image


Представитель Migesco отвечает на вопросы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 2

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Надежда Парфенова »

Спасибо, а то я думала брать или нет. Вдруг что пропускаю важное по незнанию.
А вот еще такой вопрос - можно ли выводить деньги на киви?
Михаил Нещадин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 7

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Михаил Нещадин »

Надежда Парфенова писал(а):Спасибо, а то я думала брать или нет. Вдруг что пропускаю важное по незнанию.
А вот еще такой вопрос - можно ли выводить деньги на киви?
можно. там способов куча, на киви точно выводил я, на вебмани, в основном с банковской картой работаю.
Виталий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 1

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Виталий »

Зарегистрировался в Мигеско, торгую помаленьку, мне все очень нравится. Ну я пока базовый тип счета выбрал, ведь я только начинаю. Но я читал в Интернете, что можно по акции получить и попробовать какие-то возможности более продвинутых счетов. Можно ли узнать подробности? Правда ли это? И какие именно акции сейчас проходят?
Михаил Нещадин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 7

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Михаил Нещадин »

Виталий писал(а):Зарегистрировался в Мигеско, торгую помаленьку, мне все очень нравится. Ну я пока базовый тип счета выбрал, ведь я только начинаю. Но я читал в Интернете, что можно по акции получить и попробовать какие-то возможности более продвинутых счетов. Можно ли узнать подробности? Правда ли это? И какие именно акции сейчас проходят?
Смысл акций бывает разный, по некоторым дают попробовать вип условия, по некоторым бонус, по некоторым еще что. об акциях пишут в их группе вк
Виктор Замятин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 6

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Виктор Замятин »

Есть ли возможность вывести деньги, полученные на торговле бонусом?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»