image

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
зигмун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 7

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение зигмун »

привет коллеги! опытный трейдер с 6 летним стажем, предлогаю прибыльную одну , из своих стратегий "Дуга",приносит 85-90% плюсовых сделок почти за 4 месяца торгов было сделано 30 сделок 27+ и 3- , депо стало больше почти в два раза! на одном только активе,отдаю почти за даром,( нужны финансы) за 5000 р. также могу предложить торговые сигналы,1-3 сигнала в день по моей Т.С. всего за 500 р. в день,10 000 в месяц,скрины торгов предоставил,смотрите выше,все по чесноку без кидалова,вы конечно можете и дальше искать грааль,которая принесет вам миллионы,попутного ветра вам! ну а кто устал от постоянных эмоциональных нагрузок и топтание на месте,обращайтесь,вам понравится!
СИСКА ЛЮБ
Читатель
Регистрация: 13.01.2020
Сообщения: 2

Я чмо!

Непрочитанное сообщение СИСКА ЛЮБ »

Статистика сигналов без договнов и юех мартина? :men: :men: :men:
djon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 10

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение djon88 »

Какая может быть прибыльность сигналов у топик стартера, если он даже писать без ошибок не умеет ;;-)))

зигмун, Вы 3-й класс только закончили? Еще не изучили, что предложения пишутся с большой буквы, а после знаков препинания нужно пробел ставить? Ну-ка признавайтесь у кого грааль спёрли :a_g_a:
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение Proficall »

зигмун писал(а): 22 дек 2019, 14:56 скрины торгов предоставил
И где ваши скриншоты?
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение sofia »

Лучше бы пробелы вообще не ставил, а то смысловая нагрузка непонятна ;;-))) :-) :sh_ok:
СИСКА ЛЮБ
Читатель
Регистрация: 13.01.2020
Сообщения: 2

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение СИСКА ЛЮБ »

Да вы суть вопроса поняли! Так статистика у вас как вы пишите 80%85%+)это сделки без мартина и догонов? ПРОСТО дайте примой ответ да или нет? :men:? :men:?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение Proficall »

СИСКА ЛЮБ, Какая статистика? Вы скриншоты видели?
зигмун писал(а): 22 дек 2019, 14:56опытный трейдер с 6 летним стажем
Не удосужился даже скрины приложить.
зигмун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 7

Торговые сигналы: прибыльность 80-85%

Непрочитанное сообщение зигмун »

Всем приветик,такое ощущение что находишся не на форуме трейдеров а на слете филологов,где-то запятую не поставил,где-то не с абзаца начал предложение и прочяя канитель,убедительно прошу применять свои типа учительские наклонности к своим детям, а если и есть ошибка в правописании,когда торопишся,возможны ошибки. На счет торговли, торгую без мартинов и догонов,иногда хеджирую сделку,и обе сделки закрываются в + . Скрины сделок можно посмотреть сдесь на форуме в другой моей статье,там наглядно видно как я за неделю торгов поднял более 700 $ работая по 2 часа в день,там же можно увидеть одну из моих стратегий
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»