image

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

21 век - это период полной перемены сознания жителей постсоветского пространства. Сейчас появилось множество бизнесменов, предпринимателей, фрилансеров и инвесторов - людей, которых еще 20 лет назад было менее 1 %. Ныне все эти сферы не только популяризовались, но и упростились. Теперь, чем проще научиться какой-либо деятельности, тем больше людей к ней тянутся. Особое внимание уделяют инвестициям. Бинарные опционы - это и есть пример той сферы, в которой можно легко добиться успеха.

Еще одна особенность нашего века - это высокая конкуренция. Благодаря ей на рынке появилось множество интересных предложений и родились авторитетные компании. Сегодня рассмотрим отзывы отзывы пользователей о Verum Option - добившемся признания брокере бинарных опционов.

Откуда появилась компания Verum Option?

Как и все другие фирмы, данная родилась в кабинете нотариуса после оформления нужных бумаг. :D Ну, а если серьезно, то отцом подразделения является известный брокер Verum FX. Создание компании, предоставляющей бинарные опционы - это реакция на быстро возрастающий интерес к простому и удобному способу заработка. Для многих трейдеров форекс кажется слишком сложным, а вот бинарки действительно намного проще. Для тех, кто хочет получать прибыль быстро и без лишних усилий, компания создала платформу Verum Option. Сейчас брокер бинарных опционов набрал массу позитивных отзывов пользователей, оправдав намерение VerumFX.

Отзывы о VerumOption на счет безопасности практически не встречаются, и это хорошо - значит никто не жалуется. Брокер регулируется ЦРФОР.

Все вводимые данные надежно защищаются технологией шифрования. Кроме того, в компании есть процедура верификации (подтверждение личности), она нужна, чтобы клиент мог безопасно выводить средства. Вам понадобятся следующие документы:
  • скан-копия паспорта;
  • скан платежной квитанции, подтверждающей ваше место жительство.
В отзывах клиентов порой возникают вопросы, зачем Verum Option это вообще нужно. Это надежная защита от интернет-мошенников, чтобы кто-нибудь вместо вас не вывел ваши денежки.

Компания полностью отвечает российскому законодательству и выполняет свои услуги на высшем уровне. Чтобы зарегистрироваться на сайте вам понадобиться заполнить следующую форму:

Отзывы о Verum Option, как о бинарном брокере

В Verum Option используется стандартная площадка от SpotOption. В отзывах пользователей Verum Option есть необоснованные жалобы на не уникальный продукт. На самом деле, как объяснил представитель компании на авторитетном форуме, выбрали площадку SpotOption из-за ее надежности. Кроме данного инструмента, было еще с десяток в списке, но руководство брокера решило довериться известному поставщику SpotOption.

Для тех, кто не знает, торговля опционами очень проста: вам нужно выбрать в какую сторону пойдет график котировок: вверх или вниз. Возможная сумма прибыли будет известна заранее. В случае со стандартными бинарными опционами это фиксированная плата до 90 %.

Довольные отзывы пользователей Verum Option восхваляют компанию из-за наличия большого количества инструментов:
  • Binary Options;
  • 60 seconds;
  • Long Term;
  • Pairs;
  • One Touch;
  • Ladder;
  • J Ladder.
Каждый из опционов имеет свою особенность. 60 seconds - это короткие сделки на срок от 30 секунд до 5 минут. Очень хорошие отзывы касаются опционов Ladder и J Ladder - это так называемая лестница. Суть опциона в том, что нужно предугадать не только тенденцию, но и ценовой уровень, выше или ниже которого закроется сделка. Чем выше целевой уровень от текущей цены, тем выше доходность опциона. Если у вас получится «взять» высший предел, прибыль может составить 1500 %! Пусть это станет пищей для размышлений в выработке ваших стратегий.

Кроме того, в платформе есть следующие функции:
  • Удвоение прибыли для максимального догона доходности.
  • Отсрочка экспирации - второй шанс для трейдера доказать прибыльность своего прогноза.
Дополнительные инструменты в платформе:
  1. Strategy Advisor — это инструмент для быстрого и легкого теханализа. Программа вычисляет направление цены при помощи трех технических индикаторов.
  2. Limits — отложенные ордера. Нужно установить цену, по которой вы хотите открыть опцион, направление (выше/ниже), и когда цена дойдет до этой отметки, опцион откроется автоматически.
  3. Profit Follow — интересная фишка, чтобы зарабатывать на опционах, даже не торгуя. Вы просто выбираете опытных трейдероы из списка в платформе Verum Option, и их сделки будут копироваться на ваш торговый счет.
Наконец, добавлю, что минимальная ставка на опцион в этой платформе — всего 1 доллар, что очень удобно новичкам. Ну, а для опытных трейдеров есть VIP-группа — возможность делать большие ставки с повышенной выплатой.

Отзывы о Verum Option как об обучающем центре не встречал. Дело в том, что бинарные опционы очень легко осваиваются. На сайте компании есть короткое обучение. В принципе, небольших навыков достаточно, чтобы понять, как торговать.

Отзывы пользователей говорят о том, что Verum Option проводит различные акции и конкурсы для своих клиентов. К примеру, в группах брокера в ВК и Одноклассниках есть конкурс «Угадай курс», который проходит с понедельника по четверг. Нужно угадать, каким будет курс EUR/USD, и тот, кто сделает самый точный прогноз, получит 20 долларов на свой счет в Verum Option. Это не бонус, а настоящие деньги, их не нужно отыгрывать, можно сразу на них торговать как на депозит.

А еще для новых клиентов есть акция «Страховка 20% от первого депозита». Хорошее предложение для новичков, чтобы попробовать, как работает платформа. К примеру, вы зарегистрировались, внесли первый депозит на 100 долларов, и первая сделка будет застрахована от убытка на сумму 20% от этого депозита (то есть на 20 долларов).

Если есть вопросы по опционам и работе компании, можно написать в службу поддержки (чат, эл. почта) или заказать бесплатный звонок. Негативных отзывов о службе поддержки Verum Option не встречал. Наоборот, консультанты молодцы - работают как пчелки не покладая рук.

На этом мой отзыв подходит к концу. Надеюсь, я вам помог. Жду ваших ответов и встречных отзывов о Verum Option. Удачных торгов и вдохновения!

Официальный сайт: verumoption.com
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь, Пружаны

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Беловский Виталий »

Вообще нет проблем при торговле, попробовал потестить все инструменты, и активами по максимуму постарался по торговать но их так много что всеми по торговать просто не реально, но у брокера всё работает, нет обмана.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То что все работает, не означает, что нет обмана. Я не грешу на брокера, просто констатирую факт. Все работать может идеально, но обманывать могут вас так, что вы даже это не заметите, схем очень много, поверьте. Брокер нормальный, но я у него не торгую, все роде нормально но душа не лежит. А так удачи вам.
Коржина Ирина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Киев

Re: Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение Коржина Ирина »

я с брокером уже не первый месяц, каких-то серьёзных косяком которые мешали бы торговать я не заметила, а какие то мелочи это не страшно, и отдельный респект брокеру за отличную платформу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажите чем именно вам понравилось платформа, и почему она такая отличная как вы сказали?
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Пермь

Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение Травен Мирослав »

Ну думаю четвёрочки везде поставлю, сколько торгую не разу не было проблем с выводом средств, плюс условия очень хорошие всё работает много инструментов рабочих, активы любые на выбор, тех. поддержка не знаю не приходилось обращаться.
AntonSSS
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 4

Re: Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение AntonSSS »

если честно, средний уровень
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Чем именно можете обосновать средний уровень брокера? Какие плюсы и минусы, ка долго торговали?
Listen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 9

Re: Verum Option: Отзывы пользователей

Непрочитанное сообщение Listen »

Больше года торгую через Verum Option, я бы сказал что уровень топовый а не средний. У них топовая платформа спотопшен, постоянно развиваются, добавляют новые инструменты и сегменты, например не так давно CFD добавили. Деньги выводят оперативно. Минус назову, что поддержка не круглосуточная, я вообще не пользуюсь поддержкой, у меня вопросов не возникает, но думаю для начинающих это очень важно, понимать что им помогут в любую минуту. В остальном могу говорить только о плюсах.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»