Отзывы о Corsa Capital

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Migg45
Читатель

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Migg45 » 16 янв 2017, 18:15

Действительно неплохой брокер, искал конкретно компанию, которая специализируются на опционах. Через год тестирования пришел к выводу, что корса лучшая. 1. отличная связь, никаких сбоев. 2. высокая прибыльность. 3. быстрый вывод, с минимальной причем комиссией. Пока ни разу! проблем не возникало.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 17 янв 2017, 05:58

Смешно читать такое сообщение. Все что вы перечислили, в корсе нету, брокер как по мне уже давно скатился вниз. Его не видно и не слышно.

91 vorona
Читатель

Непрочитанное сообщение 91 vorona » 26 июн 2017, 15:12

Торгую у корсы на тиковых опционах, вначале было непривычно, но потом приловчился предугадывать по тех анализу. Сейчас прибыль до $50 в день бывает. Вывод денег очень удобный тем, что большой выбор способов. Пару раз делал переводы на карту, а потом начал киви пользоваться, намного быстрее, получаю деньги за 1-2 часа.

bhagvt Ас
Читатель

Непрочитанное сообщение bhagvt Ас » 21 июл 2017, 16:12

А я заработал $55 долларов за две недели, дали бонус при открытии. Верификация у них серьезная, не думал, что доки вообще будут нужны сразу. Ну зато вывести обещают быстро. Торговать нравится, опционы — это вообще мое! Срочные, недельные — вот эти лучше всего получаются пока. Платформа качественная, видно, что брокер заинтересован в хорошей репутации.

Mikhail Soros
Читатель

Непрочитанное сообщение Mikhail Soros » 30 авг 2017, 18:56

Неплохой онлайн терминал у них, глюков нет, работаю на нем вот уже четвертый месяц, и без замечаний. Вообще с технической частью у корсы проблем не возникает, как могло бы показаться на первый взгляд. Редко такое говорю, но на деле брокер действительно превзошел ожидания. Может он и не такой мощный как крупные брокеры, предлагающие миллион инструментов и услуг, но как опционный он работает отлично. С самыми важными платежками он тоже работает без проблем, я пользуюсь киви, за раз не больше сотни долларов вывожу. И не приходится ждать обработки заявок по несколько дней. В течение пары часов деньги уже у меня.

Непрочитанное сообщение Андреевич Станислав » 21 сен 2017, 21:05

Раньше несерьезно относился к опционам, думал, что тут не заработаешь. Спасибо Корсе за то, что переубедили! Начал с халявного бонуса, раскрутился сейчас почти до штуки долларов. Прибыль вывожу 1-2 раза в месяц, и процент все растет! Качество торговли достойное.

Dudaev Elchin
Читатель

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Dudaev Elchin » 30 окт 2017, 17:54

Сотрудничаю с корсой уже второй год, нравится, что здесь нет проблем с выводом. Я обычно раз в два месяца делаю вывод на кошелек ЯД по $60-80, чаще не получается накапливать. Было дело, что и спускал весь недельный заработок за один час. Но бывало и наоборот, за час зарабатывал недельный план. Думаю, от брокера на самом деле зависит гораздо меньше, чем от самого трейдера. Главное, чтобы контора не читила. Корса в этом плане очень честная.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 дек 2017, 10:14

Странно я думал они уже не работают, а сайт так просто существует пока домен и хостинг оплачен. К примеру получить ответ от службы поддержки просто не реально, у меня еще вопросы трех годовой давности висят без ответа, странно что они выводят все без проблем.

semga
Читатель

Непрочитанное сообщение semga » 22 дек 2017, 18:22

Всем добрый день! А есть ли какие-то ютуб-каналы или соц сети с обучалками по этому брокеру?

Corsa Capital
Читатель

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Corsa Capital » 13 мар 2018, 13:47

Всем добрый день! А есть ли какие-то ютуб-каналы или соц сети с обучалками по этому брокеру?
Здравствуйте, на официальном сайте брокера есть раздел "Обучение". Возможно, здесь Вы найдете необходимую информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Странно я думал они уже не работают, а сайт так просто существует пока домен и хостинг оплачен. К примеру получить ответ от службы поддержки просто не реально, у меня еще вопросы трех годовой давности висят без ответа, странно что они выводят все без проблем.
Здравствуйте, с выводами действительно нет проблем. Подскажите, пожалуйста, актуален ли еще Ваш вопрос? Вы можете задать его здесь, на форуме.

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»