image


Отзывы о ForexClub - клуб успешных трейдеров

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Отзывы о ForexClub - клуб успешных трейдеров

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Год основания: 1997
Мин. депозит: 200
Регулятор: Нет
Сайт: http://www.fxclub.org
Средняя оценка:
Обзор компании:
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня у вас представилась возможность узнать всю правду о ForexClub, отзывы о котором так манят и влекут, что сложно не поддаться соблазну и не создать на сайте аккаунт. Итак, поехали.

Отзывы о ForexClub, как о компании

Скажу честно, данный брокер не имеет ничего общего с другими посредническими компания. Предлагаемый продукт, методы функционирования, коллектив - все у ForexClub идет своим чередом, без оглядки на конкурентов. Однажды мне повезло стать членом этого элитного клуба и теперь я бы хотел с вами поделиться небольшой описью того, что из себя представляет сотрудничество с этим дилинговым центром.

Во-первых, сразу хочу отметить, что вступив в сообщество трейдеров, вы уже не будете нести эту тяжкую ношу трейдинга одни - сразу после регистрация и внесения депозита, клиента в ForexClub начинают окружать милые и отзывчивые люди. Чем-то мне это напоминает компании сетевого маркетинга, только, если там людей разводят, то тут им помогают разбогатеть.

Отзывы о ForexClub не раз подтверждали, что это один из немногих букмекеров, что изо всех сил пытается поставить производство миллионеров на конвейер. В клубе уже имеется десяток богачей, что пришли к таким объемным кошелькам только благодаря структуре и функционированию известной компании ForexClub.

Теперь немного о самом клубе. Основан ForexClub еще в 1997 году, являясь при этом прародителем брокерской компании. Все современные попытки составить конкуренцию дилинговому центру тщетны - лидерскую позицию брокера сложно не заметить. Тем более, что помимо трейдеров, в сообществе есть также сотрудники компании - их уже более 700 человек. Практически каждый здесь знает имя Michael Geiger - это генеральный директор компании, а также о знаменитой полке с наградами, где уже более 30 позитивных отзывов о ForexClub от именитых изданий и рейтингов.

Ну, а теперь я поведаю вам, как стать миллионером при помощи ForexClub.

От нуля до миллиона

Путь этот будет некоротким, но и не длинным, если сравнять с аналогичной дорогой к миллионам у других брокеров. Отзывы о ForexClub лестно описывают обучение на сайте - все эти комплименты правдивы. Прежде чем увидеть семизначную цифру у себя в банковском счету, вам придется прочесть пару томов интересной и нигде ранее не встречавшейся информации. Есть множество позитивных отзывов о литераторском таланте сотрудников ForexClub. Как известно, компания выпустила уже пару бестселлеров в твердом переплете и на этом не останавливается.

Обучение будет проходить многогранно: с одной стороны, вы будете читать, читать и еще читать, с другой, пробовать на деле прочитанное в демо-счете, а с третьей, советоваться во время онлайн вебинаров с опытными трейдерами и аналитиками. После прохождения такого курса молодого бойца, рекомендую испытать свои силы вживую, то есть на реальные деньги.

Старт торговли начинается с определения суммы инвестиций. Минимальный депозит в компанию составляет 200 долларов. В свое время я и сам вносил такие средства в кошелек. Отзывы рекомендуют вносить больше денег, но если их нет, то что уж тут поделаешь.

Итак, внеся 200 баксов на аккаунт, вы автоматически определяется системой ForexClub, как пользователь Silver. Это наименьший ранг, который, однако, даст вам следующие преимущества:
  • - доступ к финансовым новостям;
  • - ежедневная аналитика (отзывы о ForexClub аналитиках самые лучшие и есть награды);
  • - программы-помощники для ведения технического анализа;
  • - участие в рейтинге трейдеров для поиска инвесторов;
  • - партнерская программа;
  • - ввод и вывод средств без комиссии;
  • - уведомления по СМС и многое другое.
Разумеется, отзывы о более дорогих счетах, таких как Gold, Platinum и Diamond куда привлекательнее, но там новичку делать нечего.

Теперь переходим к самому процессу торговли. Отзывы о ForexClub площадках для торгов никогда не были заурядными, ведь брокер и сам всегда подходил к этому вопросу оригинально. В дилинговом центре работает команда разработчиков, что создала собственную платформу LiberForex. Кроме того, есть учебная площадка StartFX для освоения работы с терминалом (очень помогает, судя по отзывам), а также Rumus - для любителей аналитической торговли.

Есть много отзывов о ForexClub касательно преимущество торговли с этим ДЦ. Связаны они не только с уникальными площадками, но и привлекательными условиями. ForexClub - это клуб, что не ищет простофиль для выкачивания денег, а делает из прохожих профи трейдинга. Именно поэтому брокер рекомендуют не использовать большое кредитное плечо (макс. всего 1:100), а также предоставляет собственные стратегии с хорошими отзывами о них.

ForexClub - это больше, чем посредник, это непосредственный участник в становлении вас, как успешного игрока рынка. Если бы я однажды не наткнулся на добрый отзыв о ForexClub, быть может я бы никогда и не встретил этот дилинговый центр в просторах сети. Сейчас я делаю тоже самое, что однажды сделал другой пользователь форума о маржинальной торговли - делюсь своим отзывом об авторитетном клубе ForexClub. Рекомендую всем!

http://www.fxclub.org
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»