image

Tradingbanks.com - мошенники и воры

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Бармалей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 2

Tradingbanks.com - мошенники и воры

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Торговый счет в Tradingbanks - 8007514.
В июне месяце мне позвонил менеджер и предложил поработать на бирже. Он рассказал, что вход от 100 долларов, деньги можно снять в любое время, от 1 до 5 дней переводят деньги и есть персональные брокеры. Я согласился.
Сначала со мной работал брокер Eliza Воронина. За месяц заработал 15 долларов. Вывел проценты. Пришли они за 4 дня. Потом брокер настаивал на внесение большей суммы депозита. Я отказался и попросил сменить мне брокера.
Мне поставили нового брокера Mariya Вигман. Ей всё-таки удалось меня раскрутить на внесения денег. Я взял в банке кредит и положил на депозит.
После открытии позиции, она пошла в минус. Брокер сказала, что бы поправить положение, надо внести столько же, сколько есть у меня на счету. Я ей объяснил, что деньги взял у банка и банк просит их обратно. А она всё за своё, внеси, внеси ещё...
Видя, что позиция идёт в минус у меня случился шок. Она не закрылась, когда была в плюсе !!! Почему???
Что бы не потерять все деньги, я закрыл позицию в минусе.
Сейчас позиции все закрыты и 24 июля я подал заявку на вывод средств. До сегодняшнего дня деньги не поступили!
Все мои просьбы вернуть мне мои деньги игнорируют.
Я должен попросить администрацию занести Tradingbanks.com в чёрный список и отметить как мошенничество.
вывод денег от 1 до 5 дней
вывод денег от 1 до 5 дней
1.jpg
А вообще есть целая ветка на одном форуме с реальными отзывами обманутых клиентов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Tradingbanks.com - мошенники и воры

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бармалей писал(а): июне месяце мне позвонил менеджер и предложил поработать на бирже.
А вы не поинтересовались, где они взяли ваш номер? Если звонят с компаний, в которых вы не регистрировались, то значит номера купили у мошенников, а значит и эти кто купил так же мошенники, норм компании никогда не будут покупать базы, и доставать клиентов, которые не являются их клиентами.
Бармалей писал(а):Я должен попросить администрацию занести Tradingbanks.com в чёрный список и отметить как мошенничество.
Ну вы сами их уже занесли, открыв тему в этой ветке. Пока я вас поддерживаю, и брокер остается в черном списке. спасибо, что предупредили, что из себя представляет этот брокер.
Бармалей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 2

Tradingbanks.com - мошенники и воры

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Хорошо, спасибо
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»