image


Помогу не слить, а заработать на форекс

Раздел для платных предложений товаров и услуги для рынка Forex. Размещаем предложения о продаже торговых советников, индикаторов, торговых систем, программ, курсов обучения и т.п.
Денис Осипов
Читатель
Регистрация: 27.07.2019
Сообщения: 1

Помогу не слить, а заработать на форекс

Непрочитанное сообщение Денис Осипов »

Здравствуйте, форумчане! Постараюсь быть максимально кратким и информативным. Я профессионально торгую на рынке форекс на протяжении 9 лет. За это время я изучил огромное количество систем, сам проходил обучение у именитых трейдеров, пробовал добавлять в торговлю советников и индикаторов, пока не выработал свою собственную полноценную систему, которая помогает мне зарабатывать от 20% к депозиту в неделю.

Я сам по себе человек простой и могу сказать честно, что большая часть "гуру" обучая вас, удерживают самую значительную часть материала, без которого заработать невозможно. Многие просто не хотят поделиться золотой жилой с остальными, пытаясь захавать всё в одиночку, не понимая, что форекс не беднеет от новых участников, а наоборот становится больше и богаче. Я готов поделиться своей полноценной системой со всеми желающими. Все псевдогуру продают свои ТС за тысячи долларов, но эти стратегии лишь песок, который просочится сквозь пальцы за считанные секунды. Своей системой я буквально делюсь, ведь стоимость мизерна и символична за кладезь материалов, накопленных за мой длинный путь. Я знаю, что у многих начинающих трейдеров нет больших средств и хочу, чтобы каждый желающий смог позволить себе пройти обучение у меня. На онлайн уроках я стараюсь выкладываться на максималку, ученики не дадут соврать, мы будем работать до тех пор пока ты не поймешь суть правила. После обучения я продолжаю сопровождать ученика в формате переписки.

Ежедневно я публикую результаты своей торговли на своей странице в VK, также там есть истории моих торговых счетов. Также я публикую сигналы, дабы ты смог зайти по моему прогнозу и заработать со мной. Сразу говорю, что не собираюсь не кому ничего доказывать и себя не навязываю, на моей странице достаточно доказательств моих знаний, ведь я прогнозирую движение валютных пар заранее. Также веду ютуб канал, на нем есть демонстрация нескольких инструментов ТС. Повторюсь, что доказывать никому ничего не собираюсь, хочу сохранить анонимность в интернете.

Я уверен, что ты заинтересовался предложением. Тогда пиши. Буду рад помочь каждому научиться не слить и преумножить свой депозит на Форекс.

Желаю всем удачи!

Далее я прикрепляю скрины моих торговых счетов:

разгон со 100$ до 200$ ЗА ТРИ ТОРГОВЫХ ДНЯ.
Screenshot_3.jpg
первый разгон со 100$ до 581$
jdDhO-_adrQ.jpg
dkHOQSr9yMQ.jpg
CYv6Dknv3qc.jpg
Всего с 300$ я за примерно 1.5 месяца смог сделать 11500$
Screenshot_17.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
Также на моем ютуб канале ты сможешь найти мониторинг счета на котором я сделал 100% к депозиту за 3 торговых дня. Я уверен, что это тебя удивит. А самое главное, ты можешь научиться торговать также!

Если ты хочешь задать мне вопрос, то пиши. Сейчас действует 30% скидка на обучение, чтобы более детально ознакомиться с системой пиши и задавай вопросы.

В ближайшие два дня на канале выйдет ролик о моей торговле с телефона. Многие думали, что это обман, я открыл 10 демо счетов и просто выкладываю удачные сделки.
Вложения
DetailedStatement.gif
DetailedStatement.gif (5.62 КБ) 1466 просмотров
Lektor07
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 224
Поблагодарили: 2 раза

Помогу не слить, а заработать на форекс

Непрочитанное сообщение Lektor07 »

Бесплатный ежедневный конкурс по угадыванию курса Биткоина
- https://forum.forex.game/threads/172950-Hit-the-range
Ответить

Вернуться в «Платные товары и Forex услуги»