image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение vasya »

Для меня торговля на новостях в какой то мере остается загадкой. Сколько пытался разобраться, что реально движет валютой, так и не понял. Иногда коллективное обсуждение дает промах. Тут и задумываешься, а реально ли все же спрогнозировать эффект новости.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
У меня как правило получается на новостях торговать, мне даже интересна такая торговля. Главное до конца разобраться - ведь иногда всё кажется предельно очевидно куда пойдет цена, но этого не происходит и идём совсем в другую сторону после задёрга.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение romator08 »

@WhatThatForex?
Это что касается одной новости, а если их несколько.. За несколько часов может все поменяться. Иногда стремительно идет в одном направлении, после пулей меняет направление и уже сидишь в минусе. Можно оставлять сделку на несколько часов, если уверен в дальнейшей перспективе.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Badyn
Согласен. Но все равно нужно понимать что торговля на новостях, является рискованной, и лучше не баловаться большим количеством открытия ордеров. Если есть система торговли по новостям, и методы торговли коррекций, по окончанию новостей, тогда открываться по схеме описанной Вами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

Как показывает статистика, то торговля на новостях может быть вполне успешной, но стоит переждать самое начало движения и именно в эти первые минуты цена летает уж очень быстро и сильно и потому не стоит на них ставить опцион сразу на их выход и потом также не стоит ставить большие сроки экспирации и чтобы все не перекрылось откатами по движениям. В общем можно конечно и здесь торговать, но опыт обязателен для этого.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Ну если кто-то хочет шальной профит или наоборот слив :) то наоборот самое то торговать на движухах. Так можно и опыта набраться и потом стать "гуру торговли на новостях", таких специалистов не сильно много. Потом еще и аналитиком можно стать и давать для большой аудитории сигналы/прогнозы :)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Хотите попробовать торговлю на новостях? То сегодня сегодня как раз именно тот день когда все это можно проделать. Для нормальной торговли наверное стоит дождаться того момента, когда летание цены в разные стороны и несколько рынок все таки выберет для себя реальное направление движения и там уже даже небольшие сроки эксприации смогут подойти и тогда реально взять отличный профит.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Неа, не хочу. по началу мне казалось что это просто и на новости торганул :( словил неплохого лося. Поэтому особо не лезу хотя на тот момент мне это казалось весьма просто. Хотя со временем возможно вернусь - с опытом понимаешь приблизительную логику "куда пойдем".
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Badyn »

Я вообще не представляю как может быть, хоть какая то системная торговля, в торговле на новостях бинарными опционами. Когда я был начинающий на форекс. я на новостях торговал пипсуя, открывая 3-4 сделки по импульсу. И одна сделка у меня бывало висела не более минуты. А в опционах, нужно ещё с экспирацией угадать... В общем, мне кажется на много сложнее торговать новости на опционах...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

@Badyn
В принципе подобные торговые по новостям имеются, но они довольно условные и потому описывать например советниками эти новости уже точно никак не получится. И потому трейдер должен следить в первую очередь за экономическим календарем и отмечать для себя время когда эти и желательно важные новости выходят и лучше перед их выходом не открывать сделки для перестраховки.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»