image

GOptions и бонусы

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Lilyamba
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 1

GOptions и бонусы

Непрочитанное сообщение Lilyamba »

GOptions это компания, которая появилась на рынке ещё в 2009 году. Я не всегда работала именно с ними, но почитав про них, я решила попробовать. Некоторые вещи меня приятно удивили, некоторые нет, но недостатки есть у всех брокеров. И у этого их сравнительно мало. В целом, можно выделить больше десятка достоинств, а недостатка я нашла всего два, и они на фоне всех плюсов практически незаметны.

В первую очередь я обратила внимание вот на что. Депозит у них минимально – всего 200 долларов! Такого низкого показателя я не встречала у других брокеров. Так что для тех, кто не хочет рисковать значительными суммами при переходе на реал, этот момент очень важен. Кстати, это еще не все особенности, которые касаются непосредственно счета, с которого Вы собираетесь работать. Сразу после регистрации мне добавился бонус в 50 долларов, что было очень приятно! Все, что потребовалось для этого сделать, это написать в поддержку.

Система бонусов GOptions

Стартовый бонус, как я узнала, получают все, но размер его зависит от того, насколько большая сумма будет на счету. Бонусы варьируются: стартовый – от 25% и до 100%, при внесении денег на ваш счет – ещё один бонус: от 10 до 100% от суммы. Так, что даже если на счету небольшая сумма, у Вас есть шанс ее увеличить. Но, если Вы вносите уже более значительную сумму, то у вас есть возможность получить на счет сумму в 2 раза больше той, на которую Вы рассчитывали.
Бонусы GOption.jpg
Есть и другие бонусы. Одна из уникальных бонусных программ GOptions – это безрисковые сделки. Возможность проводить таковые добавляется автоматически всем, кто открыл счет на сумму не менее 500 $. Уже после такого старта количество сделок, которые можно проводить без риска – 4. Ставка в таких случаях равна минимальной для бинарного опциона, равная 25$. Для тех же, кто открывает счет на большую сумму, от 1000$, сумма ставки в сделках без риска увеличивается до 50$, максимальная ставка в таких случаях 500 $. Но при этом количество бесплатных безрисковых сделок не увеличивается в зависимости от величины депо. Несмотря на то, что зачастую сумма депозита указана в долларах, есть возможность открыть депозит и в другой валюте. На данный момент кроме доллара начать торги можно и с евро и с фунтами стерлингов. Именно для этого брокер и предлагает большое количество различных сервисов для ввода и вывода средств.

Позитивна и платформа, которая в отличие от многих других достаточно проста, чтобы в ней было легко разобраться. По сути, она является доработанной версией той платформы, с которой работает уже не один год множество брокеров. Она проста в понимании и при этом имеет множество полезных функций. Кроме всего она полностью виртуальна, что исключает необходимость ставить на компьютер какие-либо программы или дополнения. И дает возможность работать с одного аккаунта на разных компьютерах, так что человек не оказывается привязан к одному месту. Что очень полезно для тех, кто часто в разъездах, как я.

Найдут это полезными и те, кто хочет поторговать в перерыве на официальной работе. При этом не стоит переживать о том, что кто-то может выкрасть Ваши личные данные, и Вы рискуете лишиться денег на счету. Все пароли шифруются одним из самых надежных на данный момент методов так, что я лично за свои деньги на депозите спокойна. Также платформа дает возможность выбрать из большого спектра активов. Она же предоставляет множество вариантов опционов для работы. Кроме того, система обладает значительной потоковой безопасностью и гарантирует отличную связь с сервером. К ее положительным сторонам также можно отнести и скорость ее реакции на поступающие приказы. Впрочем, у этой системы, как и у всех, есть свои недостатки. Так, главный ее минус – некоторая ограниченность в средствах технического анализа. Что, впрочем, является общим недостатком для всех брокеров, работающих с платформой SmartOptions. Хотя нельзя сказать, что платформа уникальна, она существенно доработана. Так что ее новые возможности придутся по вкусу многим опытным трейдерам, а простота в ее использовании многим начинающим. Единственное чего может не хватать некоторым пользователям - так это мобильной версии, но при современных мобильных устройствах в ней уже нет такой острой необходимости. Получить доступ к сайту и спокойно пользоваться им можно с любого более-менее быстрого мобильно устройства на базе андроид или ios, используя браузер.

Изображение

Обучение в GOptions

Кстати, о начинающих. Для торговли на многих других сайтах никак не обойтись без опыта или хотя бы образования. GOptions создан таким образом, что начинающим будет достаточно легко разобраться в нем и узнать, как именно работает биржевая торговля. И дело не только в том, какая платформа используется. У брокера в наличии имеется огромный ассортимент всевозможных обучающих статей и интерактивных книг для новичков. Кроме них есть возможность посмотреть разнообразные видео-уроки, и даже посетить вебинары по интересующим Вас вопросам. Так, что все возможности для самообучения предоставляются совершенно бесплатно. Они доступны даже если Вы не заводили счет с реальными деньгами, а все еще пользуетесь демо счетом. Так, что начинать на нем легко. И не стоит тратить деньги на обучение и курсы.
Видео Тур GOption.jpg
Возможностей для работы с уже открытыми сделками тут тоже немало. Есть и возможность автоматизировать трейдинг, и получать оповещения. Открытые сделки можно закрыть или выкупить, чтобы предотвратить потери. Также сделки могут быть застрахованы, что позволит, в крайнем случае, минимизировать потери от неудачной сделки, которые бывают. В некоторых случаях инвестиции могут быть восстановлены полностью. Можно и перенести срок истечения сделки, и таким образом избежать потерь. В принципе, функциональность брокера находится на высоком уровне, как и безопасность.

К дополнительным позитивным чертам именно этого брокера можно отнести работу службы поддержки. Так, для всех русскоязычных трейдеров, при общении с зарубежной компанией наличие у службы поддержки брокера возможности оказать услуги на русском языке очень важно. И у GOptions поддержка на русском оказывается профессионалами. Сервис поддержки работает круглосуточно, семь дней в неделю. На данный момент возможность пообщаться реализована посредством электронной почты, чата поддержки и даже в виде общения по мобильному телефону.

В итоге GOptions это весьма надежный брокер с хорошо реализованной и замечательно продуманной системой бонусов, удобный и безопасный для использования. Я ни разу не пожалела, что перешла к ним для торговли.
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»