image

Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ivan9
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 1

Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение ivan9 »

Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал, что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.

Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.

Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.

Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.

После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.

Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.

Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке. Вот ссылка кому интересно http://goo.gl/r9jB2T

Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.

Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.

Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
Коптева Ирина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Кострома

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Коптева Ирина »

инвестируй в недвижимость или в банк под проценты
roya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 7

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение roya »

Недвижимость и банк надежные инвестиции, но приносят очень мало прибыли.
Makaron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 10

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Makaron »

Вечный вопрос)))) Смотря что вам блииже. Если хотите просто вложить и ниче не делать то да, банк. В недвижку тож можно потом еще сдавать в аренду. А так можно в стартапы инвестировать или вкладывать в управляющие компании - они сами будут решать куда ваши бабки вложить и вы получать или не получать прибыль)
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 4

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Товарищ Сидоров »

Коммерческая недвижимость считается более выгодным вложением. Но это в теории))) А в жизни все, блин, закрывается, у нас на некоторых зданиях по 2 года вывески "сдается в аренду" висят
Полина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 11

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Полина »

а я думала тут все получают 85% в час)))
кто не рискует - тот самый настоящий трус. 8-)
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Наверняка я повторяюсь , но все же напишу сое мнение . Капитал надо разделять . Что то можно вложить на банковский счет ,что то в недвижимось ,что то в торговлю на Форексе и БО . Все зависит от суммы свободной наличности или величины счети и вашего опыта
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Сейчас многие в крипту инвестируют, как по мне довольно перспективная штука. Однако изначально мат часть нужно подучить.
Forex-Up
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 23

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Forex-Up »

На счет крипты согласен! в частности изучить надо типы криптовалют и куда боле прибыльно вкладываться т.к. биткоину сейчас цены не сложат, можно брать более доступные варианты, которые также набирают обороты. Сейчас вот ICO телеграма у всех на слуху
Ираида
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 7

Re: Куда вкладывать деньги, что бы зарабатывать?

Непрочитанное сообщение Ираида »

что бы заработать, надо работать, а все эти вклады это до поры до времени
Ответить

Вернуться в «Простое общение»