image


Почему выбирают Turbo Forex

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
SUN
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 2

Почему выбирают Turbo Forex

Непрочитанное сообщение SUN »

Итак, начну с того что на форекс торговать я начал где то с далеко две тысячи двенадцатого, я открыл счет у одного форекс брокера и пытался уже так скажем опробовать все системы торговли которые я находил в интернете и меня они интересовали. В итоге как то по телевизору увидел предложение на обучение от форекс брокера Turbo Forex, при этом заинтересовало меня именно то, что двух недельные курсы были абсолютно бесплатными, так что позвонил им и записался.

В течений двух недель провели четыре урока по два с половиной часа. Конечно на данных уроках мне особо ничего супер интересного не рассказали и все же хочется сказать однозначно, что все таки для меня стали понятны после этих уроков, что по основе форекс рынок, как он влияет на основную типовую систему получения дохода, почему на форекс достаточно оптимально в сегодняшних условиях зарабатывать и самое главное - как в нынешних условиях заработать не просто на форекс системе, но именно научится тому как выгодно инвестировать свой денежные средства и инвестировать в хорошие проекты. При этом они достаточно много так же рассказывали об основе форекс, историй и тому как научится быть динамичным в данной системе.
форекс курс от turbo forex.png
Из основной теорий нам показали как через терминал компаний проводить сделки, какие основные инструменты имеются у программы и как более точно с ними оперировать, и все для того чтоб получать с системы Turbo Forex как можно больше дохода. Прошли уроки конечно быстро и кроме того как оперировать с программой я более ничего для себя интересного не узнал, и все же мне особо понравилось как сам учитель рассказывал, по этому когда мне предложили дополнительные занятия я не решился отказаться.

В итоге месячные курсы по пять часов в неделю обошлись мне в пятьдесят евро за месяц, ну а вот ходить решил я на полный двух месячный курс обучению. Хочется заметить, что все таки на этих курсах я много полезного узнал, во первых как комбинировать разные методы торговли для того чтоб доходы свои более высокими получить. Так же другой момент в том, что нас учили именно комбинировать между закрытиями и открытиями рынков в разных странах, и еще нам давали советы для того как прогнозировать спад и подъем валютной стоимости, и какими факторами все таки оперировать в данной ситуации.

Основные моменты торговли в Turbo Forex

После того как закончил обучение я все таки остановил свой выбор именно на торговли через Turbo Forex.
turboforex.png
Итак, во первых меня обрадовало то, что у них имеются огромное количество сертификатов качественной работы, при этом я посмотрел что сертификаты достаточно значительные и не являются так скажем наваренными, как у таких компаний как Альпари. Второй же момент в том, что все основные форекс компаний предлагают начать торговлю с тысячи долларов или евро, и это в то же время как у Турбо Форекс минимальный счет пятьсот долларов, или же имеются так же уникальный вид мини счета на двести пятьдесят евро. При этом у них имеется достаточно интересный метод поощрения новичков с бонусом для новичков до ста процентов от введенной сумы, в моем случае я триста поставил на счет и как ни странно в такой ситуации получил еще сто девяносто евро в качестве бонусов, при этом хорошо тем что после того как я сделаю свои первые десять торговых операции, я смогу бонусные деньги снять. Другой же важный момент в том что у них достаточно хорошая и оперативная техническая поддержка, то есть когда какие то вопросы или проблемы возникают я звоню им по телефону и уже с оператором решаются возникшие проблемы. При этом бывало и такое что я уезжал и счет так скажем был заморожен, в итоге после недели, как с моего счета не было обнаружено каких то действий, мне позвонил менеджер и поинтересовался какие проблемы возникли, и может ли он чем то помочь. Понятно что с одной стороны у Turbo Forex имеется свой интерес в том, что мой деньги как то двигались, и все же знаете стало как то приятно, ведь они как то обо мне заботились о моих проблемах с которыми, так или иначе я мог столкнутся.

Мой отзыв о Turbo Forex

Пишу свой отзыв о Turbo Forex без всяких преувеличений, ведь действительно компанией Turbo Forex я вполне доволен. Первое, что же хочется отметить это то что у них имеется отличный финансовый блог на котором можно, так скажем, следить за мировым финансовым рынком. При этом они дают достаточно точные прогнозы на будущие, я даже сравнивал их прогнозы с прогнозами других форекс брокеров и честно скажу что у Turbo Forex более точные прогнозы. Другой важный все таки для меня момент в том, что они предоставляют услуги профессиональной технической поддержки, при этом за более чем три года у меня не возникало проблем которые не мог при их помощи решить. Было даже такое, что пополнил счет и мне деньги на счет не пришли, в итоге позвонил им и где то минут за двадцать проблема была решена и мне зачислили деньги на счет. Так же важно, как мне кажется, для новичков то, что у них доступные по цене и довольно эффективные форекс курсы, которые ко всему прочему проводятся для желающих два раза в год.

Что бы ознакомиться с торговыми условиями, посетите сайт брокера: http://www.turboforex.com

А вы работали с брокером? Оставляйте свои отзывы про Turbo Forex в этой теме: Турбо Форекс: Отзывы клиентов turboforex.com, а тут давайте обсудим торговые условия и почему выбирают Turbo Forex?
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Мне менеджер звонил сразу после регистрации и через неделю. Я просто объяснила, что мне звонить не нужно часто. Сервис копирования сделок у них абсолютно бесплатный. " Социальный трейдинг" называется. А на счет помогать, там есть услуга персональный тренер, насколько я поняла на демо счете.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Непрочитанное сообщение treder076 »

Сейчас уже не звонят. Мне их менеджер объяснил, что при пополнении счёта на 300 долларов меня прикрепят к менеджеру, который будет мне помогать торговать и консультировать. Но регался я там, чтобы получить бонус на торговлю. Пока турбо форекс меня не интересует.
Еременов Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2018
Сообщения: 10

Re: Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Непрочитанное сообщение Еременов Роман »

Не могу понять. Бонус на депозит ещё актуален или нет? В условиях значится, что акция завершилась в 2016 или я не понимаю чего-то?
Atex
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о TurboForex: Надежность и обучение

Непрочитанное сообщение Atex »

По бонусам наверняка лучше спросить у менеджеров компании, думаю они подскажут актуален он или нет.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»