image

Торговая система АГАТА

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

Увидел в сети очень интересную торговую систему «Агата», результаты впечатляющие 91% прибыльных сделок. Кто работал по торговой системе «Агата», какие отзывы? Если торговали по этой системе какие результаты? Может где то можно скачать Агату бесплатно?
wandermerwe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение wandermerwe »

Что представляет из себя торговая система Агата? Система Агата - это схема инструментов для прогноза графика в различных рыночных ситуациях.

О системе Агата

Агата
Агата
Низкий порог вхождения:
Даже если вы начинающий трейдер, вы без большого труда сможете успешно торговать с помощью Агаты.
Рыночные сигналы:
В рыночном хаосе система Агата находит ключевые точки, от которых отталкивается сама толпа, при формировании следующего ценового движения.
Конкретные точки входа:
Сигналы понятны и правила, по которым они образуются прозрачны, ни каких скрытых условий и открытый алгоритм.

Где скачать торговую систему Агата бесплатно?

Скачать систему Агата без привязки к торговому счету можно по нижеуказанной ссылке:
agata.zip
Скачать бесплатно торговую систему Агата
(527.98 КБ) 281 скачивание

Отзывы о торговой системе Агата

Тестируйте торговую систему и оставляйте свои отзывы, впечатления и результаты торговли!
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение seokak »

Фигня редкостная, не могу понять кто эту дрянь за 6900 деревянных покупает?! Я пробовал, слился и забросил Агуту подальше. Вот и весь отзыв!
Practic2011
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Минск

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение Practic2011 »

Лично мне Агата очень понравилась. На таймфрейме М5 отлично отрабатывает. Не знаю как на бинарных опционах, я на форекс торгую, в общем нареканий нет, да и в сети отзывы противоречивые. Видимо кто как смог настроить. ИМХО!
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

seokak писал(а): 01 авг 2019, 14:11Фигня редкостная
И это все отзывы? Установил Агату в МТ4, спасибо wandermerwe, прогнал в тестере и мне понравилось. Но есть вопрос, кто торгует по системе Агата, какой таймфрейм использует? Какие результаты реальных торгов?
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение sandalini »

Хорош индикатор тем, что выдает звуковой сигнал при достижении ценой уровня и не надо напрягаться в поисках точки входа. Как Вам такой отзыв?
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Агата - полная ерунда. Алерт дает с опаздыванием. Проще самому выставить уровень и заранее узнать, что цена подошла к уровню и можно спокойно проанализировать открывать сделку или нет.
iron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 11

Торговая система АГАТА

Непрочитанное сообщение iron »

Инструкция к торговой системе вообще ни о чем, всё поверхностно. Да в интернете полно положительных отзывов, но видимо всё это фейки, в чем "грааль" данной системы я так и не понял?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»