image


Fibo-Forex (Fibo Group): Отзывы раскрывающие секреты

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Maxmax
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 1

Fibo-Forex (Fibo Group): Отзывы раскрывающие секреты

Непрочитанное сообщение Maxmax »

Год основания: 1998
Регулятор: FSC
Сайт: http://www.fibo-forex.ru
Средняя оценка:
Обзор компании:
Не сдержался. Люди должны были это услышать. Я не первый, чьими пальцами пишется отзыв о Fibo Group (вернее Fibo-Forex) и, видимо, не последний. И вот, что я вам скажу: не стоит Fibo-Forex оставлять без внимания, раз уж вы о нем прочли - это компания, что буквально перевернула мою жизнь с ног на голову. Поскольку сущность я не жадная, решил поделиться с вами полезным отзывом о Fibo-Forex (Fibo Group), а также секретом своего успеха.

Что из себя представляет Fibo-Forex от Fibo Group?

Человек я вечно сомневающийся, потому принять решение начать сотрудничество с данным брокером было, ой, как нелегко. Я читал множественные отзывы о Fibo-Forex. Видел там и благодарности, и крики банкротов, теряясь в этих эмоциональных дебрях. В итоге, решил довериться официальным источникам. И вот что я раскопал...

Fibo-Forex - это имя бренда, принадлежащее компании Fibo Group. Оказывается, это контора старше моей родной сестры и основана аж в 1998 году. Разумеется, я обращал внимание и на другие брокерские компании и еще не встречал таких стариков. Возраст, однако, никак не сказался на брокере, а скорее наоборот, отзывы о Fibo-Forex стали только лучше, собственно как и о Fibo Group в целом. Так, в 2011 году компания была признана лучшим CFD брокером, а в 2012 ей вручили награду за быструю скорость исполнения ордеров.

Несомненно, одних наград мало, чтобы убедить такого, как я - копания продолжились. Мне не пришлось глубоко погружать лопату, как я узнал, что брокера контролирует комиссия по финансовым вопросам FSC. Кроме того, у Fibo Group (Fibo-Forex) целая туча офисов по всему миру и адреса этих представительств не секрет для клиентов - в любой момент можно прийти и нажаловаться или пожать руку (в зависимости от ваших способностей трейдера). На этом мои подозрения растворились и я перешел к основной части своего плана - к заработку.

Отзывы об инвестициях в Fibo-Forex

Изначально я не планировал погружаться в основы Форекса, рынка акций или металлов - всех этих сред для меня не существовало. Единственное, что мучило мою наболевшую голову, так это ПАММ-счета - возможность создать себе пассивный доход без особых усилий. Отзывы о Fibo Group и Fibo-Forex убедили меня воспользоваться услугами брокера и я начал свою карьеру инвестора.

Для тех, кто также хочет испытать себя в роли инвестора дам совет - не надейтесь получать ежемесячную прибыль выше 20 %. На сайте Fibo-Forex есть множество трейдеров с хорошими отзывами, но помните, чем выше просадки, тем обычно выше доходность и тем больше риск потерять свои вложения. Когда я это осознал, начал искать дополнительные способы умножения своих средств при помощи Fibo-Forex.

Отзывы об инвестициях Fibo Group в автоматическую торговлю Fibo-Forex

Далеко ходить не пришлось - в рамках одного дилингового центра имелось сразу несколько возможностей умножить свой стартовый капитал. Я выбрал автоматическую торговлю, так как основы трейдинга на тот момент не знал. Как оказалось, можно пользоваться этой хитростью и в бесплатном режиме, но если еще и заплатить (суммы небольшие выходили, до 100 долларов в месяц), то прибыльность гарантированна. Действует автоматическая торговля по принципу ПАММ-счетов, только не нужно платить никаких комиссий: все действия будут происходить в вашем терминале - сделки выбранных трейдеров копируются в автоматическом режиме. Я оставляю очень позитивный отзыв об этой функции брокера Fibo-Forex - моя месячная доходность возросла до 35 %.

Отзыв о трейдинге через дилинговый центр Fibo-Forex

Не знаю, откуда у меня такой аппетит, но на автоматической торговле я не остановился - решил начать торговлю на рынке Форекс самостоятельно через Fibo Group. Пока что я нахожусь на стадии обучения. Скажу честно, отзывы о Fibo-Forex академии полностью соответствуют реальности - учат эффективно и по делу разъясняют. Очень хочу поехать на семинар в Астане (заодно и на Казахстан посмотрю). Лектором семинара будет Елена Кашина - авторитетное лицо в компании. Она практически каждую неделю устраивает семинары, откуда я уже вынес для себя парочку приметных торговых стратегий.

Обучение мое также проходит при помощи учебного счета. Пока что я на стадии тестирования своей техники анализа, но успех, чувствую, близок, ведь уже удалось умножить счет вдвое всего за 12 недель.

Сейчас нахожусь в раздумьях по поводу типа счета, который нужно выбрать. Отзывы о Fibo-Forex по этому поводу самые разнообразные: кто любит фиксированные спреды, кто рыночное исполнение и так далее. Дабы не угадывать, озвучу эти типы счетов, а вы, дорогие профессионалы, мне поможете:
1. MT4 Fixed. Главное его отличие - это фиксированный спред. Читал отзывы, что порой это не очень выгодно и плавающий спред может быть куда ниже.
2. MT4 Floating. На этом счету доступны 5-значные котировки, нет комиссии и можно торговать CFD. Спред плавающий.
3. MT4 NDD. Пока что отдаю предпочтение этому счету, так как сам брокер указал, что это лучший тип счета для торговли на новостях (собственно, это и есть моя стратегия).

Планирую пополнить счет на 300 долларов - отзывы гласят, что бонус еще 100 % начислят. Буду информировать вас о своих успехах. Жду стопку ваших отзывов о Fibo-Forex и Fibo Group!

Кому незнакома компания, знакомьтесь - http://fibogroup.com.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»