image


Вопросы по терминалу MetaTrader 4

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Ivenus-1
Читатель
Регистрация: 20.03.2019
Сообщения: 1

Вопросы по терминалу MetaTrader 4

Непрочитанное сообщение Ivenus-1 »

Добрый день. Я новичок и если написал свой вопрос не туда, прошу подсказать. Теперь собственно к вопросу. У меня такая ситуация. Я скачал индикаторы одной стратегии, но при установке в МТ4, в верхнем левом углу появляется сообщение, что ЗАПРЕЩЕНА РАБОТА НА ДАННОМ СЧЕТЕ и индикаторы не устанавливаются.

У меня есть такие данные:
Логин, Инвестор, Сервер, Ключ для индикатора. Как применить эти данные (куда их вставить) чтобы получить
доступ к стратегии на МТ4??? Объясните пожалуйста.
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Вопросы по терминалу MetaTrader 4

Непрочитанное сообщение chandra »

Ваш счет не привязан к индикатору. Обычно платные индикаторы привязываются к определенному счету, и активация (работа) индикатора возможно только на том счете к которому он привязан. К примеру может быть так: индикатор читает текстовый файл, в котором находится ключ и сравнивает его с ключом, который запрограммирован в индикатор или привязан к номеру счета.
Practic2011
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Минск

Вопросы по терминалу MetaTrader 4

Непрочитанное сообщение Practic2011 »

Попробуйте открыть файл индикатора в MT редакторе или текстовым файлом, например блокнотом, а там уже найдите что то типа этого:

Код: Выделить всё

string str;
  handle=FileOpen("accauntkey.txt", FILE_CSV|FILE_READ);
  if(handle>0)
Где "accauntkey.txt" - это текстовый файл с ключом, далее откройте этот файл в папке с индикатором и укажите там ключ активации индикатора.

Если лицензия проверяется удаленно или привязана к торговому счету, то посмотрите там же что то типа:

Код: Выделить всё

trading_account = "1234567"
Где "1234567" номер вашего торгового счета. При необходимости отредактируйте. Если не поможет обращайтесь к продавцу за инструкцией активации.

PS: Если индикатор вы скачали на просторах интернета и ключ индикатора активирован ранее, то он в ряд ли активируется, так как количество активных копий больше одной.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»