image

Оставляем отзывы о WhiteOption [осторожно]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Оставляем отзывы о WhiteOption [осторожно]

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Если вы попали на данную страницу, значит вы либо уже имели опыт сотрудничества с брокером бинарных опционов WhiteOption, либо только собирается вступить в ряды клиентской аудитории компании. Так вот, данный отзыв о WhiteOption подходит и первой, и второй группе: уже испытавшие дилинг-центр трейдеры смогут дополнить данный обзор своими отзывами, а интересующиеся поймут, стоит ли вообще уделять брокеру внимание.

На какие отзывы о WhiteOption стоит обращать внимание?

Новичком в трейдинге, тем более в бинарных опционах, очень легко помыкать. Опытные компании с командой маркетологов, запросто могут слепить чудесную картину из грязи в глазах интересующегося человека с деньгами. Задача искателя нормального ДЦ определить, в чем заключается эта нормальность!

На примере отзывов о WhiteOption я решил продемонстрировать вам, каким образом стоит выбирать брокерскую компанию в целом. Предположим, что мир дилинговых центров находится в абсолютно иной плоскости, и зиждется он на 3 китах. Я назову вам имя каждого из этих китов и покажу, есть ли эти наименования в отзывах о WhiteOption, или нет.
illu_article_content.jpg

Первый кит - честность

Трейдер должен быть глупцом, если он собрался заливать деньги в первый попавшийся проект, только из-за громкого названия. WhiteOption - это не такое уж и распространенное в массах имя дилинг-центра. Все потому, что пришел на русский рынок брокер лишь в 2014 году. До этого история проекта витала в Европейской части света. Основана компания UKS Solutions Limited в Великобритании. Данный факт уже создает позитивное впечатление о проекте, ведь Великобритания входит в ЕС, а значит и деятельность организации регулируется европейскими директивами. Именно такая цепочка логических суждений обычно заводит пользователей сети в тупик - этого недостаточно, чтобы принять решение о внесении депозита...

Прежде чем вложить деньги в WhiteOption, стоит задуматься, а получиться ли у вас их оттуда вывести? По этому поводу есть множественные отзывы о WhiteOption. Вот один из них:
3.png
Как видите, никаких разгромных фактов, жалоб в сторону брокера пользователь Сергей не разместил в сети, а помимо него я нашел еще с десяток таких же. Вывод: деньги с площадки не только можно снять, но и сделать это быстрее, чем у других брокеров, за что я оставляю позитивный отзыв!

Второй кит - выгодность

Каким бы честным не был дилинг-центр, но если он дает, к примеру, только 50 % дохода со сделки, никто не решиться на такие условия. Все пользователи, читая разные отзывы о брокерах, пытаются найти идеал, диллинговый центр, который напоит, покормит и оденет только за открытие демо-счета на сайте. Конечно, WhiteOption таких роскошей не предлагает, но при этом шлет предложение не менее аппетитное, чем у других компаний.

Многие брокеры пытаются показать свою индивидуальность, ставя ударение на простых вещах, без которых, по сути, компания и не смогла бы функционировать. Как показали отзывы о WhiteOption, это объективная компания. Работают трейдеры через веб-интерфейс:
1.png
Это не самая быстрая платформа, но при этом жалобы редко проскакивают. Что касается набора инструментов, в рамках WhiteOption доступны следующие функциональные деривативы:
- Бинарные опционы;
- Одно касание с доходностью 400 % за сделку;
- Пары с возможностью комплектации ранее несовместимых пар акций и сырьевых товаров;
- 60 секунд, или быстрые опционы;
- Долгосрочные;
- Лестница с нарастающей прибылью, зависящей от расстояния прогноза от текущей котировки;
- Форекс.

Последнее наименование заинтересовало больше всего. Выглядит это так:
2.png
Обычно бинарные опционы имеют малого общего с Форекс торговлей, но как видите, WhiteOption попытался совместить эти два вида деятельности в один, создав платформу для трейдинга в один клик. Отзывы о WhiteOption не особо об этом острят, но лично меня зацепил данный инструмент - и «плечо» есть до 1:500, и «стоп лосс», и «тейк профит». Ну, и что самое главное - торговые операции осуществляются очень быстро!

И еще одно, что забыл указать в своем отзыве - каждая сделка в пределах данного ДЦ страхуется и в случае неверного прогноза трейдеру возмещаются 10 %.

Третий кит - удобства

Честных брокеров немало, да и предложения у многих сходные по своей выгодности, потому некоторые трейдеры любят, чтобы их лелеяли проницательные менеджеры брокерской организации. Отзывы о рассматриваемой компании как раз говорят о том, что это именно тот брокер, что даст зарегистрировавшемуся пользователю все: и ложку, и инструкцию пользования ею, и человека, что будет корректировать движения ложкой советами. Кроме того, судя по отзывам о WhiteOption, часто устраиваются вебинары для пользователей «ложками», где обсуждаются насущные вопросы. Разумеется, ложка - это метафора, а данный отзыв касается качества обучения трейдингу в рамках диллинг центра.

Еще одно удобство WhiteOption - это наличие демо-счетов. Есть, конечно, и негативные аспекты - это неполный перевод сайта, но руководство проекта старается - это видно по нарастающему количеству отзывов в сети.

Также рекомендую воспользоваться сигналами от брокера www.whiteoption.com.

И жду ваши отзывы!
ayrina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1

Оставляем отзывы о WhiteOption

Непрочитанное сообщение ayrina »

У меня нелицеприятная история вышла с площадкой Whiteoption. Я новичок в бинарных опционах, пока изучаю теорию, но по рекомендации зарегистрировалась на площадке, положила на депозит 250$ и решила( опять же по рекомендации) воспользоваться функцией "Следовать за спотом". Хотела положить минимальный взнос 200$, как было сказано, но с меня взяли именно 250, что так же очень странно? Тут же позвонил аналитик Алексей Смирнов и предложил доложить еще 310$ для того, чтобы определенную сумму пересчитали по курсу 31 руб. за доллар, не объяснив мне условий получения так называемого бонуса, впрочем и не назвав это бонусом (наоборот, он должен был отговорить меня от получения бонуса как новичка и сообщить условия), категорически отговорив пользоваться функцией "Следовать за спотом", не объяснив, почему, не сделав никаких предложений? Я сказала, что только учусь и сама торговать пока не готова, потому что не знаю как. Он уверил, что будет заниматься лично мной моим обучением и держать связь, при этом пообещал, что свои деньги я смогу вывести в любое время без проблем (имеется запись телефонных разговоров). Как только я пополнила баланс, связь со мной прекратилась. Да, баланс увеличился, но торговать я все равно не собиралась. А после того, как прекратились звонки, я решила попробывать вывести свои деньги. Я поставила деньги на вывод, тут же объявился этот аналитик Алексей и сказал, что они могут убрать бонус, чтобы я не отрабатывала(в этот момент выяснилось, что это бонус, а не перерасчет по курсу. Но когда я напомнила его слова во время перевода о том, что это именно перерасчет, он согласился с тем, что бонус надо отрабатывать, а перерасчет - нет. Тогда я сказала - ну так пусть выведут мои деньги и дело с концом. На что он ответил, что эти деньги все же надо отрабатывать тоже, окончательно запутав меня и введя в ступор). После долгих уговоров, он все же пообещал, что деньги будут выведены, но будут выводиться неделю, а может и больше. Очень серьезная проверка. Какая проверка? Я перевела деньги со своей карты - эту же сумму переведите обратно - и все. Прошла неделя, началась вторая. Я пишу в службу поддержки - почему не выводятся деньги. На что мне ответили, что я совершила оборот на 10$ и теперь должна еще совершить оборот в 30 раз(до этого была озвучена цифра в 40 раз)! Не знаю, когда я совершила этот оборот, я могу предположить, что нажала не на ту ссылку по незнанию и как-то потеряла эти 10$ (торговать я точно не собиралась) Но я и не прошу их. Я сказала, чтобы они отозвали свой бонус и оставили мои деньги пусть за минусом этих 10$, что нельзя вести такую агрессивную политику и заранее не говорить новичкам обо всех условиях, принуждать таким образом к торговле, а значит к сливу депозита, и удерживать всеми правдами и неправдами чужие деньги. Я связалась со своим адвокатом и он посоветовал для начала узнать - имеется ли у них лицензия(ее мы не нашли, что в принципе не дает им право предоставлять свою площадку для торговли, ставить какие-либо условия, заключать соглашения, которые, к тому же на английском, технический перевод которого может дать двусмысленное значение, в отличие от всего сайта, и при этом любые договора и соглашения не имеют юридической силы, а наоборот, носят мошеннический характер, направленные на то, чтобы ввести в заблуждение с целью завладения чужим капиталлом) и сообщить регулятору и партнеру. Замечу еще один нюанс. Сразу после сообщения моих данных этому брокеру, со мной связались мошенники (буквально вклинились между телефонными разговорами) и предложили сотрудничество с ними на каких-то невероятных условиях, сказали что работают вместе с Whiteoption. Мне было непонятно, как мои данные попали к этим людям, и пришла к логическому выводу, что Whiteoption имеют с ними связь . К тому же, политика конфиденциальности была нарушена (все записи телефонных разговоров имеются). На всё это мне бы сразу обратить внимание, но Ваша рекомендация меня обнадежила. Конечно, доверять можно, но лучше проверять. Поэтому, минимальное пополнение - обман, наличие демо-счета - обман (его не предоставляют ни до внесения депозита, ни после), наличие лицензии - обман. Пожалуйста примите во внимание эти данные, дабы не попасться на удочку.
Tereza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 5

Re: Оставляем отзывы о WhiteOption

Непрочитанное сообщение Tereza »

не знаешь кому доверять уже.
Еременов Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2018
Сообщения: 10

Re: Оставляем отзывы о WhiteOption

Непрочитанное сообщение Еременов Роман »

Доверять или нет, но у меня почему-то сайт не открывается. Проблема у брокера или тут ссылка битая?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»