image

Курсы по заработку и саморазвитию

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Приветствую пользователей и гостей форума binaryclub.guru! :ko_re:sha:

Так получилось, что я имею свободное время для изучения различных нужных и выгодных мне материалов, которые я добываю в сети. Это материалы по программированию, безопасности, заработку в сети, раскрутке в социальных сетях. Так же попадаются материалы по эзотерике и оккультизму, психологии, бизнес схемам, фото- и видео- монтажу, дизайну и графике, маркетингу, ставкам на спорт (не рекомендую), рынку форекс (на ваш страх и риск), созданию сайтов и так далее. Бывают курсы по установке видео наблюдения в своем помещении с нуля и тому подобное. Все это буду по возможности выкладывать сюда.

Если говорить о результатах, то я за два дня научился программировать бота Телеграм, получаю небольшой пассивный доход (пришлось вложиться), понимаю какими инструментами удалять информацию с компьютера полностью и как быть невидимым в сети (было бы от кого прятаться) и многому другому.

К сожалению, времени у меня не настолько много, чтобы просматривать весь материал. У меня есть сборник, где собраны 2600 различных курсов и инструкций. Откровенно говоря, я его только открыл и все. У меня сейчас образовалась целая очередь для изучения и еще большая из того, что хочу получить. Поэтому не стоит мне предъявлять претензии. Возьмите и сделайте лучше сами :ro_za: . Мы вроде в равных условиях. Я же считаю, что мы сможем быть полезными друг другу. Можем именно РЕКОМЕНДОВАТЬ какие-то курсы, которые лично прошли и проверили. Оставить свой отзыв. Если курс никто не рекомендует, то это не значит, что там нечему учиться. По моему опыту, скорее там будет не все, что вы не знали, но согласитесь, действительно написать курс по теме, по которой выпущено сотни гайдов невозможно. Многими сервисами пользуются все, смысл изобретать велосипед? Но пока я не видел курсов, где ну совсем учиться нечему. Так что изучайте, вы в любом случае чему-то научитесь. По-моему, это лучше, чем потратить время, которое является САМЫМ дорогим ресурсом, потому что его нельзя восстановить, на шоу или пьянку. Предупреждаю, некоторые курсы стоят десятки тысяч рублей, вы можете купить и предъявлять претензии продавцу и создателю. Они оставляют свои контакты, у многих уже есть репутация и свои сайты. Я же получаю их из публично открытых источников и максимум могу удалить ссылку из своего поста. Раздаю эти ссылки бесплатно и данных о том, что на них есть права у меня нет. Поэтому правообладателям необходимо заявить о своих правах, а пользователям найти изготовителя и направить ему претензию лично, о том, что курс его не устроил и он теперь ждет компенсации за плохой продукт, который он получил бесплатно.

В виде бонуса "подписчикам" буду публиковать бесплатные способы получения каких-то нужных вещей. VPN и другие возможности, которые я иногда получаю, но мне не нужны или можно пользоваться вместе не мешая друг другу. Форумы, которые я посещаю изобилуют такой информацией и если убрать весь шлак, то сюда могу постить действительно полезные бесплатные на 100% вещи. В стартпосте закреплю один из них, который первый пришел в голову, чтобы было понятно, о чем речь. По забугорным форумам в поисках футболок с каким-то невнятным брендом не хожу. Есть форумы, которые занимаются поиском ненужных шмоток и рассказывают об этом. Мне же проще заработать за это время деньги и купить то, что я хочу, а не то что раздают бесплатно. А вот информационные продукты или программное обеспечение иногда очень радует качеством даже в бесплатном исполнении.

Надеюсь на ваше благоразумие, и мы избежим НЕ НУЖНЫХ никому наездов друг на друга и всяческих детских обид, и инфантильных ожиданий кнопки "БАБЛО".

БОНУС


Получаем ВПН на год:

1. Переходим на сайт - seed4.me, регистрируемся и в самом нижнем поле регистрации "Есть промо-код?" вводим OCTSD1YEAR.
2. Подтверждаем почту и идем по инструкции.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В процессе общения и изучения курсов я отберу те, которые можно будет закрепить в стратпосте. Некоторые схемы перегорают через месяц, некоторые устаревают через год, а некоторые и по 3 года держаться, а что-то вообще люди используют уже 5 и больше лет. Но им на смену очень быстро приходят другие, поэтому процесс обучения вечен и тем людям, кто хочет развиваться, точно хватит материала.

Если у вас есть, чем поделиться, то прошу высказываться. :k_i_n_g:
1 Y0ybDG07ZLRlIcFM31mI1A.jpeg
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Инструкция по созданию собственного чат бота Telegram.

Единственное дополнение. Вместо указанного сайта как онлайн среду разработки рекомендую использовать shiftedit. Настройки все идентичные.

Инструкцию можно получить бесплатно по ссылке.

:ya_hoo_oo:
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Регистрируемся на новом буксе seoboox.com

Непрочитанное сообщение CIA »

Бонус

1. Регистрируемся на новом буксе seoboox.com
2. После регистрации переходим на seoboox.com/test_drive.php
3. Заказываем бесплатно 200 просмотров на любой сайт.

Не знаю почему, но ссылке не могу указывать. В пробелы вставите точки и в адресную строку браузера вставите. Будут вопросы, пишите. :ki_ss:
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Курс "Видео уроки от Дианы Георгиотс "разговорный английский""

В файлах вы найдете сами видео уроки с Дианой, дополнительные материалы, книги и рабочие тетради. Вам останется только заниматься бесплатно.

Курс можно скачать по ссылке - cloud mail ru/public/ACgz%2FXfnxuRzZf :bra_vo:
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Бонус

🕹 Бесплатно приложение Private Fast VPN Hub
• Google Play
• Вместо 1399₽

В Google Play бесплатно раздают Private Fast VPN Hub (https://play.google.com/store/apps/deta ... lim.kokvpn)— быстро и безопасно путешествовать по Интернету с помощью этого специального VPN. Данное приложение стоит 1399₽, но сейчас вы можете скачать его совершенно бесплатно. :ya_hoo_oo:
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Курс "Учим делать крутые фото на камеру телефона всего за 7 дней — (Роман Лобастов)

Вас ждет 20 видео уроков по 15-60 минут, где доходчиво и наглядно будет показано как делать качественные фотографии на камеру смартфона.

Курс можно скачать или ПОСМОТРЕТЬ по ссылке - cloudmailru/public/28a5/5KQtyXr2k
CIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2019
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение CIA »

Курс по практическому использованию Laravel.

Программа курса:

• Урок 1. Установка Laravel.
• Урок 2. Работа с встроенным шаблоном, MVC.
• Урок 3. Контроллеры и первый вывод постов.
• Урок 4. Навигация. Поиск. Создание поста
• Урок 5. Работа с постами. Редактирование.
• Урок 6. Обновление и удаление постов. Работа над ошибками.
• Урок 7. Валидация форм и файлов.
• Урок 8. Авторизация и регистрация. Ограничения на сервере/клиенте. Тестирование.

Получить можно тут - cloudmailru/public/7dTv/9dF9v3zSM
Grosman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.12.2014
Сообщения: 14
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по заработку и саморазвитию

Непрочитанное сообщение Grosman »

Это даст вам больше времени для завершения учебы и накопления денег, а также даст вам возможность путешествовать и навещать свою семью в это время. Кроме того, вы сможете получить лучшее образование, взяв на себя больше ответственности и ведя активный образ жизни после получения http://diplomside.com/ диплома. Купили дипломы бакалавра Кизел. Когда вы закончили школу и готовы приступить к работе, важно найти работу. К счастью, существует множество возможностей найти работу после окончания средней школы. Чтобы найти работу после окончания средней школы, существует множество способов. Вы можете изучить вакансии в Интернете или обратиться в агентство по трудоустройству. Чтобы устроиться на работу после окончания средней школы, поговорите с сотрудниками, работающими в смежных отраслях, и узнайте, каков их путь. Если вы не знаете, с чего начать, в Интернете можно найти множество брошюр и руководств по поиску работы после окончания средней школы. После этого можно найти множество вакансий в вашем родном городе. Вы также можете поговорить с другими одноклассниками из вашей школы, чтобы обсудить, чем они занимаются и что им нравится в их родном районе. Приступайте к подаче заявления. Если вы подаете заявление о приеме на работу после окончания средней школы, вам необходимо начать процесс подачи заявления. Для начала вам нужно подать письменное заявление, которое можно найти в Интернете по следующей ссылке: https://apps. siliconvalley. edu/application/main/ Однако следует отметить, что вместе с письменным заявлением вы также должны представить фотографии и подробное заявление (включая сопроводительное письмо и сопроводительное слово). Хотя вы можете воспользоваться онлайн-заявкой, лучше принести документы с собой на собеседование. Если у вас нет лишнего времени на просмотр заявлений, принесите документы с собой на собеседование. Вы также можете воспользоваться таким приложением, как Cappuccio, чтобы взять документы с собой. После того, как вы подали заявки, можно приступать к поиску работы. Вы также можете поискать работу в ближайшем к вам регионе через Google. Вы также можете связаться с нынешними или бывшими работодателями, чтобы узнать больше о возможностях трудоустройства в вашем регионе. Как начать работать, пока вы обустраиваетесь на новом месте. Прежде чем переехать на новое место, вам нужно решить, понадобится ли вам новый грузовик для переезда или новый автомобиль. Чтобы решить, нужен ли вам новый автомобиль или грузовик, изучите варианты, доступные в вашем регионе. Если вам больше подходит новый автомобиль или грузовик, то, конечно, соглашайтесь. Однако если у вас просто нет настроения садиться за руль, то другим вариантом может стать покупка подержанного легкового или грузового автомобиля. Существует множество различных типов подержанных легковых и грузовых автомобилей, и важно изучить, какой тип будет лучше всего сочетаться с вашей историей автомобиля или грузовика. Карьера и отрасли, в которых вы можете пройти стажировку или получить работу. Карьера во многих областях возможна после окончания средней школы. Существует множество возможностей сделать карьеру в самых разных областях, от бухгалтерии до сестринского дела и страхования. Чтобы претендовать на карьеру в конкретной области, поговорите с нынешними или бывшими студентами в этой области, чтобы понять, какие цели они преследуют. Некоторые работодатели также предоставляют стажировку или работу в качестве вознаграждения студентам, набравшим достаточно высокий балл при подаче заявления. После окончания средней школы важно найти работу и зарабатывать деньги. Начните с поиска работы на полный рабочий день сразу после окончания школы. Это даст вам больше времени для завершения образования и накопления денег, а также даст возможность путешествовать и навещать семью. Кроме того, вы сможете получить лучшее образование, взяв на себя больше ответственности и ведя активный образ жизни после получения диплома.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»