image


На какой платформе лучше торговать бинарными опционами?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

На какой платформе лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение FinBetts »

У людей решивших посветить себя бинарным опционам часто возникает татальный вопрос: на какой платформе лучше всего торговать бинарными опционами?

Вот и меня посетили аналогичные мысли, хочу в плотную заняться торговлей бинарными опционами, но где лучше? Какая платформа меня достойна?

Выбор торговой платформы это очень важный момент, хотя многие относятся к этому не лучшим образом. Для себя я определил следующие критерии:
  • Платформа должна быть на столько лучшей, чтобы можно с уверенностью вкладывать деньги;
  • Прибыль от торговли бинарными опционами должна быть высокой, без понижающих коэффициентов;
  • Удобство самой торговой платформы не маловажный фактор;
  • Ну и скорость вывода денег с платформы должна быть максимальной быстрой.
Как мне кажется, зарабатывать на прибыльных опционах это только половина важных действий. Для успешной торговли нужно создать все условия, т.к. порядочность самой платформы это тоже ценный фактор. Доверять свои деньги абы кому, на авось повезет в бинарных опционах точно не стоит.

Лучшие платформы для бинарных опционов

Платформы которые ни кем не регулирующийся я сразу отбрасываю подальше в сторону их надежность весьма сомнительна. Сколько за последние годы таких платформ-однодневок канули в бездну? Тут пальцов не хватит чтобы посчитать... А любой торговец должен иметь право отстоять свои права, если вдруг платформа бинарных опционов обошла законные регламенты.

У платформ которые обладают всеми нужными качествами, зачастую, очень высокий начальный депозит. Это и связанно как раз с лицензиатором платформы. Лицензирующие компании выдвигают требования о минимальном депозите не менее 200 долларов, чтобы люди не могли проиграть больше чем они могут себе позволит. Такое требование в свою очередь отсеивает "школьников" с парой десяток баков на кармане. А вот для "матерых" трейдеров 200-300 долларов - это сумма которую они тратят на обед и запросто могут себе позволить залить несколько тысяч долларов на платформу бинарных опционов. Честно сказать не имею понятия чем эти лицензиаты мотивировались, но видимо вовсе не думали о ближайших странах, где курс национальной валюты значительно снизился по сравнению с долларом.

Как писал выше, лучше выбирать платформу бинарных опционов с лицензией хотя бы одного регулятора. Такие платформы контролируются органом выдавшем лицензию и случае не лучших обстоятельств можно подать жалобу самому регулятору, на крайний случай если владельцы платформы не захотят урегулировать конфликт, то у них отзовут лицензию и они не смогут осуществлять торговлю бинарными опционами в стране регулятора.

Где торговать бинарными опционами?

Подводя итоги, выбор в сторону лицензированных платформ бинарных опционов очевиден. Может быть не все они самые лучшие, может кто-то выводит прибыль с задержкой, а где отсутствует русскоязычная поддержка.

При том что, зачастую каждый начинающий трейдер сам выбирает себе платформу, основываясь на отзывах других и информации из интерната, рекомендовать какие либо платформы, лучшие они на мой взгляд или нет, просто не вижу смысла, отсюда будет и следующие вопросы: На какой платформе лучше всего торговать бинарными опционами именно вам? Что должно быть в платформе, чтобы выбор вы остановили именно на ней? Основные качества платформы для торговли?

PS: Убедительно просьба, не нужно рекламировать сайты торговых платформ, на этом форуме и так предоставлен рейтинг лучших опционных брокеров и каждый начинающий может сделать свой выбор на основе имеющихся отзывов. Просто высказывайтесь почему на такой-то платформе вам лучше нравиться торговать!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»