда проиграл чуть ноутбук не выкинул :( Депозит всегда вводил минимальный 300 рублей, была и прибыль, но в последствии очень резкий слив. Сколько только видео я на ютубе не смотрел про торговлю по этим сигналам, реального подтверждения нет этой торговле. Отзывов по этим сигналам тоже не мог найти. Товарищ мой торговал по этим сигналам 3 месяца - результат вы***ный мозг.
omeha
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 2

Option Signal отзывы о сигналах есть?

Непрочитанное сообщение omeha »

У меня есть ВИП аккаунт оплаченный (чуть больше 160 часов),могу продать за ненадобностью (времени нет по полдня за компом сидеть).
Если надо,пиши в личку,о цене договоримся
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Option Signal отзывы о сигналах есть?

Непрочитанное сообщение vetalbon »

есть эффект ?
badi444
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Option Signal отзывы о сигналах есть?

Непрочитанное сообщение badi444 »

Нет, эффекта нет. Сколько не пробовал, всё в слив. На счёт Вип -не знаю.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»