image

Стратегия Red Green Candle

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Стратегия Red Green Candle

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Мне в личку задают часто вопрос где можно скачать стратегию red green candle и есть отзывы о работе системы на форуме. Так вот, для тех кто не смог в сети найти стратегию red green candle в сети, предлагаю ознакомиться с ней, скачать шаблон и индикаторы, протестировать и оставить свой отзыв. Стратеги Red Green Candle пришла к нам из забугорных стран, хотя на некоторых ресурсах пытаются приурочить свое авторство. Итак, отошёл от темы...

Стратегия Red Green Candle для бинарных опционов

Данная торговая система многим нравиться из за простоты и точности сигналов и как уверяют на некоторых ресурсах, прибыльность red green candle составляет 90 - 95% в прибыли от общего количества сделок купленных опционов. Сразу хочу разочаровать всех кто разинул рот думая "грааль" найден, но это не так. При тестировании мной стратегии, 5-6 сделок из 10 были в прибыли. Это говорит о том, что есть куда совершенствовать торговлю, а значит и золотых гор стратегия red green candle обещать ну ни как не может. Честно говоря, тестировал стратегию на небольших временных промежутках от 1 до 30 минут, может если увеличить срок экспирации от часа, тогда будет что-то дельное. Если кто нибудь будет тестировать на больших сроках экспирации, прошу оставить свой отзыв о работе red green candle на долгосроке.

Рекомендации

  • Платформа для анализа сигналов: Metatrader4;
  • Время торговли: Лондонская сессия;
  • Активы: Любые валютные пары, индексы, металлы и акции;
  • Таймфрейм анализа: M5, M15, M30 (зависит от срока экспирации);
  • Время экспирации: 5, 15 и 30 минут (зависит от таймфрема анализа).
Важно: Если Вы производите анализ на таймфрейме M30, срок действия опциона должен соответствовать таймфрему, т.е. 30 минут.

Правила покупки опционов

Покупка опциона на повышение актива (Call\Вверх) происходит, когда соблюдаются все условия:
  1. Индикатор 2EMA зеленого цвета;
  2. Круги индикатора в линии по вертикали окрасились в зеленый цвет;
  3. На гистограмме в 3-м окне индикаторов появился зеленый столбик.
Покупка опциона на понижение актива (Put\Вниз) происходит, когда соблюдаются все условия:
  1. Индикатор 2EMA красного цвета;
  2. Круги индикатора в линии по вертикали окрасились в красный цвет;
  3. На гистограмме в 3-м окне индикаторов появился красный столбик.
Перед сменой направления движения актива на противоположное, появляется желтая свеча. Она дает предупреждающий сигнал к готовности о смене направления цены и покупке опциона. На протяжении всей сессии может преобладать бычий или медвежий тренд, о чем говорит зеленый или красный цвет соответственно пунктирных линий индикатора. Если индикатор зеленый, то рассматриваем только опционы на повышения цены и забываем о покупках опционов на понижение до смены цвета на красный, несмотря на то, что два других индикатора могут принимать красный цвет.

Ну вот и все, осталось всего лишь скачать бесплатно стратегию red green candle для бинарных опционов, точнее ее оригинал. Так, как саму стратегию red green candle можно получить только при регистрации у брокера и пополнении депозита через распространителя данной стратегии, то имеет место быть скачать бесплатно оригинальный первоисточник red green candle forex из-за "бугра" в этом архиве:
red-green-candle.zip
(48.17 КБ) 359 скачиваний
Хочу пожелать успехов в торговле и прибыльных сделок при тестировании данной стратегии. Не забывайте оставлять отзывы о результатах тестирования.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
adam3d
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 1

Re: Стратегия Red Green Candle

Непрочитанное сообщение adam3d »

Спасибо, будем пробовать
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия Red Green Candle

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

FinBetts писал(а):Индикатор 2EMA красного цвета;
Круги индикатора в линии по вертикали окрасились в красный цвет;
На гистограмме в 3-м окне индикаторов появился красный столбик.
Самая эффективная методика для восприятия это видео. Если бы вы где-то его нашли и кинули ссылку, вероятно сами вы это делать не будете. Но прочитав как формируется покупка опциона, я например не понял, как работать с этими индикаторами. Индикатор может быть красного цвета, а может покраснеть, я купил опциона\, а он поменял цвет. Ведь такие индикаторы перерисовываются, а потому у вас такие плохие результаты по тестированию. Также могут меняться и круги в индикаторе и гистограмма. Входить когда все индикаторы только покраснели или после закрепления свечи. То есть очень много вопросов, но которые я так и не могу найти ответ...
rembo rembo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 1

Re: Стратегия Red Green Candle

Непрочитанное сообщение rembo rembo »

Я тоже ее тестировал, было 60 на 40. Кто нибудь слышал о стратегии Rainbow oscillator? протестировал ее дала 7+ из 9 за 3 часа
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»