image


HYCM отзывы о брокере

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
prostorostik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 1

HYCM отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение prostorostik »

Началось мое принудительное знакомство с отзывами о HYCM со сложного финансового положения, в котором я оказался примерно полгода назад. Как и обычно, долгов море, потребностей еще больше, а денег как не было, так и нет. Решил придумать что-нибудь эдакое, дабы наконец начать зарабатывать пристойные деньги, при этом особо не напрягаясь. Наткнулся на данного брокера, когда читал отзывы о HYCM от трейдеров, вот и решил попробовать свои силы.

Почему я поверил отзывам о HYCM?

Не думайте, что я слишком доверчив, раз с первого взгляда поверил именно в отзывы о HYCM - нет, совсем нет. Дело в том, что я и ранее слышал радостные возгласы о так называемых бинарных опционах, а HYCM стал для меня воплощением этой радости, первым красочным видом, что составил в моем сознании образ мира брокерских услуг.

Кроме того, прежде чем начать, я решил проверить, а есть ли кроме клиентских отзывов о HYCM, профессиональное мнение. Ответ долго искать не пришлось. Оказывается, название на сайте - это только торговая марка, скрывающая реальную организацию FTSL Financial Trading Solution Ltd. Но ничего не подумайте, коварство в создании бренда с иным названием никакого нет - это обычная практика для брокерских компаний.

Я начал копать глубже и обнаружил, что есть отзывы о HYCM и от регулирующих комиссий. Как оказалось, эта организация регулируется кипрский центром регуляции финансовой деятельности CySEC. Еще я узнал, что размещаются подобные конторы именно на Кипре из-за низких налогов, но и в это ничего грешного нет.

Добил мои сомнения факт о том, что ежегодно (или даже ежеквартально) HYCM проходит внешний аудит от авторитетной компании BDO Ltd. Для тех, кто не знает, аудит - это полный переполох в бухгалтерии, который нужен, чтобы объективно оценить честность брокера. И поскольку HYCM еще держится на плаву, аудит не вынес компании суровый вердикт, а значит работает организация честно, что и требовалось доказать.

Отзыв о том, как я начал торговлю у бинарного брокера

Самой интересной частью для меня было начало торгов. Пришел на сайт я абсолютно зеленым и, в принципе, не понимал, что мне нужно делать. При этом я мечтал разбогатеть. Прежде всего, я обратился в службу поддержки. Как сейчас помню, это был понедельник, около 12 часов ночи. На мое удивление, консультант Ирина нашла время, чтобы обслужить такого, как я. Она тщательно объяснила мне, что для начала необходимо проинвестировать как минимум 250 долларов. К счастью, именно такой суммой на тот момент я и располагал (если не учитывать, что 50 долларов я отложил на свидание с девушкой;).

Итак, я начал свою мнимую карьеру с регистрации и пополнения счета. На заполнения регистрационных форм ушло, пожалуй, менее 5 минут. О пополнении счета также хочется оставить хороший отзыв - деньги зачислились на счет буквально моментально. Пополнял аккаунт я при помощи банковской карты, ни в какие терминалы ходить не пришлось. Как объяснила мне Ирина, я выбрал тип счета «Серебряный», но если бы я проинвестировал где-то 2,500 или 10 000 долларов, то попал бы в «Золотой» или ВИП-аккаунт, соответственно. Как поведал мне специалист, а также отзывы о HYCM, в более дорогих аккаунтах лучше обучают, а также постоянно поставляют торговые сигналы для удобств. Пока что я мог только грезить об этом, потому молча начала свое обогащение через стандартный тип счета.

Итак, я попал на платформу, отзывы о которой, кстати, уже слышал ранее. Честно говоря, сразу стал в ступор: не знал и куда сунуться. К счастью, после пополнения счета ко мне приставили менеджера Юрия, что детально и в красках описал мне процесс торговли. Подобными объяснениями, помню, были наполнены и отзывы о HYCM, но почему-то в тот момент я о них забыл. В общем, оказалось все очень просто. Нужно было лишь выбирать будущий ход графика и в случае правильного прогноза получать до 85 % прибыли от ставки.

Я человек небогатый, потому решил просто так деньги в платформы не закидывать, а сначала детально со всем разобраться. Начал вспоминать все отзывы о бинарных опционах, которые я когда-то читал и постепенно разобрался в вопросе. В HYCM было несколько видов ставок:
  • - Выше/ниже;
  • - 60 секунд;
  • - Долгосрочные;
  • - Forex;
  • - CFD.
В любом из указанных случаев суть вещей не менялась - нужно было угадывать ход графика. Но я все-таки нашел золотую жилу после прочтения с десяток отзывов. У бинарного брокера HYCM есть возможность немедленно исполнять ордера. Посидев на форуме профессиональных трейдеров я обнаружил такое понятие, как скальпинг. Так вот, немедленное исполнение - это и есть тот самый скальпинг, то есть снятие минимальной прибыли. Начитавшись отзывов о HYCM и об этой стратегии, я начал делать собственные "движения".

Как результат, за день на моем кошельке уже было 350 долларов. Я нажал на вывод и уже через 3 дня на телефон пришло восхитительное сообщение от ПриватБанка о пополнении счета. Надеюсь, мой отзыв поможет хоть кому-то. Поверьте, с HYCM можно заработать!

Официальный сайт: https://www.hycm.com/ru
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»