image

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Непрочитанное сообщение Сибирцев Георгий »

Компания BnB Options — финансовый брокер, специализирующийся на бинарных опционах. В интернете очень мало отзывов про эту компанию, по этому решил написать небольшой озбор. Итак, основана компания в 2013 году в Англии, юридический адрес компании: "The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN". На зарубежных площадка отзывы клиентов обращают внимание на быстрый рост её популярности, но в русскоязычном сегменте всё обстоит не много иначе. Этому, в частности, способствует прекрасное, привлекающее внимание, оформление страниц сайта. Они выполнены в чёрно-золотистых тонах, вызывающих ощущение плывущего в руки богатства, вселяющее надежду на удачу, как только заходишь на сайт компании BnB Options. Не упустили из виду забугорные иностранные отзывы наличие у компании аккаунта в Facebook и интересного ролика о нём на YouTube. Но всё-же, главной причиной привлекательности брокера, как мне кажется, является его уникальная платформа.

Как оценивают иностранные клиенты в своих отзывах единственную в своем роде платформу BnB Options? Полностью удовлетворенно! Большинство брокеров бинарных опционов не утруждают себя созданием собственной платформы, а используют стандартные, проверенные временем, привычные большинству трейдеров варианты. Как описывают в отзывах клиенты BnB Options, компания пошла по другому пути и создала собственную платформу, такую же удобную и понятную для трейдеров, как те, которыми они пользовались ранее, но обладающую одним значимым преимуществом. Заключается оно в том, что трейдер не только имеет возможность совершать сделки с помощью платформы, но и проводить уникальный анализ графика цены.

Платформа способна показывать котировки в виде понятного каждому линейного графика, плюс, в виде баров и японских свечей - так отмечают клиенты в своих отзывах. Трейдер имеет возможность нанести на действующий график основные индикаторы технического анализа. Кроме того, доступны такие дополнительные возможности:
bnboptions-отзывы.png
  • Сигналы, формирующиеся на показаниях главных индикаторов технического анализа, предлагаемые трейдеру в качестве рекомендации;
  • Социальный трейдинг, как о нём пишут в отзывах, открывает доступ к копированию контрактов других участников торгов, им можно воспользоваться, указав собственную сумму сделки и кликнув на кнопку копирования, присутствующую в графе любого пользователя.
Что описывают трейдеры в своих отзывах о торговых условиях? Обычно описывают то, что их привлекает, а привлекает трейдеров в BnB Options, относительно небольшой минимальный депозит, составляющий всего сто долларов. Вместе с тем, как утверждают в отзывах клиенты компании, минимальный лот немного выше, чем у большинства других компаний, и составляет десять долларов. Так же вызывает интерес и демо-счёт, хотя и слегка ограниченный. Немного сужает возможности манёвра небольшое количество контрактов, их всего три. А вот базовых активов вполне достаточно, чтобы проявить свои аналитические способности самому опытному трейдеру. Компания BnB Options предлагает их более шестидесяти.

Для клиентов компании доступны три типа контрактов:
  1. Binary — классический вид контракта. Для работы с ним требуется указать базовый актив и направление сделки. Период действия контракта от 1 до 60 минут. Прибыльность зависит от выбранного актива. В некоторых случаях она может равняться 90%. Как положительный момент, отмечают в отзывах возможность персональной настройки прибыльности, регулируя соотношение между процентами возврата и прибыли.
  2. Meta Derivative — тип контракта, представляющий интерес тем, что даёт возможность выбрать время, по окончании которого будет куплен опцион, в дополнение к обычным условиям. Риск проиграть возрастает, но при удачном исходе, есть шанс получить 800% прибыли. В остальном, порядок работы аналогичный предыдущему.
  3. Barrier — касание точек выше и ниже текущей цены. Тоже довольно рискованный, как делятся отзывами клиенты, точки находятся на значительном расстоянии от первоначального значения, но в случае удачи прибыльность может приблизиться к 850%. Практикуемый срок действия контракта имеет длительность 48 часов.
Способы пополнения счётов обычные для всех, однако есть неплохой, как отмечают клиенты, приветственный бонус достигающий 120%, при условии ввода крупных сумм, но и при при минимальном депозите бонус не маленький и составляет 50%. Некоторых смущает отсутствие лицензии. Моё мнение, что этот факт не имеет особенного значения, в связи с тем, что компания находится на территории Англии и её деятельность регламентируется законами этой страны, вполне заслуживающими доверия.

Много внимания в своих отзывах уделяют клиенты уникальным личным тренингам, проводящимся специалистами компании с трейдерами в рабочие дни. Большинство восхищаются их эффективностью, полнотой и простотой для понимания. Особенно это нравится начинающим, делающим первые шаги на финансовых рынках. Доступны такие занятия тем, кто внёс на депозит 300 евро и более. Хотя обучение этим и ограничивается, большинство клиентов оно устраивает. Это и всё, что встречается в отзывах.

Буду признателен всем, кто оставит свой отзыв о компании BnB Options!
► Показать
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Кексик* »

Ну пока крипта растет в цене, то почему бы не воспользоваться возможностью и не попробовать заработать на этом?))
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Ну потому что это не стабильный актив поэтому в него вкладываться стремаются. Хоть и показывает например биткоин колосальный рост и торговый объем.
Pavel Tron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 12

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Pavel Tron »

@Roksi
да у меня тоже слава богу по этой части проблем не было. хотя в последнее время по некоторым брокерам читаю что хуже стали выводить, опасаюсь теперь и за BNB
Сатоши 777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 8

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Сатоши 777 »

@Roksi
Не беспокойтесь! Я в пятницу разместил заявку на вывод 200$, вчера получил деньги. Думаю, поводов опасаться нет.
Граф Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 7

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Граф Орлов »

Подскажите, насколько эффективно использовать стратегию манименеджмента в торговле? Мой аналитик советует торговать по ней, а вы что скажете? Стоит попробовать, или не терять время, как скажите?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вам честно скажу! Не слушайте ваших аналитиков, все это ернуда, все кто раз торговал с ти по аналитиками знают, к чему это приводит. Торгуйте только своим умом! Подумайте, если ваш аналитик такой мастер, то почему ему не торговать самому, зарабатывать кучу денег и не с кем своими знаниями не делится.
BOSS0911
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2017
Сообщения: 2

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение BOSS0911 »

Roksi! Вы может и скрин с выводом покажете, а то не верится! Или может вы засланный казачок от бнб. Докажете скрином???
Граф Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 7

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Граф Орлов »

Ну не знаю, может и есть правда в ваших словах. Может аналитик зарабатывает % с каждого прибыльного клиента, а клиентов много? Так тоже было бы выгодно. Хотя я не привык считать чужие деньги... Мне по сути все равно на его кучу денег. Меня больше заботит мой кошелек. а с тех пор как внедрил в торговлю управление капиталом, позитивные сдвиги есть. Реально уменьшается вероятность просадки. Я бы эту систему перефразировал как "торговля по средствам". Если у кого какие советы будут по манименеджменту - буду рад.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я сомневаюсь, что аналитики которые работают в БО, зарабатывают именно от клиентов которые торгуют в плюс. Хотя я может и ошибаюсь.
BOSS0911
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2017
Сообщения: 2

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение BOSS0911 »

Аналитики в бнб зарабатывают свой % как на сделке в плюс, своего клиента, так и на сделке в минус. Это факт.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»