image


Отличные курсы обучения торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
lbvf5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 1

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение lbvf5 »

Приглашаю вас посмотреть первый (вступительный) вебинар ежемесячного курса обучения торговле бинарными опционами. Это бесплатно, не требует открытия торгового счета и займет не так много времени.

На вебинаре я расскажу о том, что на самом деле представляют собой бинарные опционы и как устроен бизнес опционного брокера, мы с вами рассчитаем сколько сделок необходимо закрывать в плюсе, чтобы зарабатывать деньги, сравним бинарные опционы с традиционным форексом. Кроме того, вы узнаете как выбирать таймфрейм и активы для торговли, какие бывают типы бинарных опционов и что отличает психологию успешного трейдера от психологии теряющего деньги неудачника.

В конце вебинара вы получите простой план действий для новичка, который гарантирует вам успех и быстрый путь к прибыльной торговле (при условии неуклонного его соблюдения).
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так понимаю, это не вы. Вы просто скачали чужое видео, и выдаете его за свое. Это видео я видел давно, но там в принципе полезной информации нету, все поверхностно. Расчет идет на то, что после этого видео продать новичкам еще одно, где якобы уже много ценной информации, которая поможет заработать.
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

спасибо за економию времени
Antonino
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

Re: Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение Antonino »

А они бесплатны?
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

Я самостоятельно бучался торговле опционами, и торговле на рынке форекс. И мне различные вебинары, обучающие порталы, кажутся надувательством, я ещё ни разу не встречал комментарии на форумах о том, как помог вебинар, от пользователя с высоким рейтингом.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Я так же считаю, что большинство курсов просто для новичков, которые вообще не различают где качество, а где что-то стоющее. Мне иногда жалко их, потому как сам такие ошибки в начале совершал, попадался на курсы, которые не помогали, а только заводили в заблуждение. На форекс все таки встречал больше полезного и рабочего, но вот почему нету для опционов такого...
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Лучшим обучающим курсом, может быть только общение, как бы странно это не звучало. Я начал учится, когда начал общаться с трейдерами, самое главное, что бы трейдера были практикующими. А все что было до этого, обучением, сложно назвать. Просто сбор теоретического материала, который не приносил никакой практической пользы.
А когда начал интересоваться у трейдеров, что действительно заслуживает внимания, что может принести пользу "прямо сейчас". Учился читать (или понимать) аналитику. А все эти заголовки, типа — "научись торговать за 5 уроков", полный бред на мой взгляд.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Да это так и есть, иногда лучше что-то спросить у практикующих трейдеров, чем искать в интернете разные курсы, которые не несут реальной картины. Правда есть исключения, за долгое время поисков находил адекватные курсы, там боле менее все показывали на практике. Никакой воды как многие это любят делать для большего времени записи.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Я например основам по техническому анализу, учился на ютубе. Просто просматривал, как трейдера чертят уровни (а может околофорексные гуру) но меня убедили в том, что по этим курсам можно учится. Вообще, кроме практики, и подсказок опытных трейдеров, вообще сложно научится. Придется ВСЕ самому узнавать. А этот как самому создавать новый велосипед. :)
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Отличные курсы обучения торговле

Непрочитанное сообщение valera »

unicalmaster, я не знаю, почему Вы так скептически настроены против курсов в интернете. Конечно, одни курсы не дадут полной картины работы на рынке, но прослушав несколько вариантов можно составить для себя представление о торговле, получить определённую теоретическую базу, которая уже позволит начинать тренироваться на демосчёте. А дальше - уже самостоятельно совершенствоваться в выбранном направлении.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»