image

Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
fx7support
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 2 раза

Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Непрочитанное сообщение fx7support »

Я читаю книги, смотрю фильмы (в том числе пересматриваю старые и каждый раз открываю для себя, что то новое), бухаю раз в неделю, медитирую,
слушаю музыку, немного спорта.
Короче живу полноценной жизнью.
Подумываю перебираться в небольшой город или ПГТ.
levseverov
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.06.2021
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Непрочитанное сообщение levseverov »

Вообще любая самоизоляция и вагон времени это успех, его можно (время) использовать для развития и обучения, я например ссылки своего сайта продвигал
k-igor2
Читатель
Контакты:
Регистрация: 08.08.2021
Сообщения: 3
Откуда: Курган, РФ

Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Непрочитанное сообщение k-igor2 »

Для меня особенно карантина нет, так как я работаю дежурным в госучрежлении, типа вахтера, но на ночь, а если выходные или праздники, то на сутки. Но в самом учреждении (образовательного профиля) почти все методисты и преподаватели ушли на удаленку. Так что планшет в руки и в интернет :co_ol: .
В интернете работаю на форексе. Думаю подключиться к опционам, для чего и пришел на данный форум. Читаю политические новости, так как новости по TV игнорирую, там одна "генеральная линия" , а все остальные "неправильные". Фильмы смотрю. Ну, а в соцсетях, девкам молоденьким "мозги пудрю". :-)
Так что карантин я не очень то заметил, потому что вечером все равно сотрудников нет, а уборщицы днем приходят, чтобы с хлоркой полы вымыть.
А дома, как предыдущий коллега написал, иногда могу позволить себе и пивка, и шашлык в духовке.
160052947411460164.jpg
Благо зарплата на работе и профит на форексе позволяет, чего и вам желаю.
Удачи всем. :co_ol:
Konstantin1984
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2021
Сообщения: 2
Откуда: Россия, г Дмитров

Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Непрочитанное сообщение Konstantin1984 »

Всем привет! Я тоже смотрел сериалы, уже все пересмотрел, вот решил изучать трейдинг, ищу хорошие книги или курсы по обучению.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»