image

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

21 век - это период полной перемены сознания жителей постсоветского пространства. Сейчас появилось множество бизнесменов, предпринимателей, фрилансеров и инвесторов - людей, которых еще 20 лет назад было менее 1 %. Ныне все эти сферы не только популяризовались, но и упростились. Теперь, чем проще научиться какой-либо деятельности, тем больше людей к ней тянутся. Особое внимание уделяют инвестициям. Бинарные опционы - это и есть пример той сферы, в которой можно легко добиться успеха.

Еще одна особенность нашего века - это высокая конкуренция. Благодаря ей на рынке появилось множество интересных предложений и родились авторитетные компании. Сегодня рассмотрим отзывы отзывы пользователей о Verum Option - добившемся признания брокере бинарных опционов.

Откуда появилась компания Verum Option?

Как и все другие фирмы, данная родилась в кабинете нотариуса после оформления нужных бумаг. :D Ну, а если серьезно, то отцом подразделения является известный брокер Verum FX. Создание компании, предоставляющей бинарные опционы - это реакция на быстро возрастающий интерес к простому и удобному способу заработка. Для многих трейдеров форекс кажется слишком сложным, а вот бинарки действительно намного проще. Для тех, кто хочет получать прибыль быстро и без лишних усилий, компания создала платформу Verum Option. Сейчас брокер бинарных опционов набрал массу позитивных отзывов пользователей, оправдав намерение VerumFX.

Отзывы о VerumOption на счет безопасности практически не встречаются, и это хорошо - значит никто не жалуется. Брокер регулируется ЦРФОР.

Все вводимые данные надежно защищаются технологией шифрования. Кроме того, в компании есть процедура верификации (подтверждение личности), она нужна, чтобы клиент мог безопасно выводить средства. Вам понадобятся следующие документы:
  • скан-копия паспорта;
  • скан платежной квитанции, подтверждающей ваше место жительство.
В отзывах клиентов порой возникают вопросы, зачем Verum Option это вообще нужно. Это надежная защита от интернет-мошенников, чтобы кто-нибудь вместо вас не вывел ваши денежки.

Компания полностью отвечает российскому законодательству и выполняет свои услуги на высшем уровне. Чтобы зарегистрироваться на сайте вам понадобиться заполнить следующую форму:

Отзывы о Verum Option, как о бинарном брокере

В Verum Option используется стандартная площадка от SpotOption. В отзывах пользователей Verum Option есть необоснованные жалобы на не уникальный продукт. На самом деле, как объяснил представитель компании на авторитетном форуме, выбрали площадку SpotOption из-за ее надежности. Кроме данного инструмента, было еще с десяток в списке, но руководство брокера решило довериться известному поставщику SpotOption.

Для тех, кто не знает, торговля опционами очень проста: вам нужно выбрать в какую сторону пойдет график котировок: вверх или вниз. Возможная сумма прибыли будет известна заранее. В случае со стандартными бинарными опционами это фиксированная плата до 90 %.

Довольные отзывы пользователей Verum Option восхваляют компанию из-за наличия большого количества инструментов:
  • Binary Options;
  • 60 seconds;
  • Long Term;
  • Pairs;
  • One Touch;
  • Ladder;
  • J Ladder.
Каждый из опционов имеет свою особенность. 60 seconds - это короткие сделки на срок от 30 секунд до 5 минут. Очень хорошие отзывы касаются опционов Ladder и J Ladder - это так называемая лестница. Суть опциона в том, что нужно предугадать не только тенденцию, но и ценовой уровень, выше или ниже которого закроется сделка. Чем выше целевой уровень от текущей цены, тем выше доходность опциона. Если у вас получится «взять» высший предел, прибыль может составить 1500 %! Пусть это станет пищей для размышлений в выработке ваших стратегий.

Кроме того, в платформе есть следующие функции:
  • Удвоение прибыли для максимального догона доходности.
  • Отсрочка экспирации - второй шанс для трейдера доказать прибыльность своего прогноза.
Дополнительные инструменты в платформе:
  1. Strategy Advisor — это инструмент для быстрого и легкого теханализа. Программа вычисляет направление цены при помощи трех технических индикаторов.
  2. Limits — отложенные ордера. Нужно установить цену, по которой вы хотите открыть опцион, направление (выше/ниже), и когда цена дойдет до этой отметки, опцион откроется автоматически.
  3. Profit Follow — интересная фишка, чтобы зарабатывать на опционах, даже не торгуя. Вы просто выбираете опытных трейдероы из списка в платформе Verum Option, и их сделки будут копироваться на ваш торговый счет.
Наконец, добавлю, что минимальная ставка на опцион в этой платформе — всего 1 доллар, что очень удобно новичкам. Ну, а для опытных трейдеров есть VIP-группа — возможность делать большие ставки с повышенной выплатой.

Отзывы о Verum Option как об обучающем центре не встречал. Дело в том, что бинарные опционы очень легко осваиваются. На сайте компании есть короткое обучение. В принципе, небольших навыков достаточно, чтобы понять, как торговать.

Отзывы пользователей говорят о том, что Verum Option проводит различные акции и конкурсы для своих клиентов. К примеру, в группах брокера в ВК и Одноклассниках есть конкурс «Угадай курс», который проходит с понедельника по четверг. Нужно угадать, каким будет курс EUR/USD, и тот, кто сделает самый точный прогноз, получит 20 долларов на свой счет в Verum Option. Это не бонус, а настоящие деньги, их не нужно отыгрывать, можно сразу на них торговать как на депозит.

А еще для новых клиентов есть акция «Страховка 20% от первого депозита». Хорошее предложение для новичков, чтобы попробовать, как работает платформа. К примеру, вы зарегистрировались, внесли первый депозит на 100 долларов, и первая сделка будет застрахована от убытка на сумму 20% от этого депозита (то есть на 20 долларов).

Если есть вопросы по опционам и работе компании, можно написать в службу поддержки (чат, эл. почта) или заказать бесплатный звонок. Негативных отзывов о службе поддержки Verum Option не встречал. Наоборот, консультанты молодцы - работают как пчелки не покладая рук.

На этом мой отзыв подходит к концу. Надеюсь, я вам помог. Жду ваших ответов и встречных отзывов о Verum Option. Удачных торгов и вдохновения!

Официальный сайт: verumoption.com
petrovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение petrovich »

Отличная платформа,оперативная помощь,практически полное отсутствие «подвисов».Ребята действительно хорошо работают и дают Спокойно,без ненужных нервов зарабатывать другим.По моей рекомендации на Верум перешли как минимум трое моих знакомых и никто об этом не пожалел.
Азарян Арина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Азарян Арина »

У брокера всё в порядку, верум является сертифицированым брокером, и это показатель качества. Работает брокер без обмана, и главное развивается постоянно.
visla
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение visla »

Исходя из личного опыта,могу смело уверить,что Verum является очень хорошим брокером.Возможно особо взыскательная публика меня раскритикует,но для меня простота платформы,хорошие инструментарий и техподдержка,очень низкие неторговые риски есть показатель серьезности и надежности компании.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Вася »

поздравляю верум с наградой, думаю это только начало коллекции.
арсеньев егор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение арсеньев егор »

Вполне современная компания с обычными условиями торговли,да есть некоторые бинарные опционы с большим процентом прибыли,да и копирование сделок заслуживает внимания.Работой через верум доволен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Удалось ли вам что то заработать через копирования сделок? Я в эти копирования не верю, говорят там брокер рисует все отлично.
KOKCRIM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 1

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение KOKCRIM »

Отличный сервис предоставляет компания, при чём и мобильный работает на ура.
В основном и сижу на дивайсе и торгую
Янус
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 18

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Янус »

брокер не рисует, это автоматическая програ от разработчика платформы, не могу сказать что там сильно много получится заработать, но для подстраховки депо пойдет. лучше всего самому работать, особенно если есть хорошая стратегия.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а вы откуда знаете что там рисуется а что нет, когда вы мне покажите реальный заработок то я поверю, а пока что для меня это пустые слова, как ваши, так и верхнего товарища с одним постом.
Gridina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2017
Сообщения: 1

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Gridina »

Сейчас запустили от Николая обучение. Компания растёт видно продвижение и линейку инструментов расширили.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»