image

Отзывы о Ftrade от клиентов

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Отзывы о Ftrade от клиентов

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

 ! Сообщение от: Модератор
Внимание!!! Ftrade в черном списке!
Откровенно говоря, брокерский рынок бинарных опционов уже переполнен. При этом, активность трейдеров не угасает - регистрации фиксируются ежедневно, а вместе с ними и новые отзывы о деятельности дилинговых центров. Львиную часть аудитории перемкнули на себя ветераны бинарных опционов, но новички в сторонке не стоят. Считается, что компания, что прожила более года и сумела взять хоть часть публики, обязательно добьется успеха. Ftrade - вошел в число посредников, что сумел раскрыть свой потенциал в краткие сроки, выдвинув конкурентное предложение на рынке.
Основана организация в 2014 году и является дочерней компанией Binext Global Ltd. Место основания компании Англия, так что все юридические процедуры четко регулируются строгими директивами Европейского Союза. Отзывы о Ftrade еще не успели разойтись по сети, потому данный обзор будет полезным для интересующихся.

Отзывы о торговле у брокера Ftrade

Обычно новички приходят на рынок либо с полной шаблонностью, либо с уникальным предложением. Шаблонные сайты я называю «генераторами прибыли», что абсолютно не ориентированы на людей. Ftrade не вошел в число клонов, проявив свою уникальность во многих аспектах. Торговой площадки проявление незаурядности не коснулось - на сайте установлена стандартная платформа. Для незнающих - это встроенный в браузер инструмент, позволяющий вести торговые операции на одной плоскости. С одной стороны находится график движения котировок, а с другой - ордер сделки. В принципе, отзывы о Ftrade площадке для торгов навряд ли будут негативными, ведь брокер использует популярный функционал, уже заработавший признание в массах.
Сам сайт компании несколько отличается от портала типичного дилингового центра. Большое число отзывов о Ftrade от самой компании касаются безопасности проводимых на сайте сделок. Как утверждают сотрудники фирмы, работа ведется прозрачно и открыто - никаких утаенных финансовых комиссий изыматься не будет. Особое внимание брокер уделяет прозрачности аккаунта, что всегда доступен как с ПК, так и с мобильного.

Регистрация у брокера Ftrade

Достойного отзыва заслуживает система шифрования установленная на сайте - применяются SSL технология кодирования информации, которую не удасться вытянуть из аккаунтов даже самым изворотливым хакерам. Регистрация на сайте имеет привычный вид: нужно заполнить с десяток форм, включая мобильный номер и ФИО. На этом обмен данными не заканчивается. Поскольку работает брокер по европейским правилам, то пользователю также придется пройти процедуру верификации - установление личности клиента. Это нюанс никак не портит отзывы о Ftrade, ведь подтверждение личности уже стало обязательной частью для всех легальных финансовых учреждений.

Виды счетов

Странно, но четкой градации на сайте я так и не нашел. Обычно есть разделение на вип-аккаунты и стандартные, но этот брокер, видимо, решил делать все по умолчанию, не завлекая особого внимания наличием привилегированных счетов. Зато я уже услышал много отзывов о Ftrade счетах для корпораций. Сам пользоваться таким счетом не пробовал, но знаю, что средняя доходность для корпоративных клиентов равна аж 81 %. Кроме корпоративного, есть индивидуальные аккаунты, работающие по простому принципу.

Обучение, аналитика и сигналы

Успешный трейдер - постоянный клиент брокера. Именно поэтому хорошие отзывы о компаниях-посредниках чаще всего касаются именно обучения. Что касается нашего случая, отзывы о Ftrade, как об учебном сайте для трейдеров еще не успели разойтись по рунету, но на то есть основания. На портале есть целая база знаний в виде статейной картотеки. Есть свой «Бинарный словарь», что подобно толковому словарю, четко и лаконично объясняет все основные параметры бинарной торговли. Не все хорошо воспринимают текст, потому есть также видео-часть для обучения трейдеров.
Лучшие отзывы о Ftrade стоит оставить о сотрудниках брокера. Всего их работает чуть более сотни, но это очень эффективная команда. Служба обслуживания клиентов доступна в любое время суток. Связаться с представителем дилингового центра можно как по бесплатному телефону, так и посредством обращения в чат или по электронной почте. Особый отзыв стоит оставить о менеджерах и аналитиках, что постоянно уделяют время своим клиентам, даже если их много. Лучший способ научиться торговать бинарными опционами - это обсудить все непонятные вопросы с экспертом. А поскольку компания молодая, работает пока что на энтузиазме, то и помощь трейдерам предоставляется наилучшая.
Еще одна примочка для помощи инвесторам - это наличие торговых сигналов. Разумеется, не всем доступен полный спектр услуг. Лучшие отзывы достаются особым аккаунтам, владельцам которых ежедневно поступают прогнозы, сигналы, а также советы от профессионалов.

Уже сейчас вы можете испытать торговлю более, чем сотней активов с Ftrade. Процедура авторизации не займет более 3 минут, а начальный курс обучения можно пройти за 1 час. Мой отзыв о Ftrade положительного характера! Хоть это и новичок, потенциал в нем есть.

Оставьте свой отзыв о http://ftrade.com прямо сейчас!
Farit Akhmadeev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Ftrade от клиентов

Непрочитанное сообщение Farit Akhmadeev »

Я буду писать на всех форумах, что вы не выводите деньги!!!! Я сделал оборот по условиям компании!!!! Верните мои деньги!!!!!!!! Frait Arhmadeev

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Re: Отзывы о Ftrade от клиентов
Меня зовут Фарит Ахмадеев. Я сделал депозит в размере 2500$ 2015-10-20 13:54:04. Сейчас у меня на счету 8541.25 $. Мне дали бонус который я не просил 2015-10-20 14:00:16 500.00. И сказали сделать оборот в 40 раз (20000$). Я уже сделал 22000 и не могу забрать сои деньги!!! Они пишут только мне письма.
Здравствуйте. Добрый день! ВЫПЛАТА ЗАПРОС ОТКАЗАЛСЯ
Уважаемый Фарид Акхмадиев,
Мы сожалеем, но ваш CCPayout запрос на вывод средств в размере $ 8,500.00 USD за ID аккаунта 195467 была отклонена.
Выплата комментарии: бонус
Мы благодарим Вас за вашу неизменную бизнеса и всегда доступны, если у вас возникли вопросы.
Сайт: https://ftrade.com/
Адрес электронной почты: support@ftrade.com
Телефон: н/д
С уважением,
-Персонал на FTrade долларов США
Помогите вывести мои деньги.
Tuzik Artur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Ftrade от клиентов

Непрочитанное сообщение Tuzik Artur »

Пару дней пользуюсь и пока толька все на екране
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»