image

Отзывы о Corsa Capital

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Corsa Capital

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: BCL
Демо: Да
Сайт: http://corsaforex.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
3.8500 3.8500
Обзор компании:
Компания Corsa Capital Investments Corp была основана в 2007 году группой профессиональных трейдеров валютного рынка. Дилинговый центр предлагает качественные услуги всем своим клиентам. Как пишут в отзывах - осуществлять сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения, что на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Предоставляя качественную технологию работы, дилинг центр Corsa Capital всегда стремится соответствовать мировым стандартам уровня обслуживания в области онлайн трейдинга.

Дилинговый центр Corsa Capital всегда стремится предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные условия работы. Основным направлением увеличения качества торговых условий является создание максимально комфортных и эффективных технологий. По отзывам ДЦ, благодаря механизму опционной торговли, клиенты Corsa Capital никогда не сталкиваются с такими проблемами, как "противостояние с дилером", когда трейдер оказывается в зависимости от человеческого фактора. Все процессы опционых контрактов полностью автоматизированы, что делает процесс торговли по-настоящему свободным и независимым от каких-либо внешних факторов.

Осуществлять арбитражные сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения в Corsa Capital, на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Так рассказывают в своих отзывах клиенты дилингово центра. Торговцы, выбравшие Corsa Capital в качестве своего дилинг центра в своих отзывах пишут что, сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения и получают возможность минимизировать свои риски, а это представляет собой одну из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке форекс.



Оставляйте и свои отзывы по работе с ДТ Corsa Capital.
► Показать
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Re: Отзыв CorsaCapital

Непрочитанное сообщение Maker19 »

Неплохой, кстати, брокер в плане начинания торговли по стратегиям бинарных опционов. И потеря ставки в 10 центов - это не так больно и ощутимо, для новичков я именно это и рекомендовал бы. С него потом можно будет уже переходить на более сложного брокера, которые представлены на данном форуме!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы CorsaForex

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Да, действительно, заработок на бинарных опционах можно начать именно с этого брокера. Меня привлекает еще, что минимальная сумма инвестирования всего 0,1 у.е., а минимальная сумма вывода - 1 у.е. Для новичка в самый раз.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
SergeyPochep писал(а):Для новичка в самый раз.
Я если честно, начинал учиться бинарным опционам именно у этого брокера, потом перешел на более продвинуто брокера, потом еще к другому, а сейчас торгую у нескольких брокеров сразу - это увеличивает количество прибыльных сделок.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Отзывы Corsa Forex (CorsaCapital)

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Я начинала именно с этого брокера. Сложностей никаких не возникало. Здесь может разобраться любой новичок
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Заказал выплату в CorsaForex (Corsa Capital) в долларах на киви кошелек, выплата пришла, но в рублях и от instaforex почему то:
corasainstaforex.jpg
Кто нибудь может знает почему так? Это одна и та же компания что ли или у них балансовые счета одинаковые?
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Хатим »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 2
Надежность: 5
Потому что CorsaForex входит в состав Insta Grup (дочерняя компания или что то в этом духе), по этому и выплаты от инсты.

Давно знаком с брокеров, уникален в своем роде. У меня только положительные впечатления.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение bruno »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 5
Я кстати тоже заметил что инста ничего не рекламирует толком, но корса форекс банеры в ней прослеживаются. Мне нравится как у одной так и у второй компании что они прекрасно работают с выплатами на киви кошелёк, а киви кошелёк начисляет на банковский счёт или карточку моментально. Единственное что не удобно мне в корсе форексе так это то что при торговле он лайн тормоза бывают... Но я слышал что можно торговать как-то и через терминал у них
Киреев Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 6

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей »

Торгую на Corsa Capital всё отлично , но хочется отдельный терминал . Торговля на сайте мне кажется немного притормаживает .
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 3
С Корсой я познакомился весной, ее немного потестил впечатления довольно приятные. Платформа немного сыровата, конечно. Но это поправимо.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»