image

Вопрос по новостям

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
ДА я согласен новости не самый точный источник, но если следить за экономической ситуацией то можно примерно знать что будет после выхода новостей, я хочу сказать то что даже новости могут стать альтернативой вообще просто торговле на у гад. Лично я конечно в начале торговли вообще их избегал так как мне говорили просто не влазить в них и даже не пытаться сейчас более менее начал их понимать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Да все говорят, что технический анализ гораздо лучше фундаментального. Новости непредсказуемые и это очевидно, что выйдет никто не знает, будь он самым лучшим экономистом. Это знает только руководство государства и кто обладает этой информацией и использует данные раньше выхода новостей - даже преступник, ведь по использованию инсайдерской информации есть статья на Уолл Стрит.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Да конечно же технический оналез более надёжен и точен чем фундаментальный, плюс я у верен ним пользуется большая часть трейдеров как на форексе так и на бинарных опционах.Про новости могут одно сказать да они не точны и на них можно уйти в минус, но за то после их выхода появляться активность которой уже можно воспользоваться в своё благо.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Про новости могут одно сказать да они не точны и на них можно уйти в минус, но за то после их выхода появляться активность которой уже можно воспользоваться в своё благо.
И данные моменты часто запрещены по регламенту.
Возьмем на вскидку "красного" брокера, который славится и своими бонусами и крупнейшей базой клиентов.
Он не позволяет заработать на 1й сделке и движениях, связанных с новостями более 10% прибыли от депозита. Т.е. при депозите 1000 рублей не более 100 рублей на сделку. Это слишком усугубляет работу по новостям, ведь мы привыкли разгоняться по ним.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Perfomens »

aptyp67 писал(а):Секрет заключается в том, что все, даже профессиональные трейдеры по новостям торгуют фактически наугад.
Дело в том, что профессиональные трейдера вообще не торгуют при выходе важных новостей, конечно если это не советник. Так как советник торгует и на новостях и без. Если же трейдер торгует внутри дня, то для него время выхода важных новостей надо знать назубок, чтобы не прогореть.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
В принципе, я тоже стал меньше оставлять сделки на новостях, только, если есть крупный запас прочности. Последнее время, для стандартных пар Евро Доллар, или же Фунт хватает запаса прочности в 200-300 пунктов вполне. Однако бывает обидно, когда после важной фундаментальной новости сделка проседает пунктов на 100 и потом ожидаешь выхода из просадки.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@aptyp67
Вот это самое и обидное, когда ждёшь несколько дней, а то и неделю, пока выйдешь из просадки. Но главное чтобы выдержал депозит, потому как размеры депозита бывают разные, и тут наиболее безопаснее ставить стоплосс, так чтобы быть уверенным что счёт не сгорит. Поэтому намного безопаснее и продуктивнее работать на спокойном рынке.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
Я честно скажу, жду сегодня крупного новостного движения по Австралии. Весь день рынок довольно неспокойный. Посмотрим, что будет сегодня в 3 ночи и в 5:30 утра по +2 GTM. Жду изменения процентной ставки и открыл сделку на СЕЛЛ даже без тейка, правда, со стопом в 125 пунктов. Именно такой суммой я готов пожертвовать, если ошибусь с фундаментальным прогнозом.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@aptyp67
Что-то прогноз по Австралии не очень воодушевляющий, так как цифры не впечатляют. Но там конечно будет видно, но стоп всегда надо ставить, так как резкие движения могут загнать депозит в приличную просадку. Вообще стараюсь ночью отдыхать, так как в сонном состоянии можно ещё чего-то натворить.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
У меня вообще график ранее был ночной, но потом пришлось переквалифицироваться, т.к. фундаментальные новости по основным парам - в наше дневное время.
А вот Австралиец, Новозеландец и Японец, вместе с Китайцем - ночные пары. И хоть я предпочитаю спать в этом время, но пары открывать ночью с выставленными SL TP (TP не всегда) ничто не мешает. Результат по утру тоже меня устраивает.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»