image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Badyn
Если открывать сделки не в надежде что прогноз подтвердится, а по факту, когда новость вышла, и начинает двигать рынок, тогда ещё возможно заработать, потому что рынок не должен развернутся, и пойти против новости, а если и пойдет, то уже это невозможно было предвидеть.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
Как раз на этой неделе торговал по факту, и у меня в принципе получилось заработать. 2 из 3 экспираций вышли в профит. Что уже считаю нормальным результатом, потому что только начал торговать на новостях. Грубо говоря, внес в торговую стратегию, торговлю на новостях.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Registrator
Я же не из воздуха этот способ торговли на новостях взял. А сам торговал какое то время, и у меня тоже получалось. Но, рано радоваться, впереди могут быть такие движения, когда рынок ходит в разные стороны, на большое количество пунктов, поглощая прежнее движение. По эому, нужно соблюдать ММ.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
Меня единственное что смущает в торговле на новостях, так это то, что у меня нет никакой статистики по сделкам, совершенным по новостям. Больше,я по новостям не торговал, и результат 2 из 3, уже не кажется таким привлекательным, т.к. может быть и обратная сторона медали, как вы сказали.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Торговля на новостях имеем смысл как на Форексе ,так и на БО . Потому что " сильные " новости влияют на движение цены валюты "новостной" страны и это отражается на обоих рынках .

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Торговля на новостях имеет несколько основных правил : 1 закрытие сделок перед выходом новости ( в основном Форекс ) , 2 ожидание выхода новости ( Форекс и БО) . 3 наблюдение ( анализ ) за движением рынка ( Форекс и БО)
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
Не знаю, может быть вам просто повезло, может какая то более отточенная система входов, и определения направления, к тому же, вы как то сжато описали при каких обстоятельствах входить в рынок. А на счет мм, тут вы правы, соблюдать ММ нужно всегда. Это залог стабильности И не обязательно торговать консервативно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

Для меня торговля на новостях почему то в последние дни превратилась в какую-то рулетку и больше убытков ведь кажется то делаешь всё верно, по стратегии проверенной годами, а тут бац и совсем в другую сторону рынок пошёл и естественно убытки. Поэтому с новостями возьму паузу пока.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Gerra »

По-моему на новостях лучше не торговать. Цена может совершить любые непредсказуемые действия. Может как резко выстрелить в одну сторону, так и посбивать стопы в разных направлениях, а потом уйти обратно. Уж лучше пусть рынок успокоится и потом даст условия по входу, чем играть в эту рулетку с новостями.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»