image

Отзывы о бинарных опционах Анны Андреевны

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о бинарных опционах Анны Андреевны

Непрочитанное сообщение MersMan »

В этой теме я хочу рассказать об отзывах и сигналах бинарных опционов которые предлагает Анна Андреевна. Как утверждает сама Анна профессиональный трейдер, а её успех заключается в собственных стратегиях, которые Андреевна придумывает сама.

Эта мадам очень популярна в сети и меня он так же заинтересовала, после того как ко мне обратился один из Форумчан за советом - стоит ли доверять Анне Андреевне. После этого вопроса я и заинтересовался этой особой. Рассмотря сайт Анны Андреевны (binary-option.ru) я был сильно удивлен, что она усердно всем доказывает, что каждая стратегия размещенная у неё на сайте придумана лично ей самой. Но если поискать в интернете, да что там в интернете, тут на форуме, то все эти стратегии найдутся и при чем размещены они за долго до появления сайта Анны Андреевны.
Сайт Анны Андреевны
Сайт Анны Андреевны
На главной странице красуется информация о том, как Анна Андреевна заработала 428 тысяч рублей. Самое интересное, внизу сайта мелкими буквами написано, что сайт принадлежит какой то компании
Blaze Capital LP, находящейся по адресу: Suite 1066, 111 West George Street, Glasgow G2 1QZ, Scotland
Личный блог принадлежит какой то компании, это уже сразу наводит на мысль о комерческом проекте, а значит доверять ему точно нельзя. В общем не буду ходить вокруг до около, а перейдем сразу к теме.

Что пишут в отзывах про Анну Андреевну

В общем пошел я шерстить интернет в поисках отзывов об Анне Андреевне, чтобы хоть мало мальски составить "портрет" доверия. И вот что я нашел... Чтобы не думали что отзывы я выдумал сам, размещаю скриншоты. Читайте и наслаждайтесь.
Отзыв об Анне Андреевне
Отзыв об Анне Андреевне
Еще один отзыв
Еще один отзыв
И еще один отзыв
И еще один отзыв
Ели поищите в сети, таких отзывов сотни на разных ресурсах. Делаем вывода господа все отзывы про Анну Андреевну сплошь негативные, недавольных людей очень много. Под итог можно сказать, что Анна Андреевна - чистой воды мошенница, её сайт binary-option.ru - развод для лохов, а сигналы от фоноря, дишь бы Вы сливали деньги у брокеров. Бинарные опционы с Анной Андреевной не рекомендую никому!

Если Вы имели дело с Анной Андреевной оставляйте свои отзывы в данной теме, думаю многим они будут полезны.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»