image


Брокер бинарных опционов AAAFX кто слышал?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
supereasy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Брокер бинарных опционов AAAFX кто слышал?

Непрочитанное сообщение supereasy »

Всем привет! Недавно начал торговать на этом брокере https://www.aaafx.com (на демо), никаких проблем практически нет, единственное иногда в сделку не заходит на 60 секундных (пишет ошибка) но это 1 из 10 так бывает примерно, хотел узнать побольше о нем, кто торгует на нем или просто слышал хотя бы о нем какие-нибудь отзывы напишите пожалуйста! Спасибо!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Брокер бинарных опционов AAAfx

Непрочитанное сообщение Bin »

Наверное это молодой брокер - я пока о нем ничего не слышала. Но если торговая платформа выдает ошибку на каждой десятой сделке, то этоуже существенный минус. Надеюсь, вы это понимаете!
В идеале платформа должна работать без ошибок и с высокой скоростью поставки котировок и исполения ставок, от этого по большому счету зависит ваш доход на торговле бинарными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер бинарных опционов AAAFX кто слышал?

Непрочитанное сообщение bluesant »

Слышал что то о них, судя по сайту конечно слабый, но написан на C-sharp, вроде норм так.. платформа как у титан трейд
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер бинарных опционов AAAFX кто слышал?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну сайтик нормальный, но вот я не нашел кто регулятор брокера, и лицензии. Я так понимаю, что у брокера ни регулятора ни лицензии нету, не успели еще обзавестись ими. Обычно брокер только через пару лет, задумывается об лицензии и регуляторе, а до этих пор работаю нелегально.
Floo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 1

Брокер бинарных опционов AAAFX кто слышал?

Непрочитанное сообщение Floo »

Брокер давольно таки нормальный работал давно с ним единственное что меня смущает дак это то что все пишут что у них проблема с пополнением счета и советуют не пополнять с карт а если пополнили заблокировать или перевыпустить может быть утечка данных
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»