image

Тех. поддержка uTrader и Binomo

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Martin »

Совсем недавно, а точнее на этой неделе мне задали написать пару статей для ВУЗа на тему бинарных опционов. Естественно мне выделили определённое количество средств дабы зарегистрироваться у нескольких брокеров, узнать некоторые вещи, создать торговую стратегию на минусах нескольких брокеров. Среди первых брокеров бинарных опционов у меня в списке был Olymp Trade. Я конечно зарегистрировался, пополнил депозит - заработал немного денег. Мне предстояло создать торговую стратегию позволяющую закрывать 8 из 10 сделок в прибыли. Но об этой стратегии я расскажу в другой теме.
После всего этого я зарегистрировался у брокера uTrader где мне мгновенно позвонили из тех. поддержки, и представились. Консультанта звали Дмитрием. Он мне всё подробно объяснил и разъяснил. В тот же день я зарегистрировался у брокера опционов Binomo. Опять же ознакомился с личным кабинетом, с котировками и т.д. На следующий день мне звонят из компании Binomo. Угадайте как звали консультанта? А звали его Дмитрием, причём парень был один и тот же что из компании uTrader! Это как понимать? Звонок был с разных номеров но с города Москва. В качестве доказательства у меня присутствует запись разговора так как моя работа требует записывать звонки. Теперь думаю, а не связаны ли брокеры uTrader и Binomo между собой? Если потребуется я могу прикрепить записи звонков.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А что тут понимать. Консультанты их тех.поддержки обычно работают дома, и одновременно могут быть устроенными в нескольких компания. Или вы думали, что все консультанты сидят в офисе компании, на Кипре, где зарегистрированы все пречисленные вами брокеры. Эти брокеры просто нанимают людей и стран СНГ, дают им доступ, а те уже обзванивают клиентов.

А про свою торговую стратегию, которая позволит закрывать 8 сделок из 10 в прибыль, когда расскажете?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Хорошо было бы если он работал дома, но консультант в обоих случаях находился в офисе так как было отчётливо слышно как другие консультанты общались с трейдерами. Поэтому у меня это выразило подозрение. Кстати, вот стратегия на основе недостатков брокера strategiya-na-osnove-nedostatkov-t1426.html
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Хорошо было бы если он работал дома, но консультант в обоих случаях находился в офисе так как было отчётливо слышно как другие консультанты общались с трейдерами.
Если честно, то я очень сомневаюсь, что русский человек будет сидеть в Кипре, или в офисе компании. Но не знаю че там могло такое быть, лучше спросить напрямую, какое отношение имеют к друг друг эти две компании, задав вопрос прямо в ветке этих брокеров представителям.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Я постараюсь спросить консультанта, если он конечно же ответит мне. Офисы у брокеров есть и по России, так как номера были русскими. Однажды я встретил консультанта (русскоязычного) который звонил из Лондона с компании MaxiMarkets, причём там было несколько консультантов как минимум поэтому всё может быть.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Тех. поддержка uTrader и Binomo

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То, что номера Русские, не значит что офис есть и в России. Если консультант работает удаленно, то он звонит со своего телефона, а компания просто оплачивает его счета. Как я знаю, у этих брокеров нету офисов в России.
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»